Продается уютное одноэтажное домовладение, состоящее из двух отдельных домов с 4 спальными комнатами общей площадью 100 кв.м. Идеально подойдет для семей с родителями или детьми. Можно две разные семьи. Расположенный в хорошем районе Ростова-на-Дону, с удобной транспортной доступностью.
Хорошо подойдет под реконструкцию, если Вы планируете построить новый дом на месте существующего.
Дом имеет стандартный ремонт, а мебель остается в нем. Это отличный вариант для родителей или пожилых родственников, и даже подходит для использования материнского капитала.
Рядом с домом находятся несколько детских садов, городская больница, поликлиника, парк культуры и отдыха, рядом находится ЖК Красный Аксай. Также в непосредственной близости от дома расположены магазины и супермаркеты и пункты выдачи заказов любых маркетплейсов для удобства покупателей.
Земельный участок имеет свой въезд шириной 3 метра и позволяет разместить несколько автомобилей у себя на территории.Много места для того, чтобы организовать уютную зону отдыха. Собственность участка оформлена как 3/4 доля земельного участка 5,1 сотки земли.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома, который станет вашим уютным уголком!
Звоните сейчас и организуем просмотр в удобное для Вас время.
Номер объекта: #1/537684/20644