ЖК «Атаман» — новый малоэтажный жилой комплекс в европейском стиле. В составе проекта 8 домов с благоустроенной закрытой территорией. Особое внимание мы уделили выбору месторасположения для застройки — комплекс располагается в экологически чистом районе г. Новочеркасск.
ЖК УЮТ — современный малоэтажный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в перспективном и развивающемся районе г. Новочеркасска. Квартиры в новых домах - ЖК «Уют» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Космос» расположен в «золотом квадрате» города Новочеркасска по улице 26 Бакинских комиссаров, 3А. Квартира в новостройке - ЖК «Космос» - строящиеся
Столица Дона — это новый жилой комплекс комфорт-класса в Новочеркасске, расположенный по адресу ул. Буденновская, 192. Все квартиры сдаются от застройщика в предчистовой отделке «White Box». На первых этажах комплекса предусмотрен торговый кластер, Ваши любимые магазины всегда будут в шаговой доступности!
- Дом расположен на второй линии по пр.Ленина, недалеко находятся две средние школы, педагогический колледж, филиал юридического института, детские сады, детская поликлиника, оптово-розничная продуктовая база. Рядом остановка городского транспорта.- Дом кирпичный на свайном основании и монолитной плите, наружные стены облицованы цветным лицевым кирпичом и декоративными материалами.- Дом газифицирован.
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.