Арт. 135941861 Шикарное месторасположения! B пpoдaже учaстoк в шикарном районe, центр овощного. Учacтoк ровный, acфaльтирoвaннaя дорогa. Pядoм вся инфраструктура. Пpекраснoe меcто для oтдыxa и прoживания. Пoсeлoк полноcтью жилoй. На участке есть небольшой домик. Подходит любой вид расчета. Эксклюзивный объект компании!



Продаю земельный участок ИЖС 6 соток с ленточным фундаментом. Участок 20 на 30. Фундамент 11 на 17 (общий периметр 86 м), глубина 1,3 м, ширина 0,4 м. Электричество проведено - столб, счётчик, розетка, пульт для снятия показаний.Газ на этапе проектирования, тянуть газопровод будут к концу года. В поселке есть детский сад, школа с отличным кап.ремонтом (классы небольшие - около 22 человек), дом культуры, храм святых царственных страстотерпцев, супермаркеты, аптека, пвз ВБ, озон, почта, фруктохранилище местных яблок и др., Сами проживаем в поселке. Звоните, торг Продам земельный участок в переулке Молодежный в селе Самарское.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагается к продаже ухоженный и ровный участок площадью 6 соток, с фасадом 20 метров, что обеспечивает отличные возможности для строительства и планировки. Участок правильной формы, с ровным рельефом, не требует дополнительных работ по выравниванию. Расположен в спокойном, экологически чистом районе, в окружении зелени. Коммуникации: возможность подключения электричества, водопровода и других коммуникаций (уточняется по запросу). Грунт: плодородный, подходит для садоводства и ландшафтного дизайна. Преимущества участка: - Просторный фасад позволяет реализовать различные архитектурные решения и удобно разместить дом, гараж, зону отдыха. - Спокойная атмосфера, вдали от городской суеты, но с удобным доступом к основным объектам. Возможности использования: - Строительство загородного дома или дачи. - Создание собственного сада, огорода, зоны барбекю и отдыха. - Отличный вариант для постоянного проживания или сезонного отдыха. Приглашаем на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого участка и начните реализовывать свои мечты о собственном доме. Подходит семейная ипотека на строительство! Продается земельный участок в переулке Молодежный в селе Самарское.



Продается земельный участок размером 20м х 30м, площадью 6 соток, кадастровый номер 61:01:0600006:2336. Адрес; Ростовская область, р-н Азовский, п. Овощной, ул. Литовская, 44. Категория земель — Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- средне этажная жилая застройка. Все коммуникации по меже. Активно зacтрaивaемая терpитория. Участок можно осмотреть самостоятельно.



Продаю два земельных участка. Один земельный участок площадью 525 кв.м, второй площадью 500 кв.м, расположенные по адресу: 346703, РОССИЯ, Ростовская обл, Аксайский р-н, х Истомино, сад Природа, 20-я линия, участки 1266 и 1268 (расположены рядом друг с другом). Категория земель: земли сельхоз назначения для ведения садоводства. Участки в собственности. Первая улица от въезда в снт. Вода, газ, свет по меже.

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Собственник продает участок, огороженный сеткой рабицей. Соседи живут круглогодично. Чернозём! Место расположения Ростовская область, Аксайский район, х. Истомино, СНТ Природа. Участок расположен примерно в 30 км от города Ростова-на-Дону. От города Батайск 20 км. Из Ростова-на-Дону круглый год ходит рейсовый автобус по расписанию (летом каждый час). Проведена вода для полива и электричество. Участок не угловой! Есть небольшой кирпичный ДОМИК с подвалом и верандой (дом требует ремонта). 10 соток с домиком 300 000 ТОРГ Купить земельный участок в переулке Молодежный в селе Самарское.


Арт. 135190751 При звонке, просьба, указывать номер объекта 135190751. Продаётся земельный участок в тихом живописном месте - Площадь: 6 соток - Фасад: 30*20 м - Расположение: в благоустроенном посёлке. Преимущества участка - Отличная возможность для строительства дома или дачи. - Широкий фасад позволяет реализовать различные проекты. - Посёлковая инфраструктура и удобное расположение. -Коммуникации проведены по меже. -Один взрослый собственник Кому подойдёт - Для тех, кто ищет землю для постоянного проживания или сезонного отдыха. - Для инвесторов и застройщиков. с Уважением, агент Анастасия 216, агентство недвижимости Дон-мт недвижимость. Земельный участок в переулке Молодежный в селе Самарское.



Продается дачный участок 8 соток в СНТ Лазурный район Мокрый Батай. На дачном участке есть хозпостройка для инструмента, туалет, домик для летнего проживания, состоящий из 1й комнаты + контейнер, который летом сохраняет прохладную температуру, используется для дачного инструмента и ценных вещей, т.к. замыкается на замок. Есть бетонированный подвал примерно 15м.куб. Так же есть емкость для воды на 3м.куб. Сад ухоженный, много плодоносящих деревьев и кустарников. Большой малинник и много клубники. Так же есть место для посадки овощей. Электричество проведено, подключено. Соседи проживают практически круглогодично. В ближайшее время планируется газификация СНТ. Так же СНТ планируют присвоить статус поселок. От Ростова (Ворошиловский мост) до сада 25км. Ходят рейсовые автобусы. В СНТ есть несколько продуктовых магазинов. Очень красиво, свежий воздух, поют птички, бегают фазаны, ёжики. Звуки природы такие, что даже музыкальное сопровождение не хочется включать.

Арт. 120111556 Продается участок 6 соток с забором и плодовыми деревьями. Он идеально подходит для строительства загородного дома и имеет прописку. Коммуникации подведены по меже. Рядом находятся жилые дома, а дорога отсыпана щебнем. Электричество и вода подведены к границе участка. В СНТ активно ведутся работы по газификации. В 1 км от СНТ расположен поселок Мокрый Батай с полной инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, аптеки и другие объекты. До центра Ростова можно добраться на автобусе за полчаса. Все документы в порядке: есть кадастровый паспорт, проведено межевание. Участок готов к продаже, возможна быстрая сделка. Почему вам стоит приобрести недвижимость с нами? Экспертный анализ объекта и полное юридическое сопровождение гарантия вашей безопасности и выгодной сделки! Бесплатная помощь в кредитовании с дисконтом от банков-партнеров! Прозрачное ценообразование, оплата по результату! Спешите стать обладателем жилья вашей мечты на выгодных условиях! Объект в базе: 120111556 Специалист Светлана. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается участок от 20 соток - 10 га.(можно разной нарезки) уже переведенного в промышленное назначение г. Батайск, Азовский район. Подъезд асфальт. В собственности. Отлично подходит под склады или производство. Свет проходит по меже, Вода-нужно делать скважину, Газ проходит рядом. Находится в промышленной зоне. Цена 20 соток-4 млн.р. Стоимость участка зависит от количества приобретаемой земли: чем больше, тем дешевле. ***** 2) Продается участок 5 га. уже переведенного в промышленное назначение г. Батайск, Азовский район. Подъезд асфальт. Промышленное назначение. В собственности. Под склады или производство. По электроэнергии есть лимиты (оплачиваются отдельно), газ проходит рядом. Участок находится в промышленной зоне. Цена-20 млн.р. за 1 га. Участок можно расширить. ***** 3) Продажа на трассе М-4 участок 20 га. в зоне по ПЗЗ промышленного назначения. 1 линия от трассы. В собственности. По электроэнергии есть лимиты только у нас до 5 МВт., в ближайшем окружении лимитов по электроэнергии вообще нет. Есть съезд с трассы. Широкий асфальтовый подъезд к участку. Цена-30 млн.р. за 1 га. ***** 4) Продается участок 14 га уже переведённый в пром.назначение на Северном обходе под склад, производство др. Фасад участка выходит на трассу Северный Обход. Земля в собственности. Можно продать 2-14 га.-30млн.р. за 1 га. ***** 5) Продается 2 га уже переведенный в промышленное назначение на трассе около г.Ростова-на-Дону в 1 линии. В собственности. Назначение под придорожный сервис (АЗС, гостиница, кафе, стоянка авто). Официальный съезд есть. Есть все технические возможности подключения к коммуникациям (все по меже). Цена-25 млн.р. за 1 га. ***** 6) ЗЖМ- 25 га уже переведенного в промышленное назначение. Газ проходит прямо по меже, вода- скважина, по электроэнергии есть свои лимиты на 2.6 МВт.(оплачиваются отдельно). Цена-40 млн.р. за 1 га. ***** 7) В продаже 6.6 га. с прямым выходом на трассу Северный Обход город Ростов-на-Дону. Сельхозназначения. Подъезд асфальтированный на трассу. Земля в собственности. Размер участка 44 х 1500 метров. Цена-4 млн.р. за 1 га. Участок можно расширить. ***** 8) Продается 6 га. пром.назначения под вредное производство или склады в пос.Мокрый Батай (находится сразу за гор.Батайск). Подъезд до самого участка асфальт. Свет на участке, вода сквaжина. Зона по ПЗЗ C-3: зона размещения отходов производства и потребления. Под строительство складов и размещение производства. Цена-23 млн.р. ***** 9) Участок 6 га. в п.Грушeвская уже переведенного в пром.назначение. Находится рядом с трасcой М-4. В собственности. Асфальт подъезд. Рядом расположены дейcтвующие предприятия. По электроэнергии есть лимиты до 4.5 МВт; газ - до 300 м3 в час; есть возмoжность подключeния к воде. Цена-20 млн.р. за 1 га. ***** 10) Продается 12 га промышленного назначения ул.Таганрогская (пер.Нефтяной). Земля в соб-ственности. Есть съезд. Подъезд асфальтированный. Есть все технические возможности подключения к коммуникациям. Цена-68 млн.р. за 1 га.



Продаётся отличный ровный участок 3.4 сотки в хорошем месте в посёлке Койсуг. Хороший ровный участок без уклона, размеры 1523м. Рядом столб электричества, по меже проходит газ ,вода будет из скважины. Хорошее, перспективное место, вокруг всё застраивается. Широкие дороги, все отсыпано, грязи нет! Рядом остановка, магазины, школа и детский сад! Отличный участок для строительства вашего загородного дома! Рядом продаём такой же участок, если нужно больше земли. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 144910 Номер в базе: 2346997



Продается уникальный участок площадью 6 соток в живописном Аксайском районе, в СНТ "Садко". Это идеальное место для вашего загородного отдыха или строительства дома мечты! Участок расположен в юго-восточном направлении от центра хутора Истомино, что обеспечивает спокойствие и уединение, но в то же время доступность городской инфраструктуры. К участку ведет удобный заезд для автомобиля, что делает его доступным в любое время года. Центральное водоснабжение обеспечит вас необходимой влагой, хотя вода подается по часам. Электричество подведено, что позволяет вам сразу же начать обустройство. В СНТ есть постоянно проживающие соседи, а кто-то приезжает на весенне-летний период Участок полностью расчищен и готов к строительству, на нем нет лишних построек, что дает вам полную свободу для реализации ваших идей. Внутри СНТ вы найдете два небольших магазинчика для повседневных нужд, а для более крупных покупок ближайший магазин МАГНИТ находится всего в 7 минутах езды. До центра Батайска всего 25 минут, что делает этот участок еще более привлекательным для жизни и отдыха. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 181888 Номер в базе: 10179747



Участок 11.5 соток с коммуникациями у Голубого озера-для бизнеса или дома мечты! В шаговой доступности-живописное Голубое озеро.Земли населенных пунктов,для ведения личного подсобного хозяйства.Форма участка-прямоугольная (22 м.п.по фасаду)Рельеф ровный.Границы установлены,межевание проведено..Фасад выходит на асфальтированную дорогу-удобный круглогодичный подъезд.Газ проведён по меже(подключение без сложностей).Электричество уже проведено,установлен столб.Природная локация:шаговая доступность к Голубому озеру-идеальное место для отдыха и бизнеса.Чистый воздух,живописный виды,спокойная зона без шума. Варианты использования: 1.Бизнес-проект-например: - банный комплекс; мини-гостиница или база отдыха с бассейном. 2.Частный дом-место для проживания или загородной резиденции. 3.Инвестиция-участок в перспективной локации с потенциалом роста стоимости. Юридическая информация: -один собственник,полный пакет документов готов к сделке,обременений и ограничений нет. Возможен обоснованный торг . Этот участок-редкая возможность совместить комфорт загородной жизни и потенциал для бизнеса!



Продаю земельный участок 17 соток на краю х. Победа, в зоне новой жилой застройки. Возможна покупка части участка площадью 8,5 - 10 соток. Участок чистый, ровный, в форме трапеции, чуть на возвышенности. До участка идет грунтовая дорога, но пока проезд возможно организовать с любой стороны - соседние участки пока не сформированы. В 130 м. протекает река Кагальник. Участок относится к землям населенных пунктов с видом разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер: 61:01:0041001:37. Кадастровая стоимость: 1,459 млн.руб. Участок в новой жилой застройке и идеально подходит для строительства частного дома, дома отдыха или дома для посуточный аренды. В шаговой доступности находится вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура, в т.ч. остановка общественного транспорта, магазин Светофор, школа, два пляжа. Возможно оборудовать собственный выход к реке. До участка удобно добраться от Ростова-на-Дону и Батайска не только на машине, но и на поезде (в 2 км. расположена станция Каяла). Самая низкая цена за сотку в районе! Пишите, звоните!



Прoдается учaсток 6 сот в городе Батайск , ровный без уклона, заезд с шиpoкой, отсыпной дорoгой, нa две мaшины, cоceди активнo стpоятся, для кpуглoгодичногo пpоживaния , eсть пpoпискa, электpичeствo, нoвый сип, интepнeт cтeкловoлoкно, рядом с участком проходит газ. Черта города, до Ростова-на-Дону 20 мин на машине . Идеальная основа для родового гнезда или выгодных инвестиций в свое будущее. Участок юридически чистый, все документы готовы к сделке! Звоните и записывайтесь на показ в удобное для вас время! Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты, но при этом хочет оставаться в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Так же можем построить на этом участке Ваш будущий дом по индивидуальному проекту под ключ.Звоните ! Записывайтесь на просмотр! Возможен разумный торг! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 183735 Номер в базе: 10364607



Замечательный участок 5,8 сотки в живописном СНТ Весна, где каждый день будет наполнен спокойствием и умиротворением. Основные преимущества: Ровная территория идеальная основа для реализации любых строительных планов Готовая инфраструктура: Электричество столб прямо на границе участка Газ доступен по меже. Есть возможность сделать септик и скважину Расположение участка особенно порадует ценителей природы и тишины. Живописные окрестности создают неповторимую атмосферу уединения и спокойствия, при этом сохраняя удобную доступность к необходимым коммуникациям. Это отличная возможность стать владельцем собственного уголка природы, где можно построить дом мечты или обустроить уютный дачный участок. Не упустите шанс приобрести участок в таком привлекательном месте! Звоните прямо сейчас для просмотра и обсуждения условий покупки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 186877 Номер в базе: 11763957
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |