Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь115 м²
Участок5,3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2026
Отличный, качественный кирпичный дом, хутор Красный Крым, Мясниковский район, Ростовской области. Всего в 5 км от Особенной и 3,5 км от Суворовского мкр. Дом с 3 отдельными комнатами, просторной кухней-гостинной,котельняя, просторный санузел. Стены и потолок утеплены, котел, теплые полы, выводы под радиаторы, насос для воды, все счетчики , качественные металл-пластиковые стеклопакеты, выход из кухни на задний двор. Чистовая отделка. Участок 5, 3 сотки.Все документы в порядке, готовы к продаже. Подходит под Ипотеки. По данному объявлению вас проконсультирует Самвел Самуилович
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

115 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Нужен ремонт

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

5,3 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 980 000 ₽
Цена за метр
69 391 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
50