Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Школьная в городе Ростов-на-Дону от 5,8 млн руб.

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 10:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 11:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
14 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 136465565
3 недели назад
25 апр, 03:28
Собственник
ID 137340018
4 месяца назад
26 дек, 12:16
Первичная продажа
Застройщик
ID 128916966
месяц назад
26 мар, 12:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 21:35
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
1 май, 03:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
ID 128916966
3 месяца назад
13 фев, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:59
Собственник
ID 140923681
Документы проверены
вчера
22 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
ID 128916966
2 месяца назад
2 мар, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:57
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:27
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Школьная в городе Ростов-на-Дону.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:138,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.