Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Фрунзе в городе Новочеркасск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Фрунзе в городе Новочеркасск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Органично интегрированный в окружение облик с архитектурной подсветкой, продуманная организация пространства, премиальный и ультрасовременный дизайн входных групп создают атмосферу исключительного комфорта в самом сердце города.Мягкие оттенки коричневого и песочного цветов, тонированные окна, корзины для кондиционеров в цвет фасада вкупе с архитектурной подсветкой придают фасаду здания завораживающий вид.Для Вашего удобства на 1 этаже дома расположены магазины, офисы, продуктовые магазины, аптеки, филиалы банков и многое другое. Для Вашего автомобиля – одноуровневый подземный паркинг.Тер Официальный застройщик ЖК «Клубный дом на Мечникова» - новостройки на улице Фрунзе в городе Новочеркасск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Что нужно для комфортной жизни любой семье? Это и удобная парковка, и близость детских садов и школ, и возможность вместе выбраться в торговый центр в выходной день. А также наличие детских и спортивных площадок рядом с домом и вопрос безопасности детей.ЖК Аврора расположился в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом располагается большое количество гимназий и школ, детских садов и центров развития, так что родители смогут подобрать лучший вариант для своих детей. Выходные можно проводить на свежем воздухе в парке Дружба, а потом зайти на обед в один из многочисленных ресторанов или каф Квартиры в новых домах - ЖК «Аврора» - новостройки на улице Фрунзе в городе Новочеркасск
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Самоцветы» — это современный малоэтажный жилой комплекс с выстой потолков в квартирах 3 м, индивидуальным отоплением и планировками Smart, расположенный вдоль центральной улицы города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Островский — это современный жилой комплекс с интересной и смелой архитектурой, детально продуманными функционально-планировочными решениями. Расположен в центре Ростова — на углу Красноармейский и Островского. Рядом большой зелёный сквер, в пределах квартала — торговый центр Астор и супермаркет Перекрёсток, в двух минутах — улица Пушкинская.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Многоэтажный жилой дом со встроенными офисно-торговыми помещениями и подземно-надземной автостоянкой по пр. Буденновский, 120/1 в г. Ростове-на-Дону.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Современный 25-этажный жилой комплекс объединит в себе все преимущества бизнес-класса – комфорт и современность, высокое качество и доступные цены.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Строительство многоквартирных жилых зданий с помещениями общественного назначения
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новостройка расположена в микрорайоне РИИЖТ. Рядом проходят крупные магистрали Ростова-на-Дону: Буденновский проспект, улицы Нансена, Зоологическая и Шеболдаева. Отсюда можно быстро выехать на автомобиле в центр города, расстояние до главного автовокзала или железнодорожной станции – 4,5 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Строительство многоквартирного жилого дома с крышной котельной, трансформаторная подстанция
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону