Жилой комплекс «Пульс» расположен в тихом центре города Батайска. Удобная транспортная развязка позволяет с легкостью добраться до Ростова — всего 20 минут и вы в центре города. В пешей доступности располагаются необходимые инфраструктурные объекты — школа, гимназия, детский сад, магазины, ветклиника. Продажа квартир в ЖК «Пульс» - аккредитовано в Газпромбанк
ЖК «Северная звезда» находится на выезде из города Батайск, всего 8 км. до центра г. Ростова-на-Дону. Этот район считается экологически чистым, а квартиры здесь стоят дешевле, чем в самом Ростове. Наш район истинно заслуживает звание «Жилой комплекс», так как в него вложена душа и многолетние труды по его созданию. В ЖК «Северная звезда» создано все для комфортного семейного проживания.На придомовой территории размещены детские игровые площадки, спортивная площадка с тренажерами, современное футбольное поле с искусственным покрытием и освещением, полноценный Квартиры от застройщиков в ЖК «Северная Звезда» - аккредитовано в Газпромбанк
Новый жилой комплекс «Александровский», расположенный
в экологически чистом и самом озеленённом районе на юго-востоке города Ростова-на-Дону, находится
по улице Вересаева, 103.
Поблизости нет промышленных объектов и загруженных транспортных трасс, благодаря чему эта зона проживания считается наиболее комфортной.
Недалеко от ЖК «Александровский» находится проспект 40-летия Победы, что позволит будущим жильцам воспользоваться удобной транспортной развязкой во все районы города.
Всего в ЖК "Александровский" построено пять 11-этажных домов, с одним, двумя и тремя подъездами. Проектом предусмотрены
ЖК "Новый Город" сочетает в себе архитектурное единство и высокое качество строительства - это доступность, качество и комфорт!В основе концепции комплекса - пропорциональное сочетание современного городского стиля, комфортного функционала, материалов высокого качества и рациональные планировочные решения, фасад зданий выполнен в теплых нейтральных тонах.Реализован принцип безопасных дворов за счет строительства подземного паркинга и системы видеонаблюдения и доступа на территорию жилого комплекса.Продуманные планировки, современная отделка подъездов, автономная система отопления!Общ
Жилой комплекс «Встреча» построен в самом центре Батайска, у Привокзальной площади, на территории бывшего хлебозавода. В двух минутах пешком находится железнодорожный вокзал, откуда можно на электричке доехать за двадцать минут до центра Ростова-на-Дону.
В состав жилого комплекса «Первый» входит два монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой 25 этажей. В одном доме две секции, в другом — четыре. Комплекс располагается рядом с центральной частью Ростова-на-Дону, в Ворошиловском районе, в микрорайоне Каменка.
Квартал «Три сквера» отличается от возводимых и существующих типов массовой застройки в Донской столице: и от унылого однообразия многоэтажек спальных районов, и от перегрузки, суеты и полного отсутствия жизненно-необходимого пространства центра старого Ростова. При этом архитектурная концепция нового для Ростова типа «городского квартала» не исключает лучшего, что дал нашим современным российским и европейским городам купеческий стиль. Скорее наоборот —подчеркивает и развивает его: богатство внешней отделки, «каменные» — как их называли раньше &
Целью градостроительного развития жилого комплекса является решение жилищных проблем населения г.Таганрога посредством его обеспечения высококачественным жильём для постоянного проживания, исходя из рекомендуемых норм для горожан на перспективу по состоянию на 2025г. Размещение проектируемого объекта – нового жилого района «Андреевский» - фактически продолжает развитие г.Таганрога в северо-восточном планировочном направлении в сторону г.Ростова.
Жилой комплекс «Парк Островского» – это новый жилой комплекс комфорткласса, который содержит в себе всё, о чем только может мечтать современный человек при выборе новой квартиры. Проживание в центре города позволит вам почувствовать динамичный пульс городской жизни.
Дом построен на углу Зеленодольской улицы и Леваневского, в экологически благоприятном Первомайском районе города Ростов-на-Дону, на территории 1-го поселка Орджоникидзе. Ближайшее окружение представляет собой тихие и зеленые улицы с частными домами и одиночными современными многоквартирными зданиями средней этажности.Рядом находится микрорайон Сельмаш, в радиусе до полутора километров проходят крупные городские магистрали: улица Менжинского и проспект Шолохова. За пятнадцать минут можно доехать на машине до центра города и железнодорожного вокзала, за десять минут – до трассы М-4 «