Продам дом в селе Порт-Катон Отопление в доме,газ,огород,гараж,летняя кухня,водоснабжение в доме и колодец на улице,туалет на улице Чистый воздух,большая территория с плодородной почвой Подходит для круглогодичного проживания и как дача Парковка как возле двора, так и во дворе,остановка транспорта до города в 5 метрах от дома,в пешей доступности продуктовый магазин Общая площадь 54,2 м² Жилая площадь 35,1 м² Собственник Александр ТОРГ
Продается дом, площадью 40кв. в селе Семибалки азовского района 24 сотках земли.От Азова 40км до Ростова на Дону 70км , добраться можно быстро благодаря новой транспортной развязке. Дом саманный, оштукатуренный. Саманные дома строились на века, в таком доме будет тепло зимой и прохладно летом. В доме 3 комнаты ( 2 спальни и зал), кухня и коридор . Окна металлопластик, стены обои и пол дерево. В доме газ, 2 точки.Вода введена , имеются выводы под стиральную машинку . Также в доме душевой поддон.Туалет можно сделать, сейчас он на улице. Вода проведена из скважины своей. Также имеется сливная яма, откачки не требует. На участке также есть гараж капитальный,подвал. Есть недостроенная баня. Участок огорожен по ыассаду профильный забором, фассад 35м. По периметру забор сетка. Также в огороде имеются фруктовые деревья( орехи слива абрикос черешня) Виноград. Море находится в 10 минутах от дома. Дорога к морю через магазины по селу.Пляж песчаный.В 6км.находится Павло очаковская коса-популярное место отдыха . Село развитое: школа 11кл, мфц, аптека, магазины , больница, почта, храм. Прекрасный вариант для загородного дома у моря . Документы готовы. Продам земельный участок на улице Горького в селе Круглое.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
На первой линии моря продается подворье.Вид открывается очень красивый Закаты,свежий воздух.Лавочка и видом на море расположена в конце участка.Дом со светом водой и газом. Имеется баня во дворе .Виноградная беседка,фруктовый сад.Подьезд круглый год.Транспорт ходит каждый час.В поселке школа 11 кл,администрация,мфц,почта ,лет сад и др
Для любителей спокойного отдыха , кто любит заниматься рыбной ловлей,мечтает любоваться закатами, и просто морскими просторами;предложение для вас. В 50 км от г.Азова продаём дом с участком земли. Дом шалеванный, с печным отоплением.Требует вложений по косметике. Все коммуникации проходят рядом с домом* свет и газ. Подключить все не сложно. Также дом пригоден и удобен для летнего проведения времени.Свежий морской воздух, есть место где можно на своём участке посадить сад или распахать грядки под овощи. Рядом проживают добрые и дружные соседи. Также в шаговой доступности магазин продукты и хоз.товары. До моря 500м. В школу возит автобус . Сделайте себе подарок , купите дом у моря Земельный участок на улице Горького в селе Круглое.
продаётся жилой дом 17 квадратов, участок 19 соток, покупали себе для дачи, сами живём в Сочи, дом небольшой .Нужно ремонтировать. саманный .на участке имеется второй тоже саманный домик квадратов 22. на участке электричество два колодца в посёлке интернет школы на участке растёт абрикос виноград и т.д и т.п и т.д и т.п рядом находится Очаковская коса где занимаются серфингисты и находятся песчаные пляжи
Кадастровый номер участка 61:01:00700101:2532 Кадастровый номер дома 61:01:0070101:8054 На берегу Таганрогского залива (Азовское море) в Азовском районе, в селе Круглое, в пер. Луначарского расположен участок с домом. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и близостью к природе, утренней рыбалкой на восходе при шуме прибоя. Есть прекрасная возможность приобрести участок и сделать из него райский уголок, так как он продается по привлекательной цене, дешевле не найти. Площадь участка: 15 соток, фасад 25 метров, на участке расположен двухэтажный дом S- 110 м2, требуется реставрация, ремонт или снос. Коммуникации: электричество, вода. Газ по меже. На участке расположен большой бак для воды, шикарные сосны, ели в начале участка. На задней части участка беседка, небольшой бассейн. Участок с домом находится всего в 55 км от Ростова-на-Дону и в 20 км от Азова. Дорога из Ростова-на-Дону займёт до часа. Преимущества: Близость к морю не более 300 м., песчаный пляж находится в центре села. Инфраструктура: в селе есть всё необходимое для комфортной жизни - школа, детский сад, ДК, музыкальная школа, детская площадка, магазины, Почта РФ, пункты выдачи WB и Ozon. Транспортное сообщение с городом регулярное. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка в живописном месте! Цена 1 650 000 руб Звоните, пишите договоримся о просмотре торг при просмотре уместен в пределах разумного! Купить земельный участок на улице Горького в селе Круглое.
В продаже небольшой дом (саман, обложенный кирпичом), в доме 4 комнаты+ веранда, газ- по границе участка, вода централизованная поселковая - во дворе, свет - в доме. Требуется ремонт, но состояние жилое, можно использовать как временное жилье и строиться. Участок общей площадью -36 сот., состоит из двух размежжеванных участков, границы выделены, общая фассадная линия -32 м. назначение зу - ЛПХ - можно строиться, вести хозяйство и т.д., а если нет желания заниматься землей, с легкостью можно продать смежный участок - 12,5 сот., без дополнительных трат, так как уже отмежжеван и поставлен на кадастровый учет. Удобное расположение участка - начало центральной улицы, дорога отсыпана с твердогрунтовым покрытием, грязи нет даже в распутицу, асфальтированная пешеходная дорожка. Село расположено в 12 км. от г.Азова, регулярное автобусное сообщение с городом, средняя школа, своя поликлиника, д/сад, досуговый центр. До моря пешком 10 минут. Продается земельный участок на улице Горького в селе Круглое.
Продается уютный дачный домик на берегу Азовского моря, расположенный на Павло-Очаковской косе. Всего в 150 метрах от дома находится чистый песчаный пляж, предоставляющий отличные возможности для релаксации и купания. Дом построен в 2020 году, обладает современным дизайном и комфортабельной обстановкой. Уютная обстановка подходит как для тихого летнего отдыха, так и для холодного сезона благодаря энергоэффективной печи. Мебель - ИКЕА, диван КАЛИНКА, ТВ, холодильник. Особое внимание уделено бане, построенной с использованием дышащих древесных материалов, что способствует созданию здоровой атмосферы для отдыха и оздоровления. Это прекрасное место для отдыха, позволяющее насладиться тишиной и красотой природы. Приглашаем на просмотр ! Продажа.
Продаю кирпичный дoм общей площадью 101,9 кв.м. 2013 года постройки на участке 30 соток. В доме четыре жилые комнаты, приxoжaя, куxня и cанузeл. Также гостевой дом с подтверждённым аккаунтом и наработанной базой гостей, с ежемесячным доходом более 60т.р. Брони уже расписаны на все лето. Коммуникации: водоснабжение - центральное+своя скважина, отопление и горячая вода - двухконтурный котел, электричество, канализация - Шамбо +насос, заведен интернет. Есть 2 больших навеса с виноградом. В среднем ежегодно получается около 100 литров вина. Придомовая территория огорожена забором, калитка, ворота. Село Семибалки, расположено на побережье Таганрогского залива в 35 км. от г. Азова и в 70 км. от г. Ростова-на-Дону, до которого можно быстро добраться благодаря новой транспортной развязке. В Азов регулярно ездят маршрутные автобусы. В селе есть вся необходимая инфраструктура: детский сад, хорошая школа, больница, почта, Сбербанк, МФЦ, храм, магазины, рынок, пункт выдачи Озон, пляжи. Код пользователя: 147204 Номер в базе: 7718823
В 3 км от морского побережья. Продаётся дом. Проведена реконструкция дома. Площадь увеличена. В данный момент это 8 номеров, каждый со своим входом. Котельная. Отдельно стоящая кухня. Сарай. 2 летних душа и 2 туалета. Большой навес. Ещё 2 деревянных дома по 2 номера. Колодец. Участок угловой. Имеет 2 въезда. Нужен ремонт. Дом жилой. Плодоносящий сад. Детская площадка. Огорожено. Есть прописка. Продажа за наличный расчёт. Оперативный показ. Ключи на руках. Звоните. Возможен торг.
В продаже жилой дом с отоплением,есть возможность провести удобства в дом. В доме зал ,три спальни,кухня и коридор. Во дворе есть хоз постройки,гараж. Большой участок земли ,много плодовых деревьев,виноград. Хорошие соседи! Рядом с домом остановка общественного транспорта,база отдыха ,,Пятница,,пляж. Подходит под любой вид оплаты. Звоните,с уважением,Лидия Александровна.
В тихом и уютном местечке азовского района х.Чумбур коса продается дом в 400м от моря. Посёлок небольшой, относится к Маргаритовскому сельскому поселению. Это в 2км.от чумбура. Там есть администрация села, мфц, почта, сбербанк, школа 11кл. и детский сад. В чумбур ходит автобус рейсовый из Азова. На участке 15 сот.расположен жилой дом и кухня жилая. Дом саманный шалеванный, 4 комнаты столовая и удобства, все фото реальные. Отопление печное,газ по меже. Вода в дом проведена , на участке свой колодец. Ванна и туалет в доме. Рядом во дворе кирпичная кухня , пригодная для жилья зимой т .к.есть печка.В ней 2 комнаты. Также на участке имеется гараж с ямой. Летняя кухня , летний душ и туалет. Сарайчики. Имеется земля под огород. Документы готовы.
Возможен обмен на авто. продается участок 17 соток с домом 24кв и большим подвалом из плит в 12кв под домом,подвал похож на бункер, с гаражом и готовым фундаментом. на фото не видно всей мебели. первая линия у залива. напротив видно воду. участок"разделен на 3 части" первый дом,гараж сарай и готовый фундамент под дом +не большой огород. вторая часть это фруктовый сад,частично обновленный,третья часть пустая под насаждения. Дом 24кв с хорошим ремонтом включает в себя отдельную комнату,в ней две 1.5спальные кровати,шкаф,комод 2 окна. вторая комната кухня(кухонный гарнитур,плита,холодильник(второй в гараже),раковина и шкаф для посуды,+большой раскладной диван. отдельная ванная комната с душевой кабиной,унитазом и стиральной машинкой. дом полностью меблирован и есть вся техника кондиционер, мультиварки,миксеры итд.,проложено очень хорошее электричество,так что можно использовать обогреватели без проблем.,дом и гараж под охраной.тпк же имеется большой бассейн 4,5 метра,качели большие садовые. дом полностью готов к постоянному проживанию,нами использовался как дачный вариант. продается собственниками,дом сейчас фактически не оформлен(не успели),оформлен только участок. фундамент готов к постройке дома,его можно увеличить при необходимости. ворота металлические,забор по периметру сетка со столбами.гараж металлический,так же есть мини мануальная зона,земля для посадок ухоженая.
Продаётся уютный дом площадью 44,7 кв.м с большим участком 21 сотка в живописном и тихом месте, всего в нескольких минутах от моря. Отлично подойдёт для постоянного проживания, дачи или ведения хозяйства. О доме: — Площадь: 44,7 кв.м — Газ проведён в дом — Отопление газовое — Между домом и летней кухней — навес из профлиста — Чисто, сухо, аккуратно - Туалет ванная в доме Участок: — 21 сотка -ЛПХ — Просторный, ровный, плодородная земля — Подходит для сада, огорода, разведения животных или строительства Хозпостройки: — Капитальный гараж и сарай (кирпичные) — Летняя кухня — Большой курятник — Хозяйственные постройки — Уличный душ и туалет — Газовая печка на улице Инфраструктура: — До моря — всего несколько минут — Спокойное и чистое место — Хорошие соседи — Удобный подъезд круглый год Звоните и приезжайте на просмотр! Дом готов к продаже, документы в порядке
Продается жилoй трехэтaжный кирпичный дом на берегу Азовского моря, с. Новомаргаритово 294,8 кв.м, 23 сотки земли. В доме 6 комнат + чердак и подвал. Все необходимые коммуникации: электричество, газ, отопление (установлены счетчики), вода (скважина). 3 совмещенных санузла по одному на каждом этаже. Недавно была полностью обновлена система отопления. В гостиной на первом этаже электрический камин. С балкона можно наблюдать красивый вид на море. Во дворе металлический гараж со смотровой ямой. Имеется неоконченная хоз. постройка (предполагалась сауна), и старый одноэтажный дом (можно использовать как сарай). В саду плодовые деревья, виноград. Подъезд к дому - асфальт. Расстояние до моря 500 м.
Эксклюзивное предложение нашего агентства! Предлагается к продаже жилой дом площадью 68м² на участке 18,5 соток. Дом саманный, требует вложений. Использовался как дача. В доме три комнаты, кухня, коридор, тамбур. На участке колодец с питьевой водой. Отопление печное. Подъездные пути - асфальт. Звоните!!! Договоримся о показе!!!
На побережье азовского моря продаем жилой дом . Подворье находится в 500м от пляжа и береговой линии.Не топит. А также рядом находятся: школа 11 кл.дет сад, магазины , аптека, почта и больница. Дом обложен кирпичем.Зимой тепло, летом прохладно. 3 комнаты , столовая , кухня и сан узел. отопоение в доме газовое. Вода проведена в дом, горячая и холодная. Вода своя скважина скважина Имеются 2 сливные ямы В доме частично остаётся мебель мебель Во дворе летняя кухня с газом. Погреб есть хоз.двор Огород ухожен Участок 13 соток, приватезирован. Растёт вишня, слива, абрикос Реальным покупателям небольшой торг. Собственник один. Рассмотрим расчет с материнским капиталом.
СОБСТВЕННИК. С риэлторами никаких договоров не заключаю, приезжать с реальным покупателем. Продаю дом в живописном месте Азовского района, на берегу Таганрогского залива. В доме на первом этаже: - гараж с полками, верстаком, и автомобильной ямой, пол в плитке; - кухня гостиная с теплым полом; - котельная; - ванная комната так же с теплым полом; - коридор и лестничный пролет. На втором этаже: - комната с балконом; - комната с санузлом. В дом подведена канализация (сливная яма), трубы все выведены под слив. Введен свет. Газ по меже. На первом этаже сделаны потолки. Дом в процессе отделки, с улучшением условий, будет повышаться цена. Возле дома парковочное место для одной машины. На участке рядом с домом молодой сад с фруктовыми деревьями, виноградниками, ягодниками (малина, смородина, ежевика, клубника, крыжовник). На прилегающей территории возле забора розарий (30 кустов роз) два полисадника с цветами и деревьями, цветение которых начинается ранней весной и заканчивается поздней осенью. На огороде плодородная земля, черноземная. Торг уместен. На счет ипотеки не узнавали, возможно его можно купить по семейке
На берегу Таганрогского залива (Азовское море) в Азовском районе, в селе Круглое, в пер. Луначарского расположен участок с домом. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться свежим воздухом и близостью к природе, утренней рыбалкой на восходе при шуме прибоя. Есть прекрасная возможность приобрести участок и сделать из него райский уголок, так как он продается по привлекательной цене, дешевле не найти. Площадь участка: 15 соток, фасад 25 метров, на участке расположен двухэтажный дом S- 120 м2, требуется реставрация, ремонт или снос. Коммуникации: электричество, вода. Газ по меже. На участке расположен большой бак для воды, шикарные сосны, ели в начале участка. На задней части участка беседка, небольшой бассейн. Участок с домом находится всего в 55 км от Ростова-на-Дону и в 20 км от Азова. Дорога из Ростова-на-Дону займёт до часа. Преимущества: Близость к морю не более 300 м., песчаный пляж находится в центре села. Инфраструктура: в селе есть всё необходимое для комфортной жизни - школа, детский сад, ДК, музыкальная школа, детская площадка, магазины, Почта РФ, пункты выдачи WB и Ozon. Транспортное сообщение с городом регулярное. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка в живописном месте! Звоните, пишите договоримся о просмотре торг при просмотре уместен в пределах разумного!
СОБСТВЕННИК! Продаём дом в с. Круглое, недалеко от центра. Имеется жилой дом с тремя комнатами, новой кухней, санузлом, а также во дворе: две летние кухни без отопления, гараж, подвал, большой хоздвор с постройками для ведения подсобного хозяйства, огород. Новая сливная яма. Забор из металлопрофиля, калитка и ворота из металла. Улица асфальтированная, подъезд круглый год. Во дворе плитка. Участок большой возможно проживание двух семей. Возможен торг. Рассмотрим обмен на трёхкомнатную квартиру в г. Азове.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |