Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь20 м²
Участок5 сот.
Материал домаКирпичный
Агентство Недвижимости Право Выбора, Продажа/Покупка/Ипотека/Сертификаты/Узаконение/Ме жевание В нашем агентстве вы сможете приобрести квартиры не только в Таганроге но и . А так же . Если не дозвонились, пришлите свой номер. Мы с вами свяжемся. Продам участок СНТ Авангард 5 сот. Находится между Приморкой и Вареновкой . На участке расположен дом площадью 20 кв. м. , беседка, контейнер , бочка для поливной воды . На участке проведен свет, поливная вода по графику. Плодовые деревья : абрикос, шелковица, яблоня, айва, алыча , черная смородина, облепиха. В шаговой доступности речка для рыбалки и пруд для отдыха. Подходит под наличный расчет. Документы готовы к сделке
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

20 м²

Материал дома

Кирпичный

Об участке

Площадь

5 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 на улице

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
505 000 ₽
Цена за метр
25 250 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
78
Риелтор