Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь84,5 м²
Участок3 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1987
Арт. 131820738 Продается дом 84,5 м² с газом, подвалом и садом Описание: Уютный дом общей площадью 84,5 м², на трех сотках земли. г. Ростов-на-Дону, район Новое Поселение, переулок Громкий/ Булочная СОСТОЯНИЕ ДОМА-ХОРОШИЕ: Отопление — газовое (АГВ, итальянское), надежное и экономичное. Планировка: 4 комнаты (включая зал), кухня 15 м², раздельный санузел с ванной, гардеробная, прихожая, веранда. Имеется бетонный подвал. На участке — гараж, фруктовый сад (яблони, груши, орехи, сливы) и цветы. Все для комфортного проживания дружной семьи. ЛЕГКО КУПИТЬ: Документы готовы к сделки Два взрослых собственников. Инфраструктура: -две школы70, начальная школа, детский садик232 -все виды магазинов -поликлиника, больница СКЖД -в шаговой доступности остановка общественного транспорта Сотрудничество с PRIME REALTY: - одобрении ипотеки со скидками от банков-партнёров Бесплатная консультация и юридическое сопровождение сделки Покажу дом в удобное для вас время. Агентская комиссия оплачивается отдельно после завершения сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84,5 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1987

Об участке

Площадь

3 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
8 200 000 ₽
Цена за метр
97 041 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
251
Риелтор
Суперагент