Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены.
«Западные Ворота» - это настоящий «город в городе», в котором предусмотрено все необходимое для его жителей: благоустроенные дворовые территории, детские и спортивные площадки, магазины и сервисные центры, которые расположены на первых этажах жилых домов. Уже построена детская поликлиника, работают филиалы банков, аптеки, салоны красоты, почтовое отделение.
Комплекс представляет собой современный жилой комплекс комфорт-класса. Один из энергоэффективных жилых проектов в г. Ростове-на-Дону. Проектом предусмотрено возведение двух монолитно-каркасных домов переменной этажности от 10 до 14 этажей по индивидуальному архитектурному проекту. Количество квартир составит 233 шт. Это будут как квартиры классической планировки, так и студии, представленные в одно-, двух- и трехкомнатных вариантах.
Настоящий дом — основа всего. Это место, куда хочется возвращаться, где уютно, хорошо и всё радует глаз. Где вы спокойны за себя и своих близких. Жилой комплекс «Чехов» — настоящий дом. Красивый, удобный и надёжный.
Жилой комплекс «Чехов» находится в историческом центре Ростова-на-Дону, на пересечении Чехова и Пушкинской. В шаговой доступности — всё, что нужно современному горожанину: офисы, банки, магазины, торговые центры. Прямо под окнами — знаменитый пешеходный бульвар. Совсем рядом — городской сквер и Ростовский музыкальный театр.
Отличительная особенность «Чехова» — качественная реал
«Ростов-Сити» — современный жилой комплекс, состоящий из 4-х секционных 25-ти этажных каркасно-монолитных домов со встроенно-пристроенным торговым комплексом и 17–ти этажным бизнес центром «Лига Наций». ЖК «Ростов-Сити» расположен в историческом центре города, на пересечении старинных городских улиц, проспектов и переулков: пр.Кировский – ул.Суворова – пер.Журавлева – ул.Пушкинская. Архитектурное решение жилого комплекса гармонично дополняет уютный Покровский сквер, где расположен Старо-Покровский храм, история которого тесно св
Комплекс из четырех башен «Мега» расположен в одном из тихих переулков центра Ростова-на-Дону. Он окружен районами с налаженной инфраструктурой, в пятнадцати минутах пешком находятся Парк Культуры Строителей и Комсомольский сквер, за двадцать пять минут можно дойти до автостанции и железнодорожного вокзала. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Платов займет час, а до трассы М-4 «Дон» (Москва – Воронеж – Краснодар – Новороссийск) – полчаса.В трех минутах ходьбы от комплекса останавливается автобус №60 до Центрального рынка, за пять ми