Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Горсоветская в микрорайоне Берберовка в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Горсоветская в микрорайоне Берберовка в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
«Донской Арбат 2» — это новый жилой комплекс класса «Комфорт+» в самом центре города, вблизи пересечения улицы Текучева и проспекта Кировского. Продаются квартиры в ЖК «Донской Арбат 2» - новостройки эконом класса
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Созвездие» от Специализированного застройщика ООО «Донстрой» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Белокалитвенская.
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сквер» от корпорации «SOFT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Будённовский проспект.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Беломорье» расположен в северо-восточной части города. Территориально ограничен улицами Казахской, Киргизской, 50 лет Ростсельмаша, Вятской, Штахановского и рекой Темерник. Квартира в новостройке - ЖК «Беломорье» - новостройки эконом класса
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен всего в 15 минутах от центра города и состоит из трех отдельно стоящих 20-этажных домов, построенных по каркасно-монолитной технологии, с просторными квартирами повышенной комфортности.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой двухподъездный, 19-ти этажный жилой дом из кирпича и каркасно-монолитных конструкций, состоящий из одно- и двухкомнатных квартир.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Царское село» — это совершенная среда обитания: амбициозный проект в стиле новой благородной классики, наполненный технологиями для комфортной жизни. Почувствуйте величественное спокойствие и умиротворенность в центре мегаполиса, наслаждаясь интеллектуальными системами управления и персональным 24-часовым сервисом.Дом класса LuxeИдеальное пространство для жизни складывается из множества деталей. Эстетика и функциональность в динамике мегаполиса – это новый жилой комплекс «Царское село» от «СК10».Панорамные окна и премиальные матер
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Старт продаж нового ЖК комфорт-класса "Маршал" в развитом районе в Левенцовке, пользующейся сегодня у покупателей большим спросом. Успейте приобрести квартиру по стартовым ценам у надежного застройщика. Компания АСО "Комстрой" работает на рынке строительства более 20 лет, все дома застройщика сданы в срок.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Линии» от группы компаний «СМУ №1» расположен в г. Ростов-на-Дону по ул. 26-я линия, 35б.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Что нужно для комфортной жизни любой семье? Это и удобная парковка, и близость детских садов и школ, и возможность вместе выбраться в торговый центр в выходной день. А также наличие детских и спортивных площадок рядом с домом и вопрос безопасности детей.ЖК Аврора расположился в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом располагается большое количество гимназий и школ, детских садов и центров развития, так что родители смогут подобрать лучший вариант для своих детей. Выходные можно проводить на свежем воздухе в парке Дружба, а потом зайти на обед в один из многочисленных ресторанов или каф
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону