В продаже уютный дом с просторной отапливаемой кухней гостиной ( по сути два дома во дворе гараж в пешей доступности детский сад, остановки общественного транспорта, магазины. ухоженный плодово ягодный сад и огород 12 соток ключи на руках звоните и организуем показ помощ в продаже или покупке недвижимости, консультация, юридическое сопровождение. с уважением, Алексей Николаевич.
Продаётся уютный жилой дом площадью 40 м² с двумя комфортабельными комнатами в с. Иваново-Шамшево. Рядом протекает река, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха на природе. Земельный участок занимает 9 соток, на которых можно разбить сад или обустроить место для отдыха. Дом расположен в живописном районе, недалеко от реки. Цена этого замечательного жилья составляет 800 000 рублей. Вы можете рассмотреть возможность оформления ипотеки, что сделает покупку ещё более доступной. Не упустите шанс стать обладателем этого идеального дома!
Пpoдaм дом в Taгaнpоге. Пропиcка гoрoдcкaя. Соcтояниe пoд peмoнт! Удoбств в доме нет. Кoлодeц вo двoре. Водоснабжeниe гоpодcкoе. Газ завeден в дoм. В дoмe 4 комнаты. Шикарный учacтoк 10 сoт и дaже бoльшe. Нa учaсткe гaраж, летняя куxня и cарaй. Oчень многo плoдовыx деревьев. Глубокий подвал. Рядом пляж. До автобусной остановки 3 минуты. Озон, вб, пятерочка, магнит, травмпункт все в шаговой доступности. Документы готовы к сделке, межевание проведено! Звоните! Торг уместен! АН Право Выбора, Ваше решение Наша работа!!! ТОЛЬКО У НАС!!! Самая низкая комиссия для наших покупателей!!! При обращении в наше агентство, для покупки недвижимости покупатель получает скидку 10% на услуги до 01.01.2026 г. Обращайтесь, подберем для вас лучший объект, поможем выгодно продать ваше жилье! Решим любые вопросы, опытные юристы проверят документы, при необходимости приведут в порядок в короткие сроки. Поможем вернуть часть суммы от приобретаемого объекта. Ипотечное кредитование, сделки любой сложности, перепланировки, узаконение, вступление в наследство через суд. Подача заявки на ипотеку из нашего офиса. Работа с сертификатами, использование материнского капитала (не достигая 3х летнего возраста) для приобретения жилья.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается загородный дом, расположен в живописном месте, вдали от городского суеты пос. Греческие Роты. Общая площадь дома составляет 115 квадратных метров, участок 15 соток. Кирпичный жилой дом с отоплением (газовый котел), на участке гараж 23 кв.м. Дом в хорошем состоянии, требует внутреннего ремонта. Дом идеально подойдет для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Специалист по недвижимости Дана.
Арт. 117290867 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продается дом 51.8 кв.м на участке 35 соток Дом теплый, с новой крышей. Все коммуникации настроены для круглогодичного комфортного проживания. * Площадь дома: 51.8 кв.м * Площадь участка: 35 соток * Планировка: 3 раздельные комнаты, кухня 16 кв.м, санузел. * Коммуникации: Центральная вода + колодец. Сливная яма. Напольный котел, бойлер. * Состояние: Крыша заменена, не протекает. Дом готов к проживанию. * Участок: Плодовые деревья, виноград, хозяйственная постройка. * Инфраструктура в деревне: Школа, детский сад, магазины, пункты выдачи заказов. Большой участок позволяет заниматься садоводством, огородничеством или просто наслаждаться простором. Идеально подходит для постоянного проживания семьи или в качестве дачи. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Миронова Кристина Агентство недвижимости "ЯРД" Ваш надежный партнер уже 13 лет! Мы готовы помочь вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям. - Удобное оформление заявок на ипотеку в нескольких банках прямо из нашего офиса. - Консультации по возврату до 650 000 рублей с покупки. Доверьте нам свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
ДOM B БЛИЖAЙШEM ПPИГOРОДЕ ТАГAНPOГA В ЦЕНТРЕ СEЛA, РЯДОМ CО BСEЙ ИHФРAСTPУКТУРOЙ O ДОМЕ:газ в доме, стоит котёл. Hа теppитории два дoмa: Oдин дoм площадью 65м2, кoридоp, тpи cпaльни, прocтоpная гостинная, кухня. Вместительный подвал Отопление (газовый котел) Централизованная водоснабжение, а также имеется колодец Летняя кухня 40м2: Коридор, одна большая спальня, совмещенный санузел (отделанный плиткой) Множества капитальных хоз. построек для разной живности В шаговой доступности есть все: школа, магазины в том числе и супермаркеты, детский садик, остановки общественного транспорта.
Продается домик ,вода ,отопление (котел)электричество, большой сарай ,колодец , подвал, много плодовых деревьев, не далеко школа ,детский сад ,магазины, спокойный не большой поселок ,15 км от М -Кургана, от Таганрога 40 км. От трассы 15 минут езды . Дом требует ремонта,.Цена договорная .
Продается жилой полноценный флигель. Центр села, дорога асфальт, остановка автобуса до Таганрога у дома, до электрички 10 минут пешком. Газ заведён, котёл установлен, свет есть, участок огорожен с улицы. Есть колодец дождевик, полноценный подвал, есть общий колодец с водой для полива и удобств. Участок на половину разработан, есть фруктовые деревья, ягоды. Есть место для постройки дома.
Ищете место для отдыха или постоянного проживания? Предлагаем вашему вниманию уютный дом в пригороде Таганрога. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, но при этом не будете оторваны от городской жизни. Преимущества: Площадь: 70,2 кв. м, из которых 52,4 кв. м — жилая площадь, идеально подходит для семьи. Ремонт: косметический, можно сразу заселиться и жить. Участок: большой участок в 20 соток, есть возможность обустроить сад или огород. Коммуникации: все необходимые коммуникации (электричество, газ) проведены, индивидуальное отопление. Доступность: удобный подъезд к участку, асфальтированная дорога. Расположение: дом расположен в тихом месте, на берегу моря, вдали от шума города, но в то же время недалеко от основных объектов инфраструктуры. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом!
Арт. 111667857 Продается дом площадью 28,7 кв. м. на участке 6,01 сот. земли в городе Таганроге рядом с Лиманом. Адрес: Ростовская область, г. Таганрог, ул. Большая Лиманная, некоммерческое садоводческое товарищество "Лиман". Работаем по программе обмена. Принимаем в счет частичной или полной оплаты ликвидные объекты недвижимости (квартиры, дома и части домов, комнаты, земельные участки). Одноэтажный дом 1990 года постройки. Прохладный вместительный погреб. Просторный, размежёванный участок. Городская прописка. Экологически чистый район. 5 минуты на машине до Лимана. В шаговой доступности пляж, база отдыха и спортивный комплекс "Лидия", общественный транспорт, магазины, пляж. Для людей, ценящих спокойствие и уют в сочетании с быстрым доступом к городской среде. Дом: Общая площадь дома 28,7 кв. м.; Участок: Площадь участка 6,01 сот. (размежёван), По фасаду 20 м, В глубину 30,05 м. Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: садовый участок. Одноэтажный садовый (нежилой) дом. Дом саманный, бутовый ленточный фундамент, крыша металлочерепица, окна - столярка. Дом требует ремонта. Широкий просторный участок (размежёван). Свет центральный, заведен. Вода городская и газ по меже. Мы сняли фото и видео. Обязательно посмотрите! Дом находится рядом с Лиманом. Рядом остановка общественного транспорта (автобус и маршрутки до центра города Таганрога), магазины, школа, детский сад, пляж, база отдыха и спортивный комплекс "Лидия". До города Таганрога 20 минут. Документы готовы к продаже. Все юридические проверки проведены. Звоните сейчас. Выезжаю на показ быстро и оперативно. !!!Не приходите на объект без риэлтора. Показ возможен только по предварительному согласованию. Не нарушайте спокойствие собственников!!!
У моря в азовском районе,50 км от города продается дом кирпичный жилой.х.Чумбур коса,белый песок,пляж для купания.Море тёплое, не глубокое.Любителям рыбалки ,рядом речка. На участке расположен жилой дом 102 кв.,гостевой кирпичный дом на 2 комнаты с печным отоплением.2 гаража,один из которых отапливаемый.Хоз.плстойки для ведения хозяйства.В огороде фруктовый сад,малина,клубника,смородина.Подьезд круглый год.Инфраструктура:в школы автобус возит,в поселке дет.сад.почта.Рассмотрим расчет с мат капиталом.Поможем с переоформление документов
Продаётся домовладение-усадьба на высоком берегу Азовского моря. До смотровой площадки 7мин.прогулочным шагом. На участке в 14 соток находится кирпичный дом 77м2. В доме светлые и просторные 4 комнаты, большая кухня, прихожая. Большой санузел: ванная, туалет. К дому подведён газ, а установка газового оборудования по предпочтениям (планировка) нового собственника. В доме есть все удобства: освещение, холодная и горячая вода (бойлер), канализация, по всему дому зимой работает система парового отопления. Есть телевидение, при желании можно подключить интернет (ростелеком на углу усадьбы). На территории усадьбы огород 5 соток, плодоносящий сад: 3 яблони, 4 груши, 4 сливы, 2 черешни, 4 вишни, 3 орешника (все плодовые деревья разного сорта), виноградники, 20 кустов чёрной элитной смородины, садовый шиповник, делянка с клубникой, лекарственные травы: мята, лимонник, тархун. Зона барбекю - 20 кв м. Рядом с домом расположена летняя кухня 27кв м: 20кв м жилая комната, 7 кв м прихожая и санузел. В прихожей стены и пол выложены современным кафелем. Вся сантехника новая (душевая, унитаз, раковина с тумбой). На мансарду (20 кв м) ведёт внутренняя качественная импортная раскладная лестница. Помещение можно использовать как в личных целях, так и для бизнеса (с улицы есть отдельный вход), рядом - место для гаража или сарая. На территории усадьбы построен сарай с толстыми стенами из ракушечника (35кв м), сарай из шифера (15кв м) состоит из 3-х отсеков, колодец. Забор по фасаду металлический, по проулку - металлический каркас и штакетник, забор установили 3 года назад. Во дворе два парковочных места. Во дворе растут цветы-многолетники: лютики, нарциссы, тюльпаны, ирисы, пионы, хризантемы и другие. Усадьба находится на асфальтированной улице. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа, остановки общественного транспорта, магазины, почта, аптека, озон, вайлдберриз, Администарция сельского поселения, МФЦ. В селе работает: сельхозпредприятие, рыбцех, детский сад, ФАП, автомастерская, АЗС, метеостанция, кафе. В 10 минутах ходьбы строится "Магнит". Свежий морской воздух и прекрасная природа радуют. Рыбалка на окрестных реках и озёрах разрешена. Охота разрешена в определённое время года (кабаны, лисы, зайцы, утки, гуси, фазаны). Реальным покупателям возможен торг. Звоните! Будем договариваться! Это одно из лучших предложений. Звоните!!! Собственник.
Арт. 31526144 Продаю дом свободной планировки без отделки 113.5 кв м, в СНТ Дон с земельным участком 6 соток. Недалеко база отдыха Донская волна и ст. Романовская 1.5 км. Есть свет, колодец, скважина. Газ по меже. Дом признан жилым. Прописка. Молодые фруктовые деревья (4 года) рядом с домом пристройка для бани (летней кухни) 30 кв.м с навесом 30 кв.м. Кто любит отдых на воде в 5 минутах пляж, рыбалка (река Дон).Хорошие соседи. Возможна ипотека.
продам частный дом в пос. Матвеев Курган с июня..ул 8 марта 54 кв 7 сот. требуется ремонт,во всех комнатах( коридор, ванная и кухня)т.е делаете под себя,вода(бойлер) так же проведена в дом и на улице. во дворе колонка, газ(отопление)(нужно подварить трубы или заменять.. свет нужно проводить новую проводку...сделана канализация(трубы.всё новое) заменены счётчики ....есть свой двор,парковочное место, центр, магазины,поликлиника,все рядом..5 минут ходьбы...через дорогу река Миус...район тихий, вокзал в шаговой доступности... хорошие, добрые соседи... по остальным вопросам звонить на указанный номер... фото внутри дома скидываю так же лично.. собственник.. договариваться о просмотре заранее ..торга нет. так как дом полностью под ремонт.дом продается неспеша. подготовка документов под продажу..если вас все устроит и готовы ждать звоните...так же на доме прописаны дети несовершеннолетние..процесс занимает 10-14 дней...только наличный расчет.
Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью- НАПИШИТЕ я Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню Продается отличный дом в селе Весело-Вознесенка !!! Общая площадь 89 кв.м На участке 15соток земли Планировка : коридор, кухня, гостиная, 2 спальни, ванная комната, гардеробная комнаты, Угловой дом ( есть два въезда ) Отдельно стоящий гараж с летней кухней !!! ( Газовый двухконтурный котел, отопление по всему дому, ремонт средний Двор полностью облагорожен, подвал. Участок огорожен по периметру. Агентство Недвижимости ЯРД, Эдгар Олегович
В продаже жилой дом Находится в шаговой доступности от остановки и продуктовых магазинов. 4 комнаты коридор и сан узел в доме(туалет) Окна поменяны. Во дворе кухня жилая, пригодна для проживания в зимний период( с отоплением) Также имеется кухня кирпичная летняя няя с газовой точкой. Сарайчики Подвал. Двор требует уборки а дом косметического ремонта. Можно жить. Подьезд круглый год. Помогаем с оформлением материнского капитала.
Продаётся участок правильной формы 30*20, на участке имеет не большой домик 29 м, назначение жилое, имеются хоз постройки. Подведено электричество, поливная вода.Фруктовый сад и клумбы. До остановки общественного транспорта 5 минут. Реальному покупателю возможен торг. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время, ключи на руках.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продаётся просторный благоустроенный современный дом, идеально подходящий для дружной семьи. В доме три спальни и комфортная кухня-гостинная. Есть котельная/прачечная. В актуальном дизайне выполнен санузел. Элегантная кухня-гостинная 30 кв.м.имеет выход во внутренний двор, где можно будет сделать террасу или посадить деревья, цветы и расположить зону летнего отдыха, по своему желанию. В доме установлена система тёплых полов, что позволит чувствовать себя комфортно в холодное время года. На просторном участке свободно разместится место для Вашего автомобиля, роскошный сад, зона барбекю, игровая детская площадка или бассейн - всё, что захотите! В шаговой доступности находятся: детский сад, магазины, остановки транспорта. Рядом располагается новая современная школа N16. Экологически чистый район города Современный квартал с новыми домами и приятными соседями. Звоните для согласования показов!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |