Продается просторный кирпичный дом для постоянного проживания, построенный с расчетом на долговечность и комфорт для семьи. Год постройки 1995.
Выполнен качественный ремонт. Все наружные стены утеплены изнутри. Во всем доме положен паркет. Межкомнатные двери из ясеня. Входная дверь в дом и лестницы в домевыполнены из дуба.
Площадь по выписке составляет 258 квадратных метров на трех этажах. На первом этаже расположена большая прихожая, жилая комната, светлая гостиная-столовая с выходом в зимний сад, раздельный санузел.
На втором и третьем этажах по три изолированные спальни и по два санузла. В трех комнатах есть выходы на просторные балконы - открытого и закрытого типа. Есть эксплуатируемый чердак над всем домом, на котором можно разместить вещи на хранение.
На цокольном этаже расположены кухня, техническое помещение, гараж площадью 60 м 2. В гараже оборудовано удобное рабочее место для проведения слесарных работ. Есть возможность подключения к трехфазной сети электроснабжения - это позволяет подключать как обычные бытовые приборы, так и мощное промышленное оборудование.
Общая площадь дома более 400 м 2.
Участок земли в 5 соток огорожен, благоустроен и имеет подведенные коммуникации: центральное водоснабжение, газ, электричество и септик. К дому подведен высокоскоростной интернет. Кровля из металлочерепицы, установлены современные стеклопакеты.
Район отличается развитой инфраструктурой: До школы и детского садика 8 минут на машине. В пешей доступности от дома находятся пятерочка, автобусные остановки. Недалеко находятся Лемана Про, Ашан, Ростикс, спортивный зал.
Ключевое преимущество объекта — качество строительства и отделки, так как дом возводился для себя без экономии на материалах и работе подрядчиков. Это готовое решение для жизни без необходимости вкладываться в ремонт или достройку.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 118934
Номер в базе: 12851143