Номер в базе компании: 119876.
В продаже трехкомнатная квартира в районе ЮЗР-2. В шаговой доступности магазины, автобусная остановка. Дом кирпичный, после капитального ремонта, подъезд чистый без посторонних запахов. Квартира не угловая.
!!! ВСЕГО 4 000 000, ЗА КВАРТИРУ КОТОРАЯ РАССПАЛАГАЕТ К СЕБЕ ДОМАШНИМ УЮТОМ И КОМФОРТОМ !!!
Характеристики
Площадь квартиры составляет 63 квадратных метров. Объект расположен на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома . Преимущества квартиры:
-Идеальный этаж 7-й входит в топ-3 самых комфортных: без лишнего шума с улицы, а так же этажи с 5 по 7 часто считаются оптимальными по чистоте воздуха, так как они находятся выше уровня выхлопных газов, но не подвержены сильному влиянию промышленных выбросов
- просторная кухня с интересным решением
- окна и двери изготовлены из натурального качественного дерева и покрыты лаком
- квартира в хорошем состоянии
- санузел раздельный
- металлопластиковые окна
- балкон светлый, застеклен
- напольное покрытие линолеум
Расположение
Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами.
Рядом 4 детских сада, 3 школы, магазины "Магнит", "Пятерочка", строительные магазины, остановки общественного транспорта.
Инфраструктура в шаговой доступности:
Центр города, 300 м от ул. 30 лет Победы
5-7 мин пешком до школ 5/8/10, детсадов, поликлиники 1
Магазины ("Магнит", "Пятёрочка")
детские сады "Мишутка", Аленький цветочек
ТЦ Депо, ТЦ Атлант, ТЦ Радуга, рынок Донской привоз.
Остановки транспорта в 3 мин удобный выезд в любой район
Всё для жизни под рукой
Тихий двор с детской площадкой
Хорошая инфраструктура для семей.