Комплекс жилых домов соедини помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по ул. Менделеева, 53-а в г. Аксае Ростовской области. 18-ти этажный жилой дом со снятыми помещениями общественного назначения и встроено-пристроенной подземной автостоянкой
Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены. Продаются квартиры в ЖК «по ул. Кошевого, 27» - от застройщика Сигма (Аксай)
Жилой комплекс «Талалихина» состоит из 2 домов и распологается в Авиагородке по адресу ул.Талалихина, 30. Квартиры в новых домах - ЖК «Талалихина» - от застройщика Сигма (Аксай)
ЖК «Космический» — это строящийся жилой комплекс, находящийся в районе малоэтажной застройки. Удачное местоположение и тщательно продуманный проект жилого комплекса обуславливают повышенный интерес к приобретению квартир уже на этапе строительства. Квартира в новостройке - ЖК «Космический» - от застройщика Сигма (Аксай)
Жилой комплекс «Лермонт» — обособленный тихий дом клубного типа в самом центре города. Застройщиком спроектированы различные планировки. Продажа квартир в ЖК «Лермонт» - от застройщика Сигма (Аксай)
Жилой комплекс по ул. Транспортная,73 — истинный образец жилищного строительства комфорт-класса, современный, удобный и при этом уютный. Предусматривает комфортную планировку на 16 квартир.