Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Шолохова, 211/2

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2020

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

14

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
156 975 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+79 890 ₽/м²+104%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−70%
Предложение за год
+5%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 2-комн., 12/21 этаж
6,7 млн ₽
104 687 ₽/м²

4 дня
10 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
78 м², 2-комн., 3/10 этаж
10,5 млн ₽
134 615 ₽/м²

30 дней
14 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 7/13 этаж
4,8 млн ₽
135 714 ₽/м²

68 дней
3 мар 2026
68 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "МАНХЭТТЕН 211/2"
Россия, Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 211/2
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Васильковская Лариса Дмитриевна
  • 🔷 Год постройки — 2020
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Грузовых — 3
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу проспект Шолохова, 211/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 173 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Шолохова, 211/2 перейдите на подходящий раздел: