


Заселение круглосуточно СОБСТВЕННИК !!!сдам свою квартиру на Буденного в самом центре Аксая .Всё самое необходимое в квартире есть .Посуда ,машинка Стир.,телевизор кабельное ТВ,сплит система, постельное бельё, посуда ,полотенца .Трасса 500 м М4 .Сбербанк ,Мега ,магазины всё рядом .Парковка хорошая .Квартира чистая и уютная .



Новая Яркая однокомнатная квартира в новом ЖК комплексе. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Территория ЖК- закрытая, во дворе детские и спортивные площадки. В шаговой доступности (20 метров) магазины Магнит, Магнит Косметик, Fix price, Озон, Вайлдберрис, магазин мясных продуктов, Аптека, Пинта.



Cобственник! Сдается по суточно нoвая квaртиpа. ВОЗМОЖНА ПOЧACOBАЯ ОПЛАTА!!! Вниманиe!!!Пpeдocтaвляeм отчетныe дoкументы. Pаcсмoтрю вapианты проживaния от суток и болee. Квартира нaхoдитcя в центрe Aкcая, pядом траcсa М - 4, ТЦ Mега, a тaкжe в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банкоматы, кафе, остановка общественного транспорта. Во дворе большая стоянка для автомобилей. В квартире имеется 5 спальных мест: большая 2-х местная кровать с ортопедическим основанием и матрасом Аскона, диван- кровать, по просьбе предоставляется раскладная кровать. Квартира полностью укомплектована новой бытовой техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь,утюг, гладильная доска,кабельное ТВ и вай-фай. Всегда свежее постельное белье, полотенца и средства гигиены. Правила проживания: расчетный час 12.00, заселение при наличии документов до 22.00.Цена указана для одного человека от 20 дней проживания.Больше одного человека и меньше 20 дней проживания - цена договорная. В праздничные и выходные дни - цена договорная. Заселение не производится при нахождении в алкогольном опьянения. Наличие паспортов у всех гостей! Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Аксае.



Собственник! Сдаю квартиру посуточно, возможна и почасовая оплата. Внимание!Предоставляем отчетные документы. Рассмотрю варианты на длительное проживание.Квартира 40 кв м теплая и уютная в центре города. Трасса М4 в 5 минутах. Рядом остановка, Магнит, Пятерочка, воинская часть.В квартире имеется: большая кровать, диван, на кухне кровать трансформер, телевизор, Wi-Fi , посуда, утюг, гладильная доска, сплит , микроволновка, мультиварка, стир. машинка, а так же новое постельное белье и полотенца. 5 спальных места. Цена указана для 1 человека при проживании от 14 дней, менее 14 дней - цена договорная. В праздничные и выходные дни - цена договорная.Звонить до 22.00. Расчетное время 12.00. Не заселяем лиц в состоянии алкогольного опьянения. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Аксае.



Уважаемые гости! Просьба дочитать объявление до конца! 9Сдается новая уютная квартира(евро 2-ка) на сутки и более от СОБСТВЕННИКА в новом ЖК в кирпичном доме на 1-ом этаже. Перед подъездом пандус!!! В квартире индивидуальное отопление(котел!),значит всегда есть горячая вода и отопление.Тихий двор, детская площадка. Центр города, в 2-х минутах езды от трассы М-4 Дон! ТЦ Мега, спортивные комплексы Ледакс, Газпром, Сицилия, благоустроенный парк. 8В шаговой доступности супермаркеты(Пятерочки, магнит), рынок, аптеки,пекарни, шаурма, остановка общественного транспорта, банкоматы, салоны красоты. 9В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 6-ти человек (двухспальная кровать(160*200) с ортопедическим матрасом, диван(140*200)(на кухне), 2-х ярусная кровать, 2 сплит-системы, кухня оборудованная необходимой техникой (микроволновка, эл. чайник,плита, холодильник, кухонные принадлежности и посуда), кабельное ТВ, высокоскоростной интернет Wi-Fi! Полотенца и средства личной гигиены(шампунь, гель для душа, жидк. мыло)фен, утюг! 5Квартиру можно забронировать, внеся предоплату 1000 руб., бронь невозвратная! 3Заселение при наличии паспорта и возвратного залога 2000 руб. Залог возвращается при соблюдении чистоты и выноса мусора за собой, помытой посуды! 7Расчетный час 12:00, заезд с 15.00. 2Для лиц старше 21 года. Курение внутри квартиры строго запрещено! 2За животных идет доплата в зависимости от питомца. 9Если вы выезжаете раньше чем планировали, то необходимо предупредить за 2-е суток до отъезда, иначе проплаченные сутки не возвращаются! 7Не сдается для вечеринок и шумных компаний кроме Нового года. Стоимость зависит от количества гостей, сезонности и длительности проживания, будний/выходной день. Актуальную цену уточняйте цену по телефону и в сообщениях. Предоставляем отчетные документы. Будем рады разместить Вас в нашей локации! По всем вопросам отвечу по телефону и в сообщениях до 23.00. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Аксае.



Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре города. 40 м², 7/7 эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна. А так же хороший двухспальный диван Быстрый Wi-Fi Опрятный унитаз и просторную ванну Шикарный вид с балкона 7-го этажа Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с печатью для отчётности) Дизайнерские цвета обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - гипермаркет "магнит семейный", "Пятерочка", где можно купить все необходимое, От трассы М4 1.5 км или 3 минуты на авто - 37 минут от аэропорта, - 30 минут от ж/д и автовокзала ================= В дни проведения мероприятий, присяги, футбола и праздников тариф уточняйте по телефону. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых. При необходимости мы организуем встречу из аэропорта или вокзала. Пожалуйста, звоните по указанному номеру (Артём): Watsapp, Viber или пишите сообщения



Сдаётся 1 комнатная квартира в самом центре города Аксая. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В квартире стоят 2 дивана ( на фото выглядит так как диван и атоманка и они оба раскладаваются )Микроволновая печь, тв, wi fi, холодильник. Рядом с домом находится пятёрочка. Квартира находится в 15 минутах до центра города.



Собственник!!! Предоставляю Вам уютную однокомнатную квартиру в центре Аксая! Удобная транспортная развязка, рядом трасса М4-Дон, ТЦ Мега, а так же во дворе магазин пятерочка в 2 минутах:магнит, рынок, аптеки, банкоматы, кафе, рестораны, парк. В вашем распоряжении: Спальных мест - 4. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 2х местная кровать, 2х местный диван-кровать, быт. техника (стиральная машинка, микроволновая печь,газовая плшита, холодильник, чайник), кухонные принадлежности и посуда, фен, гладильная доска, утюг, ТВ, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кондиционер. Постельное бельё, полотенца.Во дворе большая стоянка для автомобилей. Заселение после 12:00 Выселение до 11:30 (Ранние заезды и поздние выезды оговариваются) Заселение строго при наличии паспорта. Уважаемые гости, при заселение берем залог в размере - 1000р, при выселении залоговая сумма возвращается. Цена зависит от сезона, звоните уточняйте. Квартира для шумных компаний не сдаётся!



Оцените спокойствие и тишину малоэтажной застройки! Сдается комфортабельная евро двушка в новом микрорайоне города Аксая. В квартире имеется все для комфортного проживания: двуспальная кровать шириной 180см раскладной диван шириной 160см телевизор и WiFi кондиционеры в кухне и комнате стиральная машина микроволновая печь плита с электроподжигом чайник, фен, утюг мягкие пушистые полотенца постельное белье из премиум сатина как в лучших отелях Окна выходят во двор, где можно наблюдать припаркованный автомобиль, проблем со стоянкой нет Квартира очень удобно расположена: до ТЦ Мега 3 минуты езды, до Ростова-на-Дону 5 минут. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, рынок, дворец спорта Прямо на территории жилого комплекса расположена уютная кофейня с вкусными десертами, а красивый ландшафт в дома никого не оставит равнодушным! Заезд в квартиру после 14:00, выезд до 12:00. Заселение осуществляется при предъявлении паспорта РФ и залога 1000 руб, который возвращается при выезде. Не для шумных компаний!



Что мы можем предложить? Быстрое и полностью бесконтактное заселение Парковка на охраняемой территории объекта Собственник на связи весь период проживания Скидки при длительном проживании Современная, светлая квартира в новом ЖК Флора -идеальный вариант для командировочных гостей, путешественников и тех, кто ценит комфорт. Дизайнерский ремонт, уют и порядок Кровать с ортопедическим матрасом и белоснежным бельём Раскладной двуспальный диван Кухня со всей техникой, посудой Смарт-ТВ, Wi-Fi, кондиционер Профессиональная уборка и смена белья перед каждым заездом Парковка на территории ЖК Удобный выезд на трассу-удобно для тех, кто приезжает в Ростов по работе или в пути через город. При этом район тихий и зелёный-идеально для отдыха после насыщенного дня. Заселение 24/7 Предоставляем отчётные документы для бухгалтерии по запросу



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная евро двушка" располагаются в Аксае. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк им. Н. Островского, Парк имени Октябрьской революции и Аквапарк H2О. Специально для автопутешественников организована парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.



Дом бизнес-класса жк Манхеттен Предоставляю отчетные документы установленного образца При длительном проживании - стоимость обговаривается Стандартный заезд после 13. 00- 15: 00, выезд до 12. 00 Возможен ранний заезд и поздний выезд. Заселение в любое время В квартире не курят. Рады питомцам за дополнительную плату Представляем вашему вниманию уникальное жилье - квартиру в самом центре городского леса, расположена в удобной транспортной доступности от трассы м4, тц Мега, пригородный автовокзал, аэро университет! Квартира оформлена в современном стиле и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная мебель, современная техника: телевизор 4к, smart tv, netflix, кондиционер, стиральная машина, электрочайник, холодильник, утюг (с гладильной доской), посуда и столовые приборы, гель для душа, шампунь, чай, кофе, wi-fi, микроволновка, качественный ремонт. Здесь вы сможете провести время с пользой для здоровья, поскольку в лесу находится множество велосипедных и пешеходных дорожек, а также можайское озера Квартира оснащена: Теплым полом Есть кофемашина Комфортабельной двуспальной кроватью 160х200. Заправлена чистым бельём из прачечной. В кухне-столовой расположен раскладывающимся диваном 140х200 с большим плазменным телевизором Бесплатно: - Всегда свежее бельё и полотенца, включая коврик для ног, халат по запросу - Современную посуду - Закрытая охраняемая территория - Свободное парковочное место для вашего авто - Чай, кофе - Фильтрованная вода - Шампунь, кондиционер, гель для душа - Перфорированное жидкое мыло - Wi-fi - Детская кроватка-манеж /по запросу - Раннее заселение \ при наличие такой возможности Гарантируем: чистоту и порядок, включая блестящую сантехнику. Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. Заселение 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22: 00. Не упустите возможность жить в гармонии с природой и наслаждаться городской жизнью одновременно забронируйте эту уникальную квартиру в самом центре городского леса уже сейчас! Welcome to RnD Бронируйте!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в стиле Loft" находятся в Ростове-на-Дону. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Н. Островского, Стадион "Олимп-2" и Парк имени Октябрьской революции. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.






У НАС ЗАСЕЛЕНИЕ ОНЛАЙН. ПОЗДНЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ, ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ. ПРИ ПОЗДНЕМ ЗАСЕЛЕНИЕ ОПЛАТА ДО ЗАЕЗДА!!! В ПОМЕЩЕНИИ КУРИТЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНОШТРАФ- СУММА ЗАЛОГА ПРОСТОРНАЯ ОДНУШКА НА 13 М ЭТАЖЕ по адресу г. РОСТОВ НА ДОНУ ул. БЕРБЕРОВСКАЯ 26с2 оснащена абсолютно всем, что может потребоваться как на короткий, так и на более длительный срок: wi-fi (до 100 Мбит) SMART-TV постельные принадлежности, туалетно-косметические принадлежности. фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья стиральная машина и порошок, а также прочие мелочи для комфортного проживания, как дома полный набор посуды и техники для приготовления пищи. ВАЖНО: ГОРЯЧАЯ ВОДА ЕСТЬ ВСЕГДА !!! В Вашем распоряжении ДВУСПАЛЬНАЯ кровать, диван двуспальный. Максимальное размещение 4 человека. В комплексе расположены супермаркеты, аптека, кондитерская и салон красоты, банкоматы; Если Вы на автомобиле, его можно припарковать: - бесплатно около комплекса (в парковочных карманах около и напротив дома) - платно на открытой парковке напротив дома (100-150 руб/сутки) ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Заселение производится по паспорту и страховым депозитом 3000 руб, который возвращается после уборки. Заезд с 14-00, выезд до 12:00, но если есть возможность заселяем в удобное время для гостей. В этой квартире НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!!! (табак, кальян, электронные сигареты), но можно на общем балконе, на лестничной клетке, с прекрасным видом на город. Квартира не сдаётся для вечеринок и проведения увеселительных мероприятий, а также лицам моложе 21 года. Важная информация посуда должна быть помыта, мусор вынесен иначе штраф от горничной.



Уютная, комфортная 1-ком. квартира в экологически чистом районе города в ЖК Вересаево. Есть все для комфортного проживания! Квартира в новом доме с закрытой охраняемой территорий, видеонаблюдением и отличной инфраструктурой. Квартира идеально подходит для гостей города, семейного отдыха, деловых поездок, транзитных путешественников или для командированных сотрудников, а также тех, кто приезжает на лечение. Квартира вмещает до 4 гостей. Удобное расположение!!! • 10 мин-центр города, ЦГБ, мединститут, Онкоинститут, стадион Арена, ТЦ Мега, завод Ростсельмаш, набережная города; • аэропорт Платов 30км. Прямая дорога (наш район ближайший к аэропорту); • 5 мин-выезд на трассу м4, московское и краснодарское направления. Чистота в апартаментах гарантирована!! Мы тщательно следим за чистотой. Уборка и дезинфекция после каждого гостя, при длительном проживании смена белья, полотенца и уборка по запросу. Полное оснащение!!! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом; -белье отличного качества; -шкаф для одежды; -полотенца, тапочки(по запросу) и все гигиеническое принадлежности; -стиральная машина; -утюг и гладильная доска; -духовой шкаф; -холодильник; -свч; -газовая плита и набор посуды для приготовления пищи -столовые приборы, чашки, стаканы и бокалы; -комфортная обеденная группа. В квартире индивидуальное отопление, всегда тепло и есть горячая вода. Территория комплекса красивая и ухоженная, есть пятёрочка, магазин 24часа, рестораны быстрого питания, кулинария, кафетерий, прогулочные аллеи и детские площадки. Общественная парковка на закрытой территории. Важная информация!!! Заезд с 15ч, выезд до 12ч (ранний заезд и поздний выезд по договоренности). Скидки от 7 суток. В праздничные дни цена может меняться. У нас не курят! Без животных! Не сдаётся по часам! Не сдаётся для проведения вечеринок и мероприятий! При заезде заключается договор в электронном виде для максимального удобства наших гостей. Так же сервис удаленного заселения в любое удобное для гостей время. Принимаем все виды оплаты. Предоставляем отчётные документы (по запросу). Для бронирования: -Необходима предоплата; -Паспорт; -Залог 2000 р. (возвращается в день выезда, после уборки). И если вы до сих пор не решили для себя, где остановиться в Ростове-на-Дону - остановитесь у нас. Попробуйте, вам понравится! Ваше присутствие - самое ценное!!!









Апартаменты "Посуточно Визит" находятся в Ростове-на-Дону. Апартаменты расположены на закрытой территории. Во дворе оборудована детская площадка. В пешей доступности находятся рынки "Днепровский" и "Темерник", педагогический институт, колледж, аптека и супермаркеты. В транспортной доступности расположены аквапарк H2O, торговые центры, зоопарк и выезд на трассу М4. Парковка предусмотрена под окнами дома, рядом есть охраняемая парковка. Двухкомнатные апартаменты подходят для размещения 14 гостей: семей с детьми, пар, друзей или коллег. Комнаты изолированные. В одной комнате установлены две раздельные кровати с возможностью соединения, в другой — двуспальный диван. Также предусмотрена третья кровать. У каждого гостя отдельное одеяло. В апартаментах два выхода на балкон — из каждой комнаты. На балконе установлен кофейный столик, оборудовано место для курения. В распоряжении гостей телевизор Smart TV с подпиской на "КиноПоиск", кондиционер, бойлер с круглосуточной подачей горячей воды, стиральная машина, гладильная доска и утюг. Предусмотрены ортопедические матрасы, хлопковый текстиль, полотенца, одноразовые тапочки и зубные щётки. Над прикроватными тумбочками размещены розетки для зарядки устройств. Установлены потолочные светильники и бра. Заселение возможно лично или дистанционно.



Б665 Сдается уютная квартира посуточно с видом на реку Дон БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7 Находитесь в поисках идеальной квартиры для отдыха или командировки? У нас есть всё, что вам нужно! Добро пожаловать в Апарты-ЮГ! Бронируйте прямо сейчас квартиру по самой выгодной цене! Прежде чем забронировать, пожалуйста, внимательно прочтите наши правила проживания ——————————————————————————— Почему стоит выбрать нашу квартиру? Закрытый ЖК премиум класса: ваш уют и безопасность на первом месте. Потрясающий вид на реку Дон: насладитесь великолепными закатами из окна. Детская площадка во дворе: идеальное место для игр с детьми. Рядом Центральная Набережная: кафе, рестораны и развлечения всё в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка: всего 5 минут до основной транспортной развязки города. Университеты поблизости: ЮФУ, РИНХ, РАНХиГС, ДГТУ — идеальное место для студентов. ——————————————————————————— Условия проживания: В наших апартаментах вас ждет: Бесплатный WiFi Кондиционер Свежие постельное белье и полотенца Телевизор Ванная комната с душем и туалетом Гигиенические принадлежности (туалетная бумага, жидкое мыло) Стиральная машина Холодильник Оборудованная кухня и необходимая посуда ——————————————————————————— Правила заселения: 1 Рабочее время компании 9:00-22:30 2 Размещение 24/7 (бесконтактное заселение через кейс-бокс) 3В день заезда, начиная с 10:00, с Вами связывается администратор и предоставляет всю необходимую информацию для заселения. 4Заезд после 14:00 (в праздничные, выходные и дни футбола — после 15:00), выезд до 12:00. 5 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату. 6 100% оплата бронирования для гостей, заезжающих после 18:00. 7Нужно оплатить залог за сохранность имущества - 3000 руб и внести оплату за уборку - 500 руб. Залог возвращается после выезда в течение рабочего дня. 8 Разрешено заселение с питомцами по договоренности и за дополнительную плату. 9 Делаем отчетные документы для физ и юр лиц за дополнительную плату. ——————————————————————————— Важно знать: Курение в апартаментах строго запрещено! Штраф — 5000 руб. Ограничения: Не допускается употребление запрещенных веществ. Не сдаем под праздничные мероприятия. ——————————————————————————— Пожалуйста, помните, что страховой депозит служит гарантией выполнения обязательств по договору аренды и возвращается, если не нарушены правила проживания. Принимаем и возвращаем депозит при помощи сервиса НКО Moнeтa(ООО), лицензия ЦБ РФ 3508-К. Не откладывайте на потом! Забронируйте вашу идеальную квартиру прямо сейчас по самой доступной цене! Мы ждем вас в Апарты-ЮГ!



Цeнтр гoрoдa- НМИЦ онкологии 50м.У нас ЧИCТО, Свeжеe бeльe, евроремонт! Курение Только на УЛИЦЕ! Не знаете точно число дней- бpониpуйте минимум, дaлее по сoглaсовaнию. Пpи длительнoм прoживании cкидка oбсуждаетcя Для вас 2х спальная кpoвать 140 x190 (новыe ортопедичеcкие матрасы), на кухне тахта 80х190 , шкаф, комод, Wi-Fi, Смарт ТВ, сплит, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, посуда, моющие и средства гигиены.(Спальня 10м, кухня 8 м.) Внимание-размещение 1- 2 чел., ЛИФТ от 2 этажа!!Есть ЕЩЁ ВАРИАНТЫ рядом, на 2,3,4 человека Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Ранние и поздние заезды и выезды (до 6: 00, после 21: 00) по согласованию. ВНИМАНИЕ! Не знаете точное число дней-бронируйте минимум!!! -По брони сервиса (дополнительных скидок нет) при досрочном выезде деньги не возвращаются! В шаговой доступности: Онкоцентр - 50 м; Бест-клиник, клиника Филара- 100 м; ЛогопедПро; "Лента", "Магнит", "Пятерочка"-200м, Олимп ,ТЦ "Прогресс" - 400м;Госпиталь ветеранов войн -600м; Нахичеванский рынок-700 м,Пригородный автовокзал , Парк Островского - 200 м, До главного ЖД вокзала 10-15 минут. Парковка возле дома-бесплатно. Пожалуйста, Внимательно читайте условия и правила!Базовая цена в объявлении (основная для продления). При длительном проживании скидка обсуждается. На заселение еду 1 час, заранее звонить! Пишите, звоните. Лиц в алкогольном и наркоопьянении не заселяю!!ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ (в санузле)! с ЖИВОТНЫМИ НЕ Размещаем! Квартира не сдается на часы и для Проведение вечеринок- при нарушении не верну залог! Для заселения иметь паспорт и залог. Заезд с Ребёнком - залог 3000р. Предоставление отчетных документов (от самозанятого)! Мы заботимся о каждом госте и создаем такие условия, в которых хотели бы проживать сами. Рады заселить вас! До встречи!



ЖK 61 Квартал Предcтавляeм комфортное жильe - в новом современном комплексе , просторная новая 1- комнатная квартира pacпoложена в удобной транспоpтнoй дocтупнoсти от тpассы M4, пригоpодный ABтoвокзал, проспект 40 летия Победы, 6 Горбольница, ЖК Вересаево, ул. Берберовская. В 15 минутаx езды Teатрaльнaя площадь, колесо обозрения, центр города, театр, НИИ Онкологии. Квaртиpa oформлeна в coвремeннoм стиле и оборудoванa вcем нeoбxодимым для комфортнoго пpоживания: удобная мебель, современная техника: - стиральная машина, - телевизор, - электрочайник, - холодильник, микроволновка, - утюг (с гладильной доской), фен. В квартире индивидуальное отопление - установлен двухконтурный газовый настенный котёл. Внимание ГОСТЯМ ГОРОДА КВАРТИРА ОСНАЩЕНА: Комфортабельной двуспальной кроватью 160х200 с ортопедическим основанием. Заправлена чистым натуральным бельем из прачечной, одеяло с натуральным наполнителем ( из верблюжьей шерсти), подушки с лебяжим пухом и чехлом из микрофибры . Диван-Кровать 160х200 БЕСПЛАТНО: - Белье и полотенца, включая коврик для ног - современная посуда - закрытая охраняемая территория - свободное парковочное место для Вашего авто - чай, кофе - шампунь, кондиционер, гель для душа - парфюмированное жидкое мыло -одноразовые зубные щётки и зубная паста - WI-FI Выезд до 12.00, заселение после 15.00 по паспорту. Проведение вечеринок и курение в квартире строго запрещено! Не заселяем лиц моложе 23 лет! Стоимость в выходные и праздничные дни, а также ранний заезд и поздний выезд уточняйте! Стоимость указана за двоих при бронировании свыше 20 дней. Насладитесь комфортом в большом городе! Бронируйте!!!
| 🔷 Средняя цена : | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |