Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка8 сот.
Каталожный номер — S081993 Продаётся земельный участок, расположенный в экологически чистом районе Берберовка. Здесь вы сможете воплотить свою мечту о собственном доме вдали от городской суеты и шума. Участок имеет три строения: просторную хозяйственную постройку, жилой дом и гараж. Возможности участка практически не ограничены: дома можно снести либо реконструировать согласно вашему вкусу и потребностям. Район обладает развитой инфраструктурой, включающей зелёный парк для прогулок, оборудованный детсад и школу, где ваши дети смогут получать образование рядом с домом. В пешей доступности находятся продуктовые магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до остановки общественного транспорта всего лишь за несколько минут пешком. Это идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом, близком к природе, спокойствии и комфортном семейном отдыхе. Приглашаем вас ознакомиться с участком лично! Звоните нам прямо сейчас, мы организуем просмотр объекта в любое удобное для вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 200 000 ₽
Цена за сотку
900 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
На Циан
12 лет
Объектов в работе
более 2000
Риелтор
Суперагент