Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10.
Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.
Новый жилой квартал в привлекательной части города с полезной инфраструктурой для жизни, работы и отдыха. Возводится на проспекте Михаила Нагибина, в отличном месте — между деловым развлекательно-досуговым кластером «Горизонт» и рощей СКА.
Жилой комплекс «Иловайский» включает два современных многоэтажных монолитно-кирпичных дома, проектируемых с акцентом на комфортное и безопасное проживание для семей. Небольшое количество квартир на этаже обеспечивает уединение, минимизируя шум и создавая более приватную атмосферу. Комплекс находится в 15 минутах от сердца города. В «Иловайском» каждый найдет своё идеальное пространство для жизни: от уютной студии до просторной четырехкомнатной квартиры.