Продаётся подворье с квартирой и жилым домом в одном дворе.Квартира с евроремонтом , дом с косметическим.Квартира площадью 92 кв.м, дом 119 кв.м.В квартире 4 комнаты: 3 спальни, гостиная, кухня, ванная, туалет.В доме 3 больших комнаты.Удобства и в доме и в квартире.И дом и квартира отапливаются одним котлом.Село находится в 16 км.от райцентра, ходит рейсовый автобус.Есть вся инфраструктура, средняя школа, магазины, почта, парк, больница.
Продаётся домовладение 35 соток с готовым бизнесом. Крепкий, тёплый кирпичный дом, обшитый сайдингом, площадью 85 кв.метров со свежим ремонтом (линолеум, обои, натяжные потолки, точечное освещение). В доме газовое отопление, новый котёл, 2 выгребные ямы. Покупателям останется новый бойлер в санузле, кондиционер,современная встроенная кухня длиной 4 метра. На входе в дом узаконенный торговый павильон (магазин) площадью 12 кв.метров - готовый бизнес для новых хозяев. Зона отдыха выложена плиткой, летом образуется зелёная беседка из винограда винного сорта, есть детская зона с песочницей во дворе. Имеется капитальный гараж с ямой, а также во дворе хватит места для парковки ещё одного авто. В собственности два участка общей площадью 35 соток, хватит места и для собственных посадок, и для сдачи в аренду фермерам. Имеется комплекс новых хозяйственных построек, просторный двухуровневый погреб,множество плодовых деревьев. Новый забор, кованные ворота. Облагорожено пространство перед домом. В селе имеются детский сад, школа, ДК, парк, фельдшерский пункт, собственная пекарня, магазины, рядом места для отличной рыбалки. Торг возможен!!!
Продаётся домовладение 35 соток с готовым бизнесом. Крепкий, тёплый кирпичный дом, обшитый сайдингом, площадью 85 кв.метров со свежим ремонтом (линолеум, обои, натяжные потолки, точечное освещение). В доме газовое отопление, новый котёл, 2 выгребные ямы. Покупателям останется новый бойлер в санузле, кондиционер,современная встроенная кухня длиной 4 метра. На входе в дом узаконенный торговый павильон (магазин) площадью 12 кв.метров - готовый бизнес для новых хозяев. Зона отдыха выложена плиткой, летом образуется зелёная беседка из винограда винного сорта, есть детская зона с песочницей во дворе. Имеется капитальный гараж с ямой, а также во дворе хватит места для парковки ещё одного авто. В собственности два участка общей площадью 35 соток, хватит места и для собственных посадок, и для сдачи в аренду фермерам. Имеет комплекс новых хозяйственных построек, просторный двухуровневый погреб,множество плодовых деревьев. Новый забор, кованные ворота. Облагорожено пространство перед домом. В селе имеются детский сад, школа, ДК, парк, фельдшерский пункт, собственная пекарня, магазины, рядом места для отличной рыбалки. Торг от суммы, указанной в объявлении возможен на месте, во время просмотра. Звоните, такая цена только в связи со срочным переездом!
Уютным небольшой домик у реки, в центре поселка . Имеются молодые плодовые деревья , колодец во дворе , хорошая сливная яма , душевая кабина в доме туалет на улице . Имеются хоз постройки , курник , погреб , хороший гараж. Отопление печное , домик теплый . Рядом газовые трубы проходят .
Продаю домовладение в с.Елизаветовка. В Елизаветовском сельском поселении ремонтируются и строятся дороги и тротуары.Село развито по всей инфракструктуре, но и экологически чистый воздух. Дом кирпичный, не стянут , не лопнут. Подходит под любой вид расчета.Газ по меже, Во дворе бассейн для питьевой воды,большой фасад. 15 соток земли, где можно разводить домашнее хозяйство или стать агрономом. вопросы по телефону
Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
Уникальное предложение ! Жилой Дом + большой участок29,9 соток за 950000 рублей. Удачное расположение для отдыха и бизнеса. Находится в живописной станице Кочетовской на Дону. Имено здесь неповторимая рыбалка, чистейшая вода и прекрасные для купания пляжи навсегда в любят и будут притягивать воспоминаниями! Также в Станице старинный Православный действующий Храм. развитая инфраструктура: школа, магнит, петерочка, аптека, ДК, WB, и конечно прекрасная набережная на фото она есть. продажа всвязи с переездом. рядом глэмпинг "три воды"! ВНИМАНИЕ! - документы готовы, межевание сделано, расскажу немного... По дому: теплый в холодное время, прохладный летом, состоит из коридора , помещения для готовки еды, спальни вся площадь 25 кв. м по документам. участок 29 , 9 соток по документам : во дворе растут фруктовые деревья, абрикоса три вида, яблоня, слива. вторая часть участка за домом разделена забором так как ранее занимались растениеводством была теплица, затем держали овец. вода питьевая из скважины всегда идет. остальная информация и возможность посмотреть по созвону, я живу в Городе Шахты, на даче проживают арендаторы. все вопросы по телефону уточняйте у меня, продажа от собственника! без проблем. поторопитесь такие участки с домом скоро вырастут в цене!
Продается просторный уютный дом общей площадью 109,9 м2. Три комнаты + дополнительная комната со спальными местами + обеденная комната + пристроенная кухня + ванна и с/у. В доме имеются все коммуникации: электроснабжение, отопление, газ, водоснабжение, канализация. Отдельный выход на чердак с улицы. Большой двор (заасфальтированная часть + полисадник и огород с выходом к реке). Имеется гараж, отдельный погреб и хоз постройки (в хоз дворе). Фруктовые и ореховые деревья на участке. Через дорогу от дома большой выгон, пригодный для пастьбы животных.
Продается дом и земельный участок. В доме никто не проживает и не прописан. Прямая продажа от собственника - собственник Банк. Телефон мобильный предоставляется по запросу в переписке. Жилой дом. Общая площадь: 78,9 кв.м. Адрес объекта: Ростовская область, р-н. Мясниковский, х. Веселый, ул. Ленина, д. 99 а. Этажность: 1. Материал стен каменные, год постройки 1996. Кадастровый номер: 61:25:0060101:976. Земельный участок. Категория земель земли населенных пунктов. Разрешенное использование для ведения личного подсобного хозяйства. Общая площадь: 1307 кв.м. Адрес объекта: Ростовская область, Мясниковский район, х. Веселый, ул. Ленина, 99 "а". Кадастровый номер: 61:25:0060101:897.
Продаю дом с большим участком в живописнейшем месте х. Алитуб. Рыбалка, охота, свежий воздух, природа не оставят Вас без впечатлений. Рядом река Дон. На участке имеется действующая Баня по черному. Имеется мангальная зона. Душ, туалет на улице. В доме действующая печка, как в старину. Идеальное место для дачи или для нового дома. Тишина и спокойствие наедине с природой. Можно жить в этом доме и строить новый, благо участок позволяет. Приезжайте на просмотр и увидите природу во всей ее красе.
Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап 8 след 926 след 307след 4797. возможна ипотека
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении
Дом в тихом месте для комфортной жизни Общая информация Площадь дома: 78 м² Участок: 8 соток Этажность: 1 этаж Коммуникации: газ, электричество, водоснабжение Отопление: газовое Ремонт: требует косметического ремонта Планировка: 1 кухня, 2 спальные комнаты, 1 гостиная комната, 2 коридора, 1 ванная комната Особенности участка Размер участка: 8 соток Инфраструктура: недалеко школа, детский сад, магазины, больница Дополнительные преимущества * Заезд во двор на две машины * Есть хоз.двор, 2 шлакоблочных сарая * Удобный подъезд к дому Условия сделки Документы: готовы к сделке Форма оплаты: наличный расчет, ипотека Собственники: один взрослый Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в любой день недели. Звоните прямо сейчас! объявление от собственника, торг уместен!
В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.
Арт. 117341534 Предлагается к продаже уютный кирпичный дом общей площадью 67.3 кв.м, расположенный на просторном участке в 11 соток. Этот дом прекрасная возможность создать комфортное жилье по своему вкусу, сочетая преимущества загородной жизни с удобствами, доступными в непосредственной близости. Дом оснащен газовым отоплением, что гарантирует тепло и экономичность в зимний период. Планировка включает в себя четыре комнаты, предоставляющие достаточно пространства для семьи. Установлены металлопластиковые окна, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию. Совмещенный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. На участке расположены хозпостройки, предлагающие дополнительное пространство для хранения инструментов и других необходимых вещей. Газифицированная летняя кухня станет отличным местом для приготовления пищи и отдыха на свежем воздухе. Также имеется гараж для вашего автомобиля. Удобное месторасположение одно из главных преимуществ этого предложения. Новая дорога, отсыпанная щебнем, в скором времени будет покрыта асфальтом, что значительно улучшит подъезд к дому. Рядом находится остановка общественного транспорта, а также магазины, школа, аптека и церковь. Этот дом подходит под материнский капитал и все виды расчета. Один собственник, документы в порядке. Несмотря на то, что дом требует ремонта, это отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты.
Продаётся уютный дом 68 кв. м и летняя кухня 30 кв. м в х. Гусев. В доме свежий ремонт, 4 комнаты, окна пластиковые,крыша металлочерепица, стены кирпич обшитый сайдингом,потолок подшит пластиком,пол ламинат. В доме и летней кухне центральное водоснабжение .В шаговой доступности магазин, школа ,детский сад, сбербанк,медпунк,почта. Имеется навес, гараж, бурка для полива,огород для посадки,плодовые деревья.,хозяйственные постройки
Продам земельный участок 6,45 сот (27 на 25м)со всеми коммуникациями (свет 3 фазы 15кВт, вода, газ). Кадастровый номер участка: 61:26:0100101:5080 (адрес, прописка). Общая территория возле моря площадью 19 соток с прекрасными видами. Чистый пляж (см.на фото). Тихое место. Свежий воздух. Участок идеально ровный. Земля-чернозем. Активная застройка. В шаговой доступности магазины, школа, МФЦ, Сбербанк. Продажа от собственника.
продам частный дом в пос. Матвеев Курган с июня..ул 8 марта 54 кв 7 сот. требуется ремонт,во всех комнатах( коридор, ванная и кухня)т.е делаете под себя,вода(бойлер) так же проведена в дом и на улице. во дворе колонка, газ(отопление)(нужно подварить трубы или заменять.. свет нужно проводить новую проводку...сделана канализация(трубы.всё новое) заменены счётчики ....есть свой двор,парковочное место, центр, магазины,поликлиника,все рядом..5 минут ходьбы...через дорогу река Миус...район тихий, вокзал в шаговой доступности... хорошие, добрые соседи... по остальным вопросам звонить на указанный номер... фото внутри дома скидываю так же лично.. собственник.. договариваться о просмотре заранее ..торга нет. так как дом полностью под ремонт.дом продается неспеша. подготовка документов под продажу..если вас все устроит и готовы ждать звоните...так же на доме прописаны дети несовершеннолетние...только наличный расчет.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 639 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |