Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в коттеджном поселке Любовь Аксайского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в коттеджном поселке Любовь Аксайского района?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Донской Арбат 2» — это новый жилой комплекс класса «Комфорт+» в самом центре города, вблизи пересечения улицы Текучева и проспекта Кировского. Продаются квартиры в ЖК «Донской Арбат 2» - новостройки в коттеджном поселке Любовь Аксайского района
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Вишневый сад» от группы компаний «ЮгСпецСтрой» расположен по адресу: г. Аксай, по ул. пр-кт Ленина.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Почувствуйте настроение Ростова-на-Дону — города богатой истории и ярких перспектив! Мы приветствуем вас здесь, в ЖК «Октябрь Парк»! Квартира в новостройке - ЖК «Октябрь Парк» - новостройки в коттеджном поселке Любовь Аксайского района
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Малина Парк» в Ростове-на-Дону представляет собой новый квартал, который будет расположен на западе города, в районе рынка «Фортуна».
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Город стремительно развивается. Мы вместе с ним. Инфраструктура города пополняется новыми сервисами и полезными опциями, которые позволяют нам получать всё необходимое рядом с домом. В основе концептуального подхода СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» к развитию микрорайона «Флора» лежит формирование современного жилого и общественного пространства, интегрированного в живописную экологически благоприятную территорию на площади 30 гектаров.
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Простор — это глоток свободы для тех, кто устал от смога и шума городских каменных джунглей. Это неповторимые виды на реки Дон и Аксай из окон вашей квартиры.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Молодежный» от Специализированного застройщика «СТРОЙПРОЕКТ-ВОСТОК» расположен по адресу: г. Волгодонск, по ул. пр-кт Курчатова.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Тихий Дон» — это архитектурный ансамбль, в состав которого входят четыре монолитных дома, символизирующих устремленные к реке корабли: 23-этажный двухсекционный, 24-этажный двухсекционный, 22-этажный двухсекционный и 4-7-этажный. Всего в комплексе, располагающемся на земельном участке площадью 1,56 га, представлено 838 квартир. В каждом корпусе есть подземный паркинг, дополнительно построена подземная автостоянка (корпус №5).
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Башня» от Специализированного застройщика ООО «Западный парк» расположен по адресу: г. Батайск, в мкр. Авиагородок.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Беломорье» расположен в северо-восточной части города. Территориально ограничен улицами Казахской, Киргизской, 50 лет Ростсельмаша, Вятской, Штахановского и рекой Темерник.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону