С потрясающим видом участок. Левый берег реки Северский Донец. Напротив Кундрюченский заповедник. Рыбалка,охота,грибы.Участок расположен в х.Хрящевский . На участке жилой летний дом 40 кв.м. Свет в доме, газ по меже, вода привозная. Нужно бурить скважину. На все вопросы отвечу по телефону. Иван.
В продаже участок под индивидуальное жилищное строительство. Ровный, без строений. Свет на участке (в бытовке). Газ по меже. Центральное водоснабжение. Соседи с трех сторон, в новых домах. Фасад 15 метров. Инфраструктура в 10 минутах пешком. Адрес указан верно. Фото соответствуют. Приезжайте, смотрите. Звоните
Продается участок земли в 5,9 соток(фасад 3м) Один собственник, НЕ долевое; Проблем с землёй нет, ни штрафов ни долгов; Газ/вода/свет по меже, подведены. На участке есть уклон.Преимущества: 1. Хороший район: А)гимназия в шаговой доступности; Б) магазины рядом; В) тихие и хорошие соседи; Г) нет проблем с водой в принципе; Д) вдали от загазованной территории, но в то же время совсем рядом автобусная остановка; Е) доехать до центра Ростова за 20 минут на машине можно спокойно; Ж) доехать до центра Аксая - за 5 мин.1) шикарный вид на заливные луга и реку Дон. 2. Не будет проблем с строительством (все находится рядом) + хорошая земля. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 180335 Номер в базе: 2418181 Продается земельный участок на улице Московская в городе Белая Калитва.
Продаю земельный участок 6 сот в ТСН Защитник. Участок угловой, можно сделать два въезда. Великолепный панорамный вид с участка, который никто не закроет, т.к. участок напротив ниже по уровню. Все коммуникации по меже (свет, газ, вода). Сделано межевание, все документы готовы к сделке. Широкие дороги внутри поселка, центральная дорога - асфальт. Территория закрытая, шлагбаум с охраной. Поселок активно развивается и застраивается. Соседи живут постоянно. Рядом мкр. Суворовский со всей необходимой городской инфраструктурой (школа, садики, поликлиника, банки, гипермаркет, парк, общественный транспорт, стадионы, детские площадки и т.д.), поселки Урожай, Исток, Ореховая Роща, Ясная поляна, Темерницкий. Прописка Октябрьского района г. Ростов-на-Дону. Завершается реконструкция Вавилова. В этом году начинается строительство еще одной дороги "Орбитальная 2". Можно будет быстро добраться без пробок. Готовый проект на дом, разработанный конкретно на этот участок, в подарок! Собственник, без комиссии. Кто быстро купит, тому скидка! Продам земельный участок на улице Московская в городе Белая Калитва.
Продаётся участок. Прописки нет. Это садовый участок. Кадастровый номер 61:44:0020501:2507 Площадь, кв.м 585.00 Коммуникации: -Свет -Вода -Газ На участке кирпичный домик, 50 кв.м. Отопление от напольного газового котла. Газовая плита. В доме 3 комнаты и кухня. Санузел в доме. Большой подвал в полный рост. Участок ровный, не угловой. Огорожен со всех сторон.
СНТ Заря Продаю участок 6 соток, 543 16 линия, на участке есть свет, документы готовы к продаже, по меже идёт городская вода, но в основном у всех скважины, газ на СНТ заведён. Участок идеален под строительство, без насаждений и ровный. Тихое место, рядом пруд, который при желании можно освоить под рыбалку и купание. Через реку в рсм2 остановка. Рядом ЖК Платово, СНТ Прелестный, СНТ Витязь, РСМ 2, Собственник срочно!
Продаю участок в СНТ Ветеран. Площадь участка — 6 соток. На участке располагается великолепный фруктовый сад. Участок ровный, огорожен забором. По меже проходит электричество и вода. В ближайшие годы будет проведен газ. В товарищество регулярно ходит рейсовый автобус. Также детей в школу возит школьный автобус. Территория садоводческого товарищества охраняется. Цена : 6 соток — 350 т.р.
Каталожный номер — S078117 НЕ ФЕЙК. Продаётся участок 5,7 соток, в районе собора, газ, свет и вода проходят рядом с участком. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании до конца месяца бесплатно! Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" пр.Платовский д.106. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателяДанный объект участвует в программе Trade-In Купить земельный участок на улице Московская в городе Белая Калитва.
Собственник! В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.
Продается участок для строительства дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Участок 4 сотки земли. 20 на 20 метров. Межевание участка есть. Остановка общественного транспорта ,школа, садик, магазины, аптеки, рынки в шаговой доступности. Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить выгодное предложение! Быстрый выход на сделку. -Оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки; -с нами Вы сможете купить участок, дом или квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! ОБЪЕКТ И ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!!!! Земельный участок на улице Московская в городе Белая Калитва.
К продаже предлагается участок ИЖС, расположенный в Аксае. Общая площадь 1000 кв.м. (10 соток). - водоснабжение центральное - газ проходит по меже - канализация септик - электроснабжение проходит по меже - оптоволоконный интернет по меже Территория зачищена и выровнена. Участок с красивым видом в тихом месте Продуктовый магазин в шаговой доступности, так же имеются строительные магазины и хозяйственные. Школа расположена в 5 мин. ходьбы, до детского садика 10 мин пешим шагом. Так же радом больница и несколько аптечных пунктов. По данному объекту подходит семейная ипотека 6% (при приобретении участка под строительство дома). Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас в любое удобное для Вас время. Земельный участок можно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку (поможем с одобрением). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 7676957 Купить земельный участок На улице Московская в городе Белая Калитва.
Земельный участок в г. Аксай с собственным выходом на реку, фото реки прямо с участка. фасад 18-20 м, де-юре участок 14 соток, по факту - все 20 соток, а налог платите за 14, большая территория пляжа у реки и земля перед участком на въезде. Уникальное расположение участка позволит использовать его для строительства загородной усадьбы, рыбалка, охота, купание, отдых, всё в шаговой доступности, рядом респектабельные соседи. Можно использовать как выгодный инвестиционный проект - поставил несколько барн хаусов, модульных домов и прочих быстровозводимых домиков, и уже готовый прибыльный бизнес, желающих не будет отбоя, выход к реке - на вес золота. Имеется домик полностью оборудованный для проживания 33 м, но как времянка, на участке установлен септик на 3-4 человека со всеми разрешениями, газовая труба поднята на 4 м в целях расчистки участка, завоза щебня и чернозёма, газ по меже, свет подключен двумя лицевыми счетами, вода - скважина, есть также колодец. В шаговой доступности ж/д станция, электричка, автобусная остановка, всегда можно выехать в любое время года, для бизнеса тем более актуально МВ перспективе можно купить и соседний участок На участке много хвойных насаждений. Любой вид расчёта, торг с реальным покупателем.
Продается участок в 15 минутах от центра города Ростова-на-Дону, в небольшом и закрытом ТСН "Газовик". Ровный, суxой, ухоженный, Коммуникации пo мeжe: ГАЗ, городская вода, электричество новые линии 3 фазы. Имеется городская прописка, рядом автобусная остановка, магазины, кафе. Школа и деский сад в 10 мин пешком. Въезд в садоводство закрытый, только для собственников. Номер земельного участка 61:02:0509201:22 Учacток расчищен, oгoржен. Имеется уже готовый дачный домик. ОТЛИЧНОЕ место для строительства собственного частного дома. УЧАСТОК НА ВСЕ 100 %! Подходит под ипотеку. Полная сумма в договоре.
Код объекта: 1850432. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме: продаётся земельный участок в Новочеркасске, по адресу Урожайная улица, 25. Участок площадью 8 соток(два межеванных участка по 4 сотки каждый) предназначен для индивидуального жилищного строительства. Он уже подключён к необходимым коммуникациям: электричеству и водоснабжению, газ по меже. Это значительно упрощает процесс начала строительства и делает участок привлекательным для немедленного старта проекта. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Несмотря на это, расположение участка в 4 километрах от города обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств и инфраструктуры. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка, который может стать основой для вашего будущего дома. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
ПОСЛЕДНИЙ СВОБОДНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ИЗУМРУДНЫЙ. Поселок полностью заселен. Продаю участок под строительство дома или коммерческий объект (магазин, салон, ресторан). На въезде в коттеджный поселок Изумрудный ( первый участок прям при въезде). Все коммуникации по меже. О коттеджном посёлке Изумрудный: Элитный коттеджный поселок, 99% участок с домами, где круглый год проживают люди. Закрытая охраняемая 24 часа территория, въезд только по магнитным пропускам или заявке на КПП, по всему поселку камеры видеонаблюдения. На территории поселка небольшая парковая зона для прогулки с детьми, качелями и турниками. 10 мин пешком - новая школа в п. Янтарный 25 мин на машине - до центра города 15 мин на машине - до ТЦ МЕГА 10 мин пешком - частный детский сад 10 мин пешком - большой новый Магнит 15 мин пешком - Пятерочка, пекарня и остальные магазины. В поселке есть свой продуктовый магазин. Покупка земли в экологически чистом поселке Камышеваха Аксайского района - отличное решение для тех, кто хочет приобрести участок под коммерцию или построить загородный дом недалеко от Ростова. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Коттеджный поселок Изумрудный сочетает оптимальную транспортную доступность и близость к Ростову, находятся вдали от промышленных предприятий, в благоприятном районе, окружённом. лесопосадками, которые защищают от городского шума и создают атмосферу уединения, тишины и гармонии. Коттеджный поселок располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |