Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в переулке Меркурия в поселке Верхнетемерницкий

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в переулке Меркурия в поселке Верхнетемерницкий?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Меркурий», расположился в динамично развивающемся районе г. Ростова-на- Дону, здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания современному человеку. Район новостройки имеет удачное транспортное сообщение, благодаря чему жители микрорайона смогут без проблем добраться в любую точку города. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Меркурий» - новостройки в переулке Меркурия в поселке Верхнетемерницкий
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 2—4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дмитровград» — это современный малоэтажный поселок в природном окружении. Жилой комплекс представлен группой 4-этажных двухсекционных многоквартирных жилых домов, таунхаусов и частных домов, с организацией общего дворового пространства. Застройщикиком проекта является ООО «Темерницкий лес».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе Квартира в новостройке - ЖК «Извилистая 7/2» - новостройки в переулке Меркурия в поселке Верхнетемерницкий
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «История» расположен в самом сердце г. Ростова-на-Дону на пересечении ул. Мечникова и пер. Доломановского.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
- Дом расположен на второй линии по пр.Ленина, недалеко находятся две средние школы, педагогический колледж, филиал юридического института, детские сады, детская поликлиника, оптово-розничная продуктовая база. Рядом остановка городского транспорта.- Дом кирпичный на свайном основании и монолитной плите, наружные стены облицованы цветным лицевым кирпичом и декоративными материалами.- Дом газифицирован.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс жилых домов от застройщика «ЮгСтройИнвест» расположен в г. Каменск-Шахтинский по ул. Красная.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парадиз» — это новый шедевр современной архитектуры, в котором преобладает стиль модерн в его лучшем проявлении. Название престижного комплекса произошло от греческого слова «paradeisos», что в переводе означает – сад, парк, т.к. дом находится в самом высоком месте центра города рядом с парком, носящим историческое название «Горбушкин сквер», ныне «Сквер строителей».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Космический» — это строящийся жилой комплекс, находящийся в районе малоэтажной застройки. Удачное местоположение и тщательно продуманный проект жилого комплекса обуславливают повышенный интерес к приобретению квартир уже на этапе строительства.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Космос» расположен в «золотом квадрате» города Новочеркасска по улице 26 Бакинских комиссаров, 3А.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону