Микрорайон Прибрежный находится на берегу реки Малый Койсуг в северо-западной части города Батайска. В 100 метрах проходит Западное шоссе, которое ведет в Ростов-на-Дону (тридцать минут на машине до центра), в Таганрог, Азов и к Азовскому морю. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
ЖК «Северная звезда» находится на выезде из города Батайск, всего 8 км. до центра г. Ростова-на-Дону. Этот район считается экологически чистым, а квартиры здесь стоят дешевле, чем в самом Ростове. Наш район истинно заслуживает звание «Жилой комплекс», так как в него вложена душа и многолетние труды по его созданию. В ЖК «Северная звезда» создано все для комфортного семейного проживания.На придомовой территории размещены детские игровые площадки, спортивная площадка с тренажерами, современное футбольное поле с искусственным покрытием и освещением, полноценный Новостройка - срок сдачи 2020 год
Жилой комплекс «Тихий Дон» — это архитектурный ансамбль, в состав которого входят четыре монолитных дома, символизирующих устремленные к реке корабли: 23-этажный двухсекционный, 24-этажный двухсекционный, 22-этажный двухсекционный и 4-7-этажный. Всего в комплексе, располагающемся на земельном участке площадью 1,56 га, представлено 838 квартир. В каждом корпусе есть подземный паркинг, дополнительно построена подземная автостоянка (корпус №5).
В состав жилого комплекса «Сердце Ростова» входит пять 24-этажных монолитно-каркасных домов класса «комфорт+». В соответствии со своим названием, комплекс располагается в центральной части Ростова-на-Дону, на проспекте им. Михаила Нагибина, который является одной из главных улиц города. Здесь ходит множество автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться до любого ростовского района. Остановка находится рядом с домами комплекса.
Комплекс жилых домов соедини помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой по ул. Менделеева, 53-а в г. Аксае Ростовской области. 18-ти этажный жилой дом со снятыми помещениями общественного назначения и встроено-пристроенной подземной автостоянкой
Жилой комплекс (Южный) расположенный по проспекту Ленина 140а состоит из пяти каркасно-монолитных домов. На данный момент построено и сдано в эксплуатацию три дома. Имеется отдельная крышная котельная. Комплекс спроектирован с изолированным внутренним двором ,что гарантирует безопасность жильцам. Транспортное сообщение со всеми районами г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг на (130 мест) и гостевая автопарковка. Озеленение дворовой части, красочные цветники и прогулочные дорожки. Детская площадка. Наличие помещений социально-бытового назначения.
ЖК «Адмирал» – комфортные квартиры на берегу Дона бизнес класса по уникальным условиям! Новостройки от застройщика «Строительно-монтажное управление № 1» – это прекрасный вариант исполнения ваших желаний.
Жилой комплекс «Встреча» построен в самом центре Батайска, у Привокзальной площади, на территории бывшего хлебозавода. В двух минутах пешком находится железнодорожный вокзал, откуда можно на электричке доехать за двадцать минут до центра Ростова-на-Дону.
Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час &nda