Продаётся 2-х комн. кв,2этаж., зал, кухня, спальня и большая гардеробная. Требуется косметический ремонт. Так же в эту стоимость входит придомовой участок+летний душ+сарай с погребом. Из насаждений клубника, малина. Цена 1600000.
Продается двухкомнатная квартира в доме на четыре хозяина в хорошем районе,школа,детский сад в пешей доступности.Частичные удобства,проведен газ,вода,туалет уличный. Требуется ремонт. Торг уместен. Звонки с 16:00 до 21:00.
Номер в базе компании: 155857.
Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира площадью 41,4 м² на втором этаже двухэтажного кирпичного дома в посёлке Васильевский.
Характеристики
О квартире
Этаж: 2 из 2.
Материал дома: кирпич.
Планировка: рациональная, позволяет эффективно использовать каждый метр.
Окна: пластиковые.
Пол: линолеум.
Балкон: застеклённый.
Кухня: встроенная.
Отопление: электронагреватель.
Климат: сплит-система.
Мебель: остаётся новым владельцам.
Расположение
О районе
Посёлок Васильевский — это место с чистыми и спокойными улицами, где приятно жить и отдыхать. В шаговой доступности находятся магазины и школа, что особенно удобно для семей с детьми.
Не упустите возможность приобрести комфортное жильё в тихом и зелёном районе!
Инвестиции
Лучшее время для покупки сейчас! Продам 2-комнатную квартиру до 2 млн рублей в Миллерово.