Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 12800888
неделю назад
14 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
21 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:29
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 20:56
Собственник
ID 140923681
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:43
Риелтор
Суперагент
месяц назад
22 мар, 10:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 6 этаже в микрорайоне Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:287,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 208,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208,4 м²