


Просторный земельный участок площадью 32 сотки с жилым домом и летней кухней, требуется ремонт. На участке также расположены выгребная яма, сад с плодовыми деревьями, ухоженная территория. Коммуникации: Электричество подключено Вода есть Газа нет Участок ровный, сухой, земля плодородная, отлично подойдёт для круглогодичного проживания, дачи или ведения хозяйства. Тихое место, доброжелательные соседи, хороший подъезд круглый год. Все документы готовы к сделке. Возможен торг при осмотре. Звоните — договоримся и покажем участок в удобное для вас время! Продается загородная недвижимость в селе Отрадовка Азовского района.


Участок 30 соток в селе Отрадовка Азовского района Ростовской области. Для индивидуального строительства, ведения приусадебного хозяйства, разведения животных, птицы. Удобное расположение на берегу пруда. Это место может стать райским уголком для вас и вашей семьи.



Продается жилой дом 2-х этажный (деревянный, оштукатуренный),1993г.в, площадью 121,5 кв.м с центральным водоснабжением, индивидуальный септик. В доме на первом этаже 3 жилых комнаты, кухня, ванная/туалет, кладовые комнаты, веранда, 2 этаж не жилой. Ремонт 2023г,замена всей электропроводки, полная замена крыши. Котел-2 шт, электрический и угольный, в доме два входа. Земельном участок 24 сотки, на участке имеются блочный сарай с подвалом, кирпичная кухня, сарай из профлиста, туалет на улице, большой огород, сад с плодовыми деревьями и кустарниками, декоративные клумбы, виноград. В шаговой доступности: средняя общеобразовательная школа, д/сад, магазины, сдк, ходит маршрутка, рядом станица (17 км) ,дороги асфальтированные, есть подьезд к дому, осуществляется сбор мусора, строится газопровод, есть возможность подключиться, много водоемов (рыбалка) лес в 2,5 км от села. Торг. Собственник. Купить загородную недвижимость в селе Отрадовка Азовского района.



Продаётся кирпичный дом 240 м² с участком 9,4 сотки в центре Восточного микрорайона Батайска. Надёжный фундамент, газ, свет, вода в доме. Планировка для большой семьи, требуется ремонт. Рядом школы, магазины, удобная транспортная развязка. Отличное место для комфортной жизни! Звоните! Показ в любое удобное время! Агент 9а Цена: 8 200 000₽ Татьяна Анатольевна Комиссия агентства оплачивается отдельно.



Продам дом прописка, дачу, участок под дачу или для постоянного проживания на берегу Азовского моря, до моря 300 метров, рыбалка (пеленгас, осетр, лосось, карп , кефаль) в селе Маргаритово Азовский район Ростовской области с развитой инфраструктурой , автобус постоянно, ФАП, школа, магазины, клуб, участок 19 соток с колодцем и маленьким домиком требующим внимания, забор сетка рабица, свет проведен, летний домик, теплый климат, теплое море. Деревья, виноград, экология, морской воздух, для дачи и развития супер. До Ростова 80 км, до Азова 55 км постоянные автобусы. Собственник Торг, ипотека, продажа через Дом клик Загородная недвижимость в селе Отрадовка Азовского района.



Каталожный номер — H068426 НЕ ФЕЙК!!! Очень привлекательное предложение! Не упустите возможность стать счастливым обладателем усадьбы с домом. Продаётся дом 69 м.кв. , построен из пиленного камня, в живописном месте расположенный в 50 км от города Ростов-на-Дону. К посёлку ведёт отличная дорога . Рядом расположены река и озёра. Развитая инфраструктура, детский сад, школа, магазины. Территория приусадебного участка 25 соток. На территории находятся летняя кухня, гараж, хоз.постройки, виноградник, фруктовые деревья. В доме 4 комнаты, кухня, ванная комната. Дом с удобствами : газ, свет, котёл, сливная яма, скважина. Дом - заходи и живи! Подходит под все виды расчёта, льготные программы, ипотеки. Документы готовы к сделке. Не упустите возможность приобрести недвижимость за скромные деньги. Можно использовать как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможна прописка. Успейте купить по выгодной цене. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Объект участвует в программе "Безопасная сделка" Продам загородную недвижимость в селе Отрадовка Азовского района.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Дом 48,8 м.кв. 18 сот. земельный участок. Категория земель ИЖС. Дом с паровым отоплением (уголь). Дом кирпичный 4 комнаты. В доме две спальни,зал,прихожая, коридор и ванная комната. Вода в доме есть,в доме душевая кабина и унитаз. Есть скважина и центральный водопровод. Из построек,кухня кирпичная и сарай кирпичный. Земли очень много,огород огромный,плодовые деревья. Дом по улице крайний, есть место для выгула скота и мелких домашних птичек. Дом продаётся по причине переезда пожилых родителей к детям ,в другой район. В деревне есть школа, детский сад, магазин.По Федеральной программе газификация планируется 2027 году. Можно рассмотреть продажу дома под материнский капитал.



Продается дач в поселке Топольки — это капитальный дом для круглогодичного проживания с полноценной инфраструктурой. Участок площадью 10 соток полностью огорожен, что гарантирует приватность и безопасность. К объекту подведены электричество и центральный водопровод, а в поселке активно проводится газ, что открывает перспективу для его быстрого подключения. Важным преимуществом является абсолютная незатопляемость территории, подтвержденная многолетними наблюдениями. Удачное расположение поселка обеспечивает отличную транспортную доступность: до города курсируют рейсовые автобусы, а для школьников организован специальный подвоз в школу хутора Рогожкино. Для ценителей активного отдыха ключевым достоинством станет близость к водоемам с отличной рыбалкой и охотничьими угодьями. Этот объект сочетает в себе потенциал для ведения собственного хозяйства на ухоженной территории и преимущества развитой окружающей инфраструктуры для комфортной загородной жизни. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 165926 Номер в базе: 10223935



В азовском районе селе Александровка продается подворье. 23км.от моря азовского.50км от г.Азова. Документы готовы к сделке. Можно привлечь материнский капитал или ипотеку. Дом жилой, на 4 комнаты и коридор. Отопление печное.Если нужен газ то он у ворот проходит. Водопровод введён во двор, колонка. Также на участке кирпичная кухня с печным отопление на 2 комнаты. Гараж для авто. Хоз.постройки для ведения хозяйства. Подвал. Дом находится в шаговой доступности от школы и дет.сада. Автобусная остановка в 500м. Магазины Магнит и пятерка рядом. Посёлок с развитой инфраструктурой: аптеки,вет.аптеки, мфц, почта, банк, музыкальная школа, больница и многое др. Торг при осмотре.



Продаётся кирпичный дом площадью 55м² на участке 60 соток в азовском районе х.Харьковский. Для тех кто устал от городской суеты продажа жилого дома в селе.Тихое и спокойное место,недалеко александровский лес,речка,охота. Свежий воздух,земля чернозем,можно вести хозяйство,заниматься пасекой и виноградом. Прекрасный вариант для дачи Жилой дом на 3 комнаты Отопление 2х видов инфракрасное+печное.Газ проходит рядом с домом -можно провести при желании. Вода своя:скважина и бассейн. Участок огорожен металлопрофильным забором. На территории есть возможность разведения животных, а также растут фруктовые деревья. Посёлок находится в 10км.оь александровского леса. Прогулки по лесу, охота и рыбалка.



Продается земельный участок с кирпичным домом в х. Маныч-Балабинка. Есть вода, газ, электричество, отопление, санузел есть, кухня требует ремонта, но все коммуникации подведены и работают. Река в прямой видимости, некоторые фото реки из объявления сделаны из окна дома. Земля плодородная, много смородины.Собственник. Все вопросы по телефону.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Код объекта: 1970201. Продаётся уютный дом в живописном хуторе Гусынка! Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет спокойствие и простор за городом. Расположение: хутор Гусынка, Ильинское сельское поселение, Белокалитвинский район, Ростовская область. Всего 50 км до города — и вы в окружении природы, вдали от городской суеты. Площадь и планировка: дом площадью 70 кв. м с четырьмя комнатами, жилой площадью 48 кв. м и кухней 8 кв. м. Кирпичная постройка 1970 года с высокими потолками (2,7 м) и паровым отоплением. Идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи. Особенности: на участке есть гараж, водоснабжение от скважины, электричество. Подъезд к участку — грунтовка. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Уникальное предложение в окружении природы. На участке подключен 3-х фазный счетчик. Дом требует ремонта. Земля 16 соток, с возможностью расширения. Есть уличный туалет, 2 капитальных сарая с погребом. Первая линия у реки. Ваш собственный выход к воде. Широкая береговая линия, вдоль участка. Есть возможность установить понтон для лодки на месте кладки. Потрясающий вид на Дон и Ерик, дикие лошади, рыбалка. От речного вокзала ходит общественный катер до Задонья, потом пешком можно добраться до дома( это если без своей лодки) Идеальное место для отдыха в дали от городской суеты! В этом хуторе особенная атмосфера, которую уже практически невозможно найти в городской суете. На машине нет возможности доехать, так как это остров. Лучше всего добираться на собственной лодке. Если вы рыбак или ищете уединенное место в окружении природы, это место с историей, с душой, с потенциалом ждет вас. В ближайшее время планируется подвести газ документы готовы к быстрой сделке. Реальному покупателю небольшой торг. Кадастровая стоимость участка 1900 000. На территории речного вокзала есть станция прибытия Валдая и очень уютная кофейня. Рядом яхт клуб, где можно хранить лодку.



Продается дом с участком. На участке кроме дома есть летняя кухня, амбар, курятник, летний душ, погреб, бассейн с дождевой водой. В доме две комнаты и кухня. В дом проведен газ. Во дворе есть своя скважина. Душ и туалет во дворе. Участок огорожен сеткой. На участке есть плодовые деревья. В шаговой доступности магазин, начальная школа, автобусная остановка. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 14,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 606 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн ₽ |