Золотой. Новая глава — это уникальный проект, который объединяет богатую историю улицы Пушкинской и современные представления о статусе, комфорте и приватности.
ЖК "Новый Город" сочетает в себе архитектурное единство и высокое качество строительства - это доступность, качество и комфорт!В основе концепции комплекса - пропорциональное сочетание современного городского стиля, комфортного функционала, материалов высокого качества и рациональные планировочные решения, фасад зданий выполнен в теплых нейтральных тонах.Реализован принцип безопасных дворов за счет строительства подземного паркинга и системы видеонаблюдения и доступа на территорию жилого комплекса.Продуманные планировки, современная отделка подъездов, автономная система отопления!Общ
Жилой комплекс «Доломановский» находится в центре Ростова-на-Дону. В него входят два монолитных корпуса высотой 12-24 этажа, расположенные на едином основании. Рядом с жилым комплексом будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Это позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждаться природой.
В состав жилого комплекса «Первый» входит два монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой 25 этажей. В одном доме две секции, в другом — четыре. Комплекс располагается рядом с центральной частью Ростова-на-Дону, в Ворошиловском районе, в микрорайоне Каменка.
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе
Olymp Towers - Жилой Комплекс, сданный в эксплуатацию в 2009 г., в Ростове-на-Дону, расположенный в его историческом и торговом центре. Жилой Комплекс состоит из трёх зданий, одного 23-этажного и двух 22-этажных, вместе пристроенными помещениями. Каждое здание построено с использованием искусственного керамо-гранита, прочного строительного материала, обеспечивающего привлекательный внешний вид здания. В первом на территории Южного федерального округа комплексе небоскребов предусмотрено все: фитнес, магазины, кафе, бытовые службы. Роскошные пентхаусы с видами на Дон,квартиры и офисные площ
Квартал «Три сквера» отличается от возводимых и существующих типов массовой застройки в Донской столице: и от унылого однообразия многоэтажек спальных районов, и от перегрузки, суеты и полного отсутствия жизненно-необходимого пространства центра старого Ростова. При этом архитектурная концепция нового для Ростова типа «городского квартала» не исключает лучшего, что дал нашим современным российским и европейским городам купеческий стиль. Скорее наоборот —подчеркивает и развивает его: богатство внешней отделки, «каменные» — как их называли раньше &
ЖК «Александрийский 2» — это шедевр индустриальной архитектуры, в лучшем своем проявлении. Жилой комплекс находится в самом центре города рядом с ипподромом и бассейном "Волна". Вас приятно удивят неповторимые пейзажи Ростова-на-Дону из окон жилого комплекса «Александрийский 2».
«Ростов-Сити» — современный жилой комплекс, состоящий из 4-х секционных 25-ти этажных каркасно-монолитных домов со встроенно-пристроенным торговым комплексом и 17–ти этажным бизнес центром «Лига Наций». ЖК «Ростов-Сити» расположен в историческом центре города, на пересечении старинных городских улиц, проспектов и переулков: пр.Кировский – ул.Суворова – пер.Журавлева – ул.Пушкинская. Архитектурное решение жилого комплекса гармонично дополняет уютный Покровский сквер, где расположен Старо-Покровский храм, история которого тесно св
Жилой дом бизнесс-класса «Горького, 267» символизирует новую концепцию комфорта, предлагая широкий и продуманный спектр параметров современного городского жилья. Всего 5 минут до ул. Пушкинская, в шаговой доступности парки, театры, скверы, супермаркеты, салоны, образовательные, социально-досуговые учреждения. В жилом доме 22 этажа Классический архитектурный стиль Двухуровневый подземный паркинг на 96 машиномест.