«Итальянский квартал» - это третья очередь застройки шестого микрорайона Левенцовки, окончание строительства - 2019 год. «Итальянский квартал» состоит из 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей). Квартиры от застройщиков в ЖК «Итальянский квартал» - аккредитовано в Росэнергобанк
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10.
Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного. Продажа квартир в ЖК «Пушкин» - аккредитовано в Росэнергобанк
Жилой дом с объектами общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: Ростовская область, г.Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул.Каяни,9в. Квартира в новостройке ЖК «Триумф» - аккредитовано в Росэнергобанк
Что нужно для комфортной жизни любой семье? Это и удобная парковка, и близость детских садов и школ, и возможность вместе выбраться в торговый центр в выходной день. А также наличие детских и спортивных площадок рядом с домом и вопрос безопасности детей.ЖК Аврора расположился в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом располагается большое количество гимназий и школ, детских садов и центров развития, так что родители смогут подобрать лучший вариант для своих детей. Выходные можно проводить на свежем воздухе в парке Дружба, а потом зайти на обед в один из многочисленных ресторанов или каф Квартиры в новых домах, ЖК «Аврора» - аккредитовано в Росэнергобанк
«Голубые ели»— это целый микрорайон с развитой инфраструктурой: автостоянками, котельной, трансформаторными подстанциями, телефонной станцией, детскими и спортивными площадками, специально оборудованной площадкой для выгула собак, охраной. На строительной выставке "СТИМэкспо" в марте 2015 года он был признан лучшим в номинации "Комплексная многоэтажная застройка". Комплекс состоит из четырнадцати 10-этажных жилых домов, четырех автостоянок на 286 машиномест в зеленом, экологически чистом районе недалеко от проспекта 40-летия Победы. На терр
В двадцатидвух этажном жилом комплексе «Династия» лучшие традиции неоклассического стиля в сочетании с тенденциями современной архитектуры создают впечатление легкости и в тоже время основательности.
Многоквартирный односекционный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по пр. Чехова, 51, 53.
Островский — это современный жилой комплекс с интересной и смелой архитектурой, детально продуманными функционально-планировочными решениями. Расположен в центре Ростова — на углу Красноармейский и Островского. Рядом большой зелёный сквер, в пределах квартала — торговый центр Астор и супермаркет Перекрёсток, в двух минутах — улица Пушкинская.
Дом расположен в центре города Ростова-на-Дону на пересечении улицы Согласия и Доломановского переулка, рядом с главной прогулочной улицей города - Пушкинская. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортной жизни всей семьи: несколько школ и детских садов, городская поликлиника №8, множество ресторанов и магазинов, банки, аптеки и остановки общественного транспорта,
Жилой комплекс комфорт класса вблизи трех парков - Лелюшенсковский лесопарк, Темерницкая Роща и Сосновый бор. Дом с уникальным расположением - 10м до школы, 250м до детского сада, 1,6 км до гипермаркета Магнит, 1,9 км до продуктового рынка Удобная транспортная доступность к СЖМ, ТЦ Мега и Нагибина.
Многоквартирный жилой дом - 18-ти этажный со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой двухсекционный, расположен на участке с ориентацией с юго-запада на северо-восток. С восточной стороны к жилому дому примыкает блочно-модульная автоматическая котельная заводского изготовления. Территория планировки расположена в восточной части г.Ростова-на-Дону, в Первомайском административном районе, в центральной части жилого района Сельмаш, на территории сложившейся жилой застройки и ограничена:- с cеверо-запада - ул. 1-й Конной Армии;- с северо
Устали от монолитного однообразия города-муравейника? В 10 минутах от центра города, по адресу ул. Горсоветская 51, строится новый малоэтажный жилой комплекс «Ярд».
При строительстве жилого дома используются только современные, безопасные и экологически чистые материалы, прошедшие сертификацию. В планировочных решениях квартир все предусмотрено для удобства проживающих: просторные комнаты, большие кухни с выходом на балконы, лоджии, веранды, удобные холлы, явным преимуществом и украшением квартир становится высота потолков в 3 метра.
Расположение дома сочетает в себе много важных для уютного проживания характеристик: это и исторически сложившийся с красивым архитектурным обликом центр Нахичевани, и развитая инфраструктура, и удобная транспортная развязка, и административно-культурный центр Пролетарского района.
ЖК «Северные высотки» - оптимальное решение для тех, кто устал от стремительного ритма мегаполиса. Расположенный в самом сердце «северного жилого массива», он находится на значительном расстоянии от центра города и со всех сторон окружен зелеными зонами. При всем при этом, транспортная доступность комплекса нареканий не вызывает. Добраться до него не составит труда как на личном, так и на общественном транспорте. В 3 минутах ходьбы от комплекса расположены остановки на проспекте Королева и ул. Добровольского. В шаговой доступности располагается рынок на площади добровол
Дом на 14-й Линии – это новый уютный дом от концерна Единство в историческом центре Ростова. Здесь сохранилась аура старого города, с его загадочными улочками, по которым так приятно прогуливаться…
Многоквартирный жилой дом переменной этажности со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по адресу: г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 30