Арт. 118098112 Продается просторный дом в живописной станице Хорошевская (Цимлянский район) с панорамным видом на Цимлянское водохранилище! Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тишине, свежем воздухе и собственном уголке у воды. О доме: Площадь: 3 отдельные комнаты + кухня. Коммуникации: Электричество. Проведен слив в яму шамбо, в доме уже есть подготовленное помещение под будущий санузел. Отопление: В кухне установлена печь. В подарок к дому остаются котел и батареи для организации современной системы отопления. Особенности: Дом обшит надежным материалом (УСБ), есть полезная пристройка-подвал для хранения запасов. Душ и туалет расположены на улице. Участок: Требует регулярного покоса — идеально для сада, огорода или просто ухоженной территории. Что важно: Дом полностью готов к проживанию, но ждет ваших идей и косметического ремонта, чтобы стать идеальным загородным гнездышком. Отличная возможность стать владельцем дома у моря по привлекательной цене! Вышлю видео по запросу. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Один собственник. ПРОДАМ ЛИБО ОБМЕНЯЮ на 1 комн.квартиру в г.Волгодонске (можно со старым ремонтом ) жилой дом на 1 хозяина в пос. Свобода ул. Канальная 5 , Волгодонского района (50 км от города Волгодонска рядом с посёлком Донской) Ростовская трасса . Площадь строения =80 м.кв. Дом полностью построен из кирпича ( ни какого газоблока). Ширина стен 55 см, глубина фундамента 2,5 метра каменный фундамент. Дом очень тёплый. Имеются все коммуникации свет, вода (центральная) горячая/холодная, отопление, газ, канализация, хоз постройки, 2 больших огорода по 6 соток каждый. В доме есть подвал со стеллажами для хранения закупоренной продукции . Зал =14 кв.м , Кухня= 12 кв.м., Санузел общий = 8,5 кв.м, Прихожая = 6 кв.м., две спальни по 9,5 кв. м. , Гараж =24 кв.м. с ямой для ремонта авто. В доме установлены дорогие металлопластиковые окна, новая входная металлическая дверь, газовый котёл Navien. Рядом с домом проходит оросительный канал, летом тут очень красивая природа, можно купаться, отдыхать на природе , по улице редко проезжает транспорт , можно не переживать за своих детей . Во дворе много фруктовых деревьев и ягод (яблоки, черешня, слива, грецкий орех, смородина, ежевика, клубника, виноград). Дом находится прямо по центру всей улицы , самый лучший дом в этом поселке , это видно не вооруженным глазом. В посёлке всегда тихо и уютно, соседи все добрые и отзывчивые. При продаже либо обмене дома , частично оставим мебель в доме. ПРОДАЖА в связи с переездом . СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ .
Номер в базе компании: 226343. К продаже представлен просторный дом в районе Администрация. Характеристики Площадь блочного дома составляет 120 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Участок площадью 6 сот.. В доме сделан косметический ремонт с использованием дорогостоящих материалов. На первом этаже теплые полы. Второй этаж радиаторы. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. На участке имеется молодой плодоносящий сад, новые хозяйственные постройки, построена баня, но не оснащена. Расположение Перспективный спокойный район для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены все значимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Продаётся жилой дом, свет, газ, вода, заведены и подключены в дом, санузел с полноценной ванной. Открывные пластиковые окна, котёл Navien с подачей горячей воды, установлены биметаллические радиаторы отопления. На участке расположена хоз постройка с погребом для хранения купорки, летний душ. Имеется небольшой сад из фруктово-ягодных деревьев. Участок просторный. 1 взрослый собственник. В шаговой доступности река Дон, различные магазины, парк, церковь, школа, детские сады, остановка общественного транспорта.
Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!
Продается большой кирпичный дом в хуторе Богатов Ростовской области Белокалитвинский район. Река Северский Донец в пяти минутах ходьбы. Общая площадь 57 кв.м., окна м/пластиковые, пол деревянный, застелен линолеум. отопление газовый котел, с удобствами. Участок 23 сотки, ухоженный, огорожен забором. Имеется летняя кухня, жилая, вода заведена, отопление газ. Колодец, хоз. постройки, молодой плодоносящий сад. Инфраструктура развита. Торг уместен.
Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий. Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .
Арт. 111876049 Продам 3-х этажный кирпичный дом на участке 10 соток в СНТ "Ветеран". Отличная локация - рядом транспортная остановка. Расположение - в районе старой Цимлянской дороги. В 5 минутах ходьбы водоем. Дом с возможностью прописки. На участке есть плодовые деревья и кустарники, такие как яблони, сливы, черешни, виноград, малина, две хоз постройки, большой навес, скважина, септик , уличный душ и туалет, теплица. Под навесом просторное парковочное место, есть смотровая яма, скважина. Септик расположен рядом с забором, чтобы удобно было ввкачивать.Всё для приятного летнего препровождения и отдыха на дачном участке. Окна в доме металлопластиковые. На сегодняшний день проводят газ , в ближайшие месяцы возможно подключение к нему. Показы по договорённости. Реальному покупателю возможен разумный торг.
Продам свою ухоженную дачу в районе Химзавода. Приватизированная, разрешено строительство. Есть прописка. Есть свет. На участке скважина со своей водой. Также на участке имеется туалет и маленький "домик" 6 м ( в котором есть топчан и стол). Участок ровный , прямоугольной формы. Вскопанный и ухоженный. Из деревьев имеется : 3 яблони, абрикосы,Терновка, 4 персика,вишня,черешня,слива. Кустарники: малина, ежевика,смородина, крыжовник. 14 кустов винограда, клубника. Живая изгородь . От остановки 3-5 минут пешком. Участок в самом начале улицы очень удобное расположение. Есть люди рядом которые проживают круглогодично. СНТ РАССВЕТ ( фото старые,сейчас все зелёное, посажены овощные культуры и т д) Собственник.
Продаю жилой дом в ст. Романовской. Дом с просторной кухней, и с тремя комнатами. Все коммуникации проведены, отопление газовое. Большой гараж, парковка во дворе на несколько машин, рядом протекает река Дон. В шаговой доступности набережная парк, магазины, школа, детский сад, мфц, остановка (общественного транспорта)
Арт. 77829767 Пpодaeтся дoм с пpосторными, cветлыми кoмнатaми, балкoном нa втоpом этaжe и ocтeкленной верaндoй на кухнe. Ecть гapaж и навec для двух автомoбилей. Taкже для cадоводoв любитeлей есть теплицa размeрoм 10 на 3 мeтрa,кaпельный полив. Ухoженнaя терpитоpия c большим кoличеcтвoм pоз, cад с фруктовыми деревьями. Расположение дома в престижном районе города - в шаговой доступности магазины, есть детский сад, городской транспорт, медицинский центр. В доме два жилых этажа, и цокольный, в котором расположена мастерская , кладовая, котельная, и еще имеется большое пространство, которое можно использовать для любых целей.
Продаётся благоустроенный дом в идеальном месте для жизни и отдыха. С мебелью и техникой. (Возможно Газ, вода, отопление - котёл, горячая вода - колонка. В доме 2 спальни, гостинная, кухня - столовая, с/у совместный, интернет и ТВ. На территории находиться летняя веранда, жилой гостевой домик с газом и погребом, летняя кухня, гараж с ямой, хоз. постройки. Так же есть новая теплица 3*6 , плодовые деревья, в огороде установлена система капельного полива. В хуторе есть всё необходимое для комфортного проживания: Администрация, почта, амбулатория, ДК, школа, детский сад, магазины и пункты выдачи заказов. Дом находиться в 100 метрах от реки - рыбалка, песчаный пляж, оборудованный парк с детской площадкой. Недалеко находиться база отдыха "Жара" с гостиницей, баней и беседками. Развито транспортное сообщение с посёлком Усть-Донецкий (5 км.). В посёлке 2 школы, детские сады, центральный рынок, парки, рестораны и кафе. По всем вопросам пишите или звоните. Приезжайте) Торг уместен)
Ищу себе соседа. Продаю половину своей "сдвоенной" дачи. В садоводстве Мичуринец (место указано на схеме). Участок 6,5 соток. Есть туалет, душ, остатки старого кирпичного домика. Забор с улицы сплошной, из проф листа. Сильный напор воды. Есть Электричество. Чтобы покупаться в Донской воде (котловане) нужно пройтись 5 минут. Долгов нет.
Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.
Арт. 110792807 Продается шикарный двухэтажный дом 2018 года постройки, площадью 124 кв метра, на участке 6 соток земли. Выполнен из газоблок , очень прочный и теплый. В черте города, недалеко от оросительного канала. Прописка есть. В доме на первом этаже расположена кухня гостиная, мангал в доме, большой бассейн, хамам, зона душевой. Все качественно оборудовано и выложено плиткой. Санузел и котельная . На втором этаже расположены три комнаты и санузел . Во дворе крытый навес на 3 машины, двор выложен плиткой, зона отдыха, мануальная зона, летний туалет, деревья и кустарники . Из дома два выхода на улицу. Остаётся полностью вся мебель и техника. За наличный расчет возможен торг!!!
продаю дом посёлок быстрогорский улица погудина дом 31, летница, подвал на улице и в доме, хозпостройки, возле речки, огород тоже к речке,со всеми удобствами, требуется не большой косметический ремонт на своё усмотрение. рядом имеются пруды, отдыхающий каньон.для рыбаков хорошая рыбалка, для отдыхающих хороший отдых, и природа.Можно под материнский капитал.
Дом в хорошем состоянии. Остается мебель, холодильник, ковры ), спутниковая тарелка. Подвал под всем домом. На участке есть летняя кухня (подведен газ), гараж, душ, туалет. Виноградник от входной калитки до летней кухни. Плодовые деревья. Рядом магазин Андромеда, школа 3, аптека
Арт. 102341055 Продается Жилой дом с земельным участком в собственности в ЦЕНТРЕ города Цимлянска! Дом общей площадью 37,6 кв.м. располагается по улице Азина, Участок огорожен забором из металлопрофиля. В частной собственности, один собственник, документы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого добротного и недорогого дома! 1 собственник, документы готовы к сделке. Приобретая дом с нашей помощью, вы пoлучаете: 1. Сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. 2. Купон магазина Стройландия со скидкой по корпоративной карте до 40%, на приобретение материалов для ремонта и декоративной отделки жилья МЫ ДАРИМ ВАМ! ОПЛАЧЕННЫЙ ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР НА ДВУХ ПЕРСОН В ТУРЦИЮ НА НЕДЕЛЮ (билеты туда и обратно приобретаете самостоятельно) Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр дома. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2025 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 85 офисов и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 20,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |