Эксклюзивно от агентства недвижимости N 1 продается уникальный дом с действующим продуктовым магазином, гаражом и баней.
Рядом:
Остановка жд Станции "Приморка";
Остановка общественного транспорта;
Мимо дома проходит автомобильная дорога к термальному комплексу "Станция Морская". Круглогодичный поток туристов.
Об участках:
1)Участок по фасаду предназначенный для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания -действующий продуктовый магазин.
2)Участок ИЖС 7,4 м.
Оба участка межеваны.
Во дворе:
Находится жилой дом, площадью -54 кв.м.
Дом очень теплый, построен в глубине двора. В доме 4 комнаты, кухня и санузел. Состояние отображено на фото.
Гараж:
По фасаду капитальный гараж с ямой. Площадь 23 кв.м.
Баня :
В дворе расположена баня с зоной отдыха и парилкой.
Также имеется сарай, летний душ, уличный туалет.
На заднем дворе можно поставить беседку и любоваться видом на залив.
Мебель и техника остается по договоренности.
В доме никто не прописан , все документы прошли полную юридическую проверку. Подходит под все виды оплаты.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по номеру, указанному в объявлении. С уважением, специалист по недвижимости , Юлия Геннадьевна