Продаётся участок 6 соток. Коттеджный Посёлок Озерный Мясниковский район ( Таганрогская трасса) Село Чалтырь - 5км на авто 5 минут До кольца Малиновского /Таганрогской -20 минут Участок ровный. На участок подведены все коммуникации:свет ,вода , газ. Коттеджный посёлок активно развивается. Застроен активно. Люди живут круглогодично.
Арт. 95523096 Продается участок под строительство дома площадью 4 сотки в коттеджном поселке "Звездный". Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном и активно развивающемся районе. Ключевые особенности: - Участок ровный, что упрощает процесс строительства и позволяет реализовать любые архитектурные решения. - Коттеджный поселок "Звездный" активно застраивается, что создает комфортную и дружелюбную атмосферу для проживания. - Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью, что обеспечивает легкий доступ к городу и всем необходимым объектам инфраструктуры. - Вокруг живописные природные пейзажи, что делает это место идеальным для жизни и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем участка в перспективном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Комиссия оплачивается отдельно. Земельный участок на улице 271-й Стрелковой Дивизии в селе Чалтырь.
ПРОДАЖА. СОБСТВЕННИК!!! Продаётся земельный участок (ИЖС)2.6 кв.м,по фасаду 17м*15м . Разрешено строительство,есть план ГПЗУ,без обременений,один собственник. Участок ровный, без застроек,по меже свет,газ,вода.Хорошие асфальтированные дороги.Удобное месторасположение,транспортная доступность.В пешей доступности магазины,аптеки,школа,садик.Ближайший ТЦ Тайлер-15 мин пешком. кадастровый номер : 61:44:0073710:198
Участок ровный, правильной формы, с большим фасадом, все коммуникации по меже (газ, электричество, вода). Не в низине! Размеры фундамента 20 на 30. Идеальное место! Фасад выходит на ул. 3-я Тернистая. Можно построить жилой или дачный дом, по адресу можно прописаться. Рядом развитая инфраструктура: шаговая доступность к крупным супермаркетам, остановкам общественного транспорта, образовательным учреждениям и т.д. Район бурно развивается. Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки! Поможем подобрать комфортную банковскую программу. Преференции банков-партнёров по ипотечным программам для наших клиентов. Подробности по телефону, Елена Юрьевна Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Продается земельный участок на улице 271-й Стрелковой Дивизии в селе Чалтырь.
Каталожный номер — S040375 НЕ ФЕЙК. Продается участок для строительства дома, рядом с микрорайоном Левенцовка ЖК"Притяжение" Участок имеет правильную форму, проведено межевание, есть ограждение. Рядом современные жилые дома. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать свой уголок уюта и спокойствия, не отказывая себе в удобствах городской жизни. Рядом строятся ЖК "Западные Аллеи"и "Притяжение". Контактное лицо: Елена. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In Продам земельный участок на улице 271-й Стрелковой Дивизии в селе Чалтырь.
Участок расположен на ул. Спокойная. Удивительно тихое и спокойное место, так как в конце улицы тупик и чужие машины не ездят, заежают только те кто живёт. Участок 7соток, прямоугольный, ровный. Размеры:ширина23,6м глубина 30м. Комуникации:вода заведена, на улеце имеется колонка, электроэнергия заведена в дом газ по меже. На участке имеется небольшой кирпичный домик, можно использовать на время стройки. Метолические ворота и забор. Этот участок находится в шаговой доступности от всех прелестей городской инфраструктуры. В пешей доступности остоновки, школа, детский сад ТЦ Вавилон, супермаркет Окей и т.д....Документы готовы к продаже. Хороший Торг Купить земельный участок на улице 271-й Стрелковой Дивизии в селе Чалтырь.
ПРОДАЕТСЯ участок в современном коттеджном посёлке "Озёрный" расположен у берега живописного озера. Дорога к поселку асфальт, на въезде шлагбаум, охрана, видеонаблюдение. Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка проходит газ, свет, вода. Улицы широкие с освещением. Есть интернет. Поселок активно развивается, застраивается. На территории поселка имеется магазин, аптека, а также обустроена детская площадка. Поселок огорожен, въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт. На берегу озера песочный пляж, благоустроен зоной барбекю, можно купаться или ловить рыбу. От Ростова до посёлка 9км. Скоро введут в эксплуатацию новую развязку на Таганрогской (Северный обход) Планируется постройка Детского садика. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 118059 Номер в базе: 2400930
Каталожный номер — S076208 Данный объект продается без комиссии для покупателя. НЕ ФЕЙК! Участок с огромным потенциалом в Ростове-на-Дону, прописка Советский район. Огромная придомовая территория, сейчас частично используется под сад, остальная ждет вашего ландшафта. Фасад 70м. Свет и вода на участке. Газ по границе участка. На улице много современных жилых домов. Благополучный социальный срез проживающих семей. Отличная экология (чистый воздух, птицы, фазаны, зайцы). До общественного транспорта, Магнита и других магазинов 15 минут ходьбы. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов.Данный объект участвует в программе Trade-In
Каталожный номер — S075639 Данный объект продается без комиссии для покупателя. НЕ ФЕЙК. Уникальное предложение в Советском районе, 500 м до ЖК " Западная Резиденция". Продается участок под строительство с огромной придомовая территория (около 20 сот), сейчас частично используется под сад, остальная ждет вашей фантазии (есть готовые решения по использованию). Фасад 40м. Свет и вода на участке. Газ по границе участка. На улице много современных жилых домов. Благополучный социальный срез проживающих семей. Отличная экология (чистый воздух, птицы, фазаны, зайцы). До общественного транспорта, Магнита и других магазинов 15 минут ходьбы. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Данный объект участвует в программе Trade-In
В продаже отличный участок под строительство загородного дома в 5 минутах от города. Площадь участка 7,5 соток, ровный, правильной формы, 31/24 метра. Электричество, газ, вода заведены на участок. К участку асфальтированный подъезд. Очень тихое, комфортное место. В 100 метрах от участка расположена остановка общественного транспорта, продуктовые магазины и прочая социнфраструктура. Обременений нет. 1 собственник. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 159180 Номер в базе: 9923436
Код объекта: 1698389. Участок 4,5 соток, ИЖС, коммуникации по меже, Чалтырь, Ростовская обл (ближайший пригород Ростова) Характеристики: • Площадь - 4,5 соток земли (угловой); • Категория — земли населённых пунктов; • Назначение — ИЖС (возможна прописка). Форма и подъезд: Ровный, прямоугольный участок; Асфальтированный подъезд к участку. Коммуникации: Свет - по меже; Газ и вода - рядом с участком; Интернет - есть техническая возможность подключения; Локация: Участок расположен в а развитом районе -Чалтыря ; Соседи уже построились, улица жилая; Школа, детсад, магазины, кафе, ледовый каток, остановки общественного транспорта находятся в пешей доступности. Документы готовы, быстрый выход на сделку Так же в продаже зeмельныe учаcтки ИЖС в отличном рaйонe Чалтыря 4,5 сотки, 4 углoвых и 2 стaндapтныx все участки ИЖС Moжнo oбъeдинить ! Фaсaд 25 мeтрoв, фoрма удoбнaя, пpaвильнaя.
Арт. 109518265 Классный участок правильной формы в активно развивающемся коттеджном поселке!!! Участок ровный и идеально подойдет под строительство частного дома. В коттеджном поселке заведен интернет, электричество, газ, сейчас ведутся переговоры о заведении городской воды и городской канализации! Осталось всего 2 участка. Вся инфраструктура в пешей доступности! До города 10 минут!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! УНИКАЛЬНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческий объект в Западном Жилом Массиве на переулке Гарнизонном. Этот земельный участок площадью 6 соток с разрешенным использованием идеально подходит для бизнеса в сфере автосервиса и хранения транспортных средств. На участке предусмотрены следующие виды деятельности: - Хранение автотранспорта - Автомобильные мойки - Заправка транспортных средств **Преимущества объекта:** - Все необходимые коммуникации: электричество (мощность 150 кВт), новая сливная яма, центральная канализация и водопровод. - Удобный доступ: выезд на две улицы, что обеспечивает легкий подъезд для автомобилей. - На участке установлен ангар, в который уже заведены электричество, водопровод и канализация. Это позволяет сразу начать работу без дополнительных затрат на подключение. - Отдельно изолированная сливная яма объемом 8 м может использоваться как подвал, что добавляет дополнительные возможности для вашего бизнеса. - Земля вокруг участка свободна для использования, что открывает новые горизонты для расширения вашего бизнеса. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального коммерческого предложения! Идеальное место для старта или расширения вашего бизнеса. ЗВОНИТЕ прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 173371 Номер в базе: 6822956
Продается уникальный участок в сердце Ростова-на-Дону по адресу: ул. Курсантов, 80! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме или даче на земельном участке площадью 6 соток. Участок ровный, с удобным фасадом 15 метров и длиной 45 метров, что предоставляет отличные возможности для строительства. Земля оформлена по ИЖС, что гарантирует вам право на строительство жилого дома. Участок принадлежит единственному собственнику, что упрощает процесс покупки. В этом районе нет свободных участков, поэтому вы получаете уникальную возможность стать владельцем земли в одном из самых востребованных мест города! Все коммуникации находятся по меже: газ, электричество, вода, а также есть возможность подключения к центральной канализации. Это значительно упростит процесс строительства и проживания на вашем новом участке. Район активно развивается, рядом расположены школы и детские сады, что делает его идеальным для семей с детьми. В шаговой доступности находятся сетевые магазины, что обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 83521 Номер в базе: 2843783
Код объекта: 1493040. Эксклюзив офиса! Оптимальное соотношение локация/цена/состояние. Садовый участок в Советском районе города рядом с мкр.Левенцовка (недалеко строятся ЖК Gray, Западные Аллеи, Притяжение) . Участок 6.22 соток, СНТ "Садовод-Любитель". - правильной прямоугольной формы. - от ручья далеко, поэтому практически без уклона, ровный, но с кустарниковой растительностью. - кирпичный дачный домик 28.7 кв.м, 2 комнаты, мансарда, камин, можно использовать под бытовку на время строительства (расположен с краю), есть уличный туалет, банька, кирпичные хозпостройки (хозблок 13.8м и сарайчик 4.4м). В реестре 3 литера указаны, если что, то под снос. - свет был ранее заведен в домик, вода по меже, газ - труба проложена по границе участка, только завести в дом. - улица обжитая, соседи живут/строятся круглый год, есть прописка. - подъездные пути - укатанный щебень, широкие, 2 машины разъезжаются. Инфраструктура: к объекту идёт гравийная дорога от ул.Курсантов/3й Тернистой. Подъезд к участку с пр. Стачки или со стороны Левенцовки (от ЖК Западные Аллеи через ул. 2я Обзорная, Курсантов, и 3ю Тернистую). Вокруг строятся современные дома (ИЖС). Это оптимальный идеальный выбор для тех, кто хочет создать свой уголок уюта и спокойствия, не отказывая себе в удобствах городской жизни. Документы готовы к сделке, в том числе ПЗЗ (план землепользования и застройки - без ограничений на строительство). Сельская ипотека ИТ-ипотека Семейная ипотека
Каталожный номер — S059032 НЕ ФЕЙК. Продается участок 15,5 соток с фасадом 16,5 м. На участке дом старого фонда под снос. Газ, вода по меже, колодец с артезианской водой. Асфальтированный подъезд. Возможен подъезд к участку с двух сторон. До остановки транспорта 500 м. Есть два магазина. До остановки электрички 600м. До реки 500 м. В шаговой доступности родниковое озеро, пляж. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Подходят любые виды расчетов. Сотрудничаем с банками-партнерами. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In
Советский район. ул. Необычная д. 35 Продаю участок 6,22 сотки земли Правильной формы 22*29 Все коммуникации (свет, газ, вода) заведены Сливная яма 27 куб. м. На участке дом 59 кв. м. с правом регистрации и проживания Дом под снос или капитальный ремонт Рядом с участком есть место для работы спецтехники (если стоиться) Вся инфраструктура в шаговой доступности Адекватные соседи Один взрослый собственник Без долгов и обременений Оперативные показы Видео по запросу Комиссия 150 т. р. Рассмотрим любые предложения по цене индивидуально. Приглашаю сейчас вас на осмотр!
Арт. 110089245 Продается ровный земельный участок 6 соток в Советском районе Ростова-на-Дону. Основные характеристики: - Площадь: 6 соток - Ровный участок, готовый для застройки Коммуникации: - Вода и электричество уже заведены - Газ по меже Удобное расположение: - В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продуктовый магазин "Пятёрочка" Не упустите возможность приобрести земельный участок в удобном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Специалист по недвижимости Сергей.
Срочно!!!Продается земельный участок 5,2 сотки, в непосредственной близости от города. Участок расположен в х.Ленинакан на ул.Трудовая... На участке проведены все коммуникации( газ, свет, вода прям на участке!)-документы присутствуют.Участок ровный Фасад длиной 18.5м. Есть готовый проект дома на 300м2 зарегистрированный архитектурным бюро.Дорога на данный момент грунтовая 150-200 метров,планируется асфальтирование по всей дороге уже в ближайшее время по главной дороге везде асфальт.Рядом есть все необходимое для жизни-магазины,детский сад,школы и т.д. Поможем со строительством дома в ипотеку от 5%,даже без первого взноса!!! Звоните в любое время... Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186886 Номер в базе: 2379270
Участок для строительства, 6 соток , р-н обл. больницы. Вода и электричество на участке, газ по меже. На участке есть небольшой домик для проживания во время строительства , улица асфальтированная. Въезд через шлагбаум. Соседи живут круглогодично. В договоре купли-продажи указываем полную стоимость.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |