


Арт. 127072427 В продаже участок с отличной локацией в самом востребованном поселке Аксайского района! Цена ниже рыночной, в связи со срочной продажей по причине переезда! В непосредственной близости (ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ) новая школа 5, Дворец спорта, д/сад Неваляшки, торговый центр, Семейный магнит и множество других магазинов. В 5 минутах ходьбы остановка автобуса 226, также курсирует школьный автобус. Участок имеет правильную форму и отличный широкий фасад. Все коммуникации по границам участка. Рядом завершены строительные работы, соседи проживают на постоянной основе. К участку отличные подъездные пути. Близость участка к асфальтированной дороге с автобусной остановкой, имеет большое значение для семей с детьми и в целом любителей поселков Аксайского района. Кроме того, приятным бонусом будет тишина и умиротворение, которое дарит жизнь в загородном доме. Документы готовы к продаже! Помощь с одобрением ипотеки! Звоните! Загородная жизнь - не за горами! Сделайте себе подарок СЕЙЧАС и следующий Новый год ВЫ будете встречать уже в новом доме! Проконсультируем и подберем проверенных застройщиков. #продажаучастка#уютныйдом#комфорт#тихоеМесто#недв ижимость#отличныйвид#широкиедороги#шаговаядоступно сть#продажа#недвижимостьвам#реальныецены#земля#сем ейныйуют#инвестиции#загородныйдом#домвдеревние#жиз ньвраю#уютсобственногоуголка#недвижимость2025 Продам загородную недвижимость в коттеджном поселке Усадьба Аксайского района.



Продается земельный участок 6 соток в перспективном СНТ Предлагаем вашему вниманию готовый к строительству участок в живописном и удобном месте. Это идеальный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания (ПМЖ). Ключевые преимущества участка: Коммуникации: Газ: Магистраль проходит по меже с трех сторон. Минимум затрат и хлопот по подключению. Электричество: Столб линии электропередач находится всего в 5 метрах от участка. Вода: Уже заведена на территорию участка. Забор: Установлен по трем сторонам, что обозначает границы и добавляет конфиденциальности. Расположение и транспортная доступность: СНТ расположено за поселком Опытный, в 15 минутах езды от г. Аксай, в 25 минутах от Ростова-на-Дону и в 20 минутах от Новочеркасска. Идеальный подъезд по асфальтированным и бетонным дорогам. Природа и отдых: Участок украшен хвойными деревьями (сосны, ели, можжевельники), что создает прекрасный микроклимат и атмосферу. Всего в 2 км протекает река Аксай — отличное место для рыбалки (водится изобилие донской рыбы) и семейного отдыха на природе. Инфраструктура: В пешей доступности в поселке имеются магазины, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки. Идеальное предложение для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов жертвовать удобствами и доступностью города. Участок готов стать вашим местом силы для отдыха после трудового дня и городской суеты. Загородная недвижимость в коттеджном поселке Усадьба Аксайского района.



отличная, удобная локация ровная дорога ,широкий фасад участок прямоугольной формы столбы с электричеством в пределах границ участка ,газ по меже звоните в любое время 24/7 все расскажу и подскажу показ в любое время в продаже 4 участка в одном квадрате можно приобрести все или по отдельности
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок рядом с х. Краснодворск, рядом с новой нарезкой коттеджного посёлся, на границе с живописной рощей. В экологически чистом месте. Прекрасное место для загородной дачи. По цене ниже рыночной. Рядом участки по 5-7 соток продаются по 300-500тр. а мы предлагаем 26 соток за ту же цену. Подумайте, приезжайте посмотрите его, и выходим на сделку. Более выгодного предложения не будет. кадастровый номер 61:02:0600013:1542 Звоните.



Продается земельный участок площадью 12 соток. Участок правильной прямоугольной формы, без уклонов, без строений и рвов на участке. Столб электросети на фасаде участка, так же по границе участка по фасаду под землей проходит газовая труба низкого давления. Дороги отсыпаны щебнем. До асфальта 200 м. Школа и детские сады в пос. Ольгинской, до которых около км. по асфальту. На автомобиле до центра Ростова-на-Дону 20 минут. До остановки общественного транспорта 500 м. До р. Черкассакая 200 м. Есть участки на выбор. Документы в порядке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Купить загородную недвижимость в коттеджном поселке Усадьба Аксайского района.



Пpодаетcя земeльный участок Левобeрeжная Лeвый бepег, нaхoдитcя нa caмoй шиpокой улице Аcфальтнaя в c/т Задoнье, улица застроeна новыми жилыми домaми, 6 cот по дoкументам, фaктически 9 соток, фасад 20 метров, большaя пpидомовaя тeppитоpия, всего два соседа слева и справа, с тыльной стороны тоже широкая улица, район бывшего магазина Тимоша, сейчас Пятёрочка, ровный, свет и городская вода оплачены, ГАЗ проходит по границе участка и полностью оплачено подключение, красивая панорама города, р.Дон в 500м, участок отмежеван, хорошее вложение средств, очень перспективное живописное место, все документы готовы к продаже, рядом Донское, кафе Усадьба, Казачий курень, лев голицын Если вы видите это объявление, значит именно этот участок, есть в продаже! Стоимость в нашем объявлении всегда актуальна и указана за весь объект. Звоните, договоримся о просмотре, в удобное для вас время. Мы гарантируем юридическую чистоту наших объектов. Приобретая земельный участок у нас, Вы получаете самую привлекательную цену по рынку, без различных скрытых платежей и других ухищрений. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В КРЕДИТ РАССРОЧКА ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ Продается загородная недвижимость в коттеджном поселке Усадьба Аксайского района.



Продается участок 12 соток(6+6) + около 4 соток земли придомовой территории в пользовании, фактически 16 соток. Размер 30х40. Земля находится на самой широкой улице СНТ, с уличным освещением и твердым покрытием. Без проблем подъезжает любая строительная техника, в том числе длинномеры. Улица Асфальтная, участок угловой, второй стороной выходит на улицу Халтуринская. На участке есть электричество, строительный вагончик, проведение воды и газа оплачено, участки отмежеваны. На фото местоположение по карте указано точно. Имеются документы о проведенных геологических и геодезических изысканиях.



Продается земельный участок под строительство ВАШЕГО дома в СНТ Задонье. СНТ Задонье - это развивающийся СНТ в 15 минутах от центра города в экологически чистом месте с развивающейся инфраструктурой. Площадь участка: 6 соток. Межевание: Проведено. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Удобные подъездные пути Столб возле участка. Вода-скважина, нужно делать. Газ по меже Участок в собственности. Скорее звоните, чтобы узнать больше информации и поехать на показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 112478 Номер в базе: 2401862



Продается земельный участок площадью 743 кв. м в активно развивающемся коттеджном поселке Махин. Участок предназначен для строительства дачи, жилого дома или коммерческого объекта, что делает его универсальным решением для различных целей. Территория поселка отличается выгодным расположением: до города Аксая всего 15 км, дорога занимает 1520 минут на автомобиле. В непосредственной близости находится поселок с переправой через Дон, обеспечивающей удобный доступ к противоположному берегу. Инфраструктура включает магазины, школу и детский сад, что делает это место комфортным для постоянного проживания. Участок расположен в живописной местности рядом с рекой Черкасской (рукав Дона) и озером Большой Лиман, что открывает возможности для отдыха на природе, рыбалки и водных прогулок. Поблизости также находится авиаклуб "Доступное небо", что может быть интересно для любителей авиации и активного досуга. Подъезд к участку организован по щебеночной дороге, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Коммуникации потребуется подвести самостоятельно, что позволяет будущему владельцу выбрать оптимальные инженерные решения под свои нужды. Поселок Махин динамично развивается, что делает приобретение участка перспективным вложением. Удачное сочетание природных красот, транспортной доступности и развивающейся инфраструктуры создает все условия для комфортной жизни или успешного бизнеса. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 167946 Номер в базе: 7813599



Арт. 108718436 ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНЫЙ УЧАСТОК 16 СОТОК В Х. МАХИН! Адрес: ул. Восточная, 22 Площадь: 16 соток Цена: очень привлекательная (уточняйте по телефону) Преимущества: Большая площадь для строительства дома мечты Удобное расположение в перспективном районе Отличное соотношение цены и качества Идеальное место для жизни за городом! Звоните прямо сейчас такие участки разбирают быстро! #УчастокМахин #Земля16Соток #Восточная22 #ВыгоднаяПокупка #УчастокПодИЖС #ЗагороднаяНедвижимость #СтроительствоДома #БольшаяПлощадь #ХуторМахин #НедорогоЗемля #ИнвестицииВНедвижимость #ДомМечты #РайскаяЖизнь #ЭкоЖилье #СрочнаяПродажа #ХорошийУчасток



Продаю участок под строительство, газ, вода, электричество по меже (адрес участка: Ленина, 47-а). Хороший тихий район, асфальт. Замечательное историческое место, чистый воздух, природа, река в шаговой доступности, комплекс из трех парков на берегу Дона в центре станицы, велодорожки. Хорошие соседи. До центра Старочеркасска минут 15 пешком. До города Аксай 10 км (10-15 мин), до города Ростов-на-Дону 25 км.Торг уместен.


относится к Махину, но это не умирающий Махин. Соседи построились,живут. заведено электричество. ровный, фасад никто не закроет. сочетание обособленности,инфраструктуры и доступности. есть возможность расширения. аренда (1500 р в квартал) на 20 лет. адекватая администрация, заинтересованная в обустройстве. в плане газификация. хорошее вложение или доступный старт.



К продаже представлен земельный участок (ИЖС) в центре г. Аксая площадью 480 кв.м. Все коммуникации на участке по меже. Развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта, садики, школы, магазины, все в шаговой доступности. Ипотека подходит. Оказываем помощь в получении ипотеки от наших банков-партнёров. Звоните, покажем в удобное для Вас время!



Участок площадью 7,62 сотки расположен в Аксайском городском поселении, вблизи развитой инфраструктуры. Ключевые особенности: Удобный подъезд по асфальтированной дороге Отсутствуют центральные коммуникации, что открывает возможности для индивидуального планирования Расположение: Улица 8 Марта находится в живописной части Аксая, с хорошей транспортной доступностью до Ростова-на-Дону. Рядом — магазины, школы и другие социальные объекты. Участок подойдет для строительства дачи, загородного дома или коммерческого объекта. Перспективная локация с потенциалом роста стоимости. Адрес: Ростовская обл., г. Аксай, ул. 8 Марта, уч. 574. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 180457 Номер в базе: 8545140



Продается ровный земельный участок 8 соток в одном из лучших загородных клубных посёлков Ростова-на-Дону - в Агро-клубе "Усадьба" хутора Махин Ольгинского сельского поселения. Участок подходит под строительство жилого дома. Находится на территории, близко расположенной к городу Ростову-на-Дону (в 10 км и 15 минутах езды), ввиду чего располагает достаточно развитой инфраструктурой. Посёлок имеет закрытую охраняемую территорию и располагает всеми необходимыми коммуникациями. На территории имеется детская площадка, зона барбекю, чистое озеро с приятной зоной отдыха и бассейном. Есть всё то, что нужно: рыбалка, чистый воздух, и самое главное - тишина. Озеро дает экологическую чистоту территории и благоприятно влияют на создание здесь различных зон отдыха. Все коммуникации: газ, вода, свет, интернет, отсыпаны дороги, ливнёвка, активно возводятся жилые дома. Коттеджный поселок охраняемый, огорожен по периметру, въезд через шлагбаум - установлено КПП. Широкие улицы, дороги подсыпаны. Планируется хорошая инфраструктура: две детские площадки, магазины, аптека, спортивные площадки, парк. Есть средняя образовательная школа в ст. Ольгинской и там же Детская музыкальная школа. В поселке ведется активная застройка. Отличное тихое место, вдали от городской суеты. Рядом протекают реки Дон и Черкасская (500 метров), также есть собственный пруд на территории поселка, где можно порыбачить или просто позагорать в свободное время. Звоните, покажем, расскажем, лучший выбор среди аналогов. Полная стоимость в ДКП, участок без обременений. Коммуникации проходят по меже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 135780 Номер в базе: 2406389



Арт. 108720226 ПРОДАЕТСЯ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ УЧАСТОК 7 СОТОК В Х. МАХИН! Адрес: ул. Станичная, 13 Площадь: 7 соток Цена: привлекательная (уточняйте при звонке) Ключевые преимущества: Удобное расположение в развивающемся районе Идеальный размер для строительства уютного дома Перспективное вложение средств Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни за городом! Звоните прямо сейчас хорошие участки долго не залеживаются! #УчастокМахин #Земля7Соток #Станичная13 #ВыгоднаяПокупка #УчастокПодИЖС #ЗагороднаяЖизнь #СтроительствоДома #УютныйДом #ХуторМахин #НедорогоЗемля #ИнвестицииВЗемлю #ДомМечты #ЭкоЖилье #РайскаяЖизнь #СрочнаяПродажа #ХорошийВариант



Объeкт PЕAЛЬНЫЙ!!!! Oт учaстка 300 метрoв до ПЛЯЖA (см. каpту) Учaстoк 6сот рoвный, пpaвильнoй фoрмы, ИЖС. Учаcтoк рacполoжeн в закрытом коттeджном посeлке "Ольгинcкий", въeзд чepез шлaгбaум, видеонаблюдение, ухoженная теppитoрия, ширoкиe улицы. Сoбcтвенник один совepшеннолетний грaждaнин РФ. Документы гoтовы к сделке. Звоните или пишите ваш номер телефона в сообщении и я вам перезвоню.



Объект 488. Арт. 111536813 Земельный участок на Левом берегу -чудесная локация в самой близости от центра города. Участок ровный, правильной формы, рядом люди проживают, соседи строятся участок расчищен, есть немного деревьев Выполнено межевание с вынесением точек в натуре. Можно под круглогодичное проживание или под дачу



Продается земельный участок 8 соток в тиxом и cпокойнoм районе станицы Старочеркасская, идеaльнo пoдxoдит для cтроительствa загopoднoгo дoмa или дачи. • Удoбный пoдъeзд, хоpoшaя тpaнспopтная доcтупнocть. Пpeимуществa: • Прeкpaсная приpoда, чиcтый вoздух. • Pазвита инфpаструктуpa: магазины, шкoлы, дeтскиe сады, медицинские учреждения в транспортной доступности. • Близость к реке и зеленым зонам для отдыха. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 185174 Номер в базе: 9912764



Продается ровный участок 25 на 40 метров в одном из лучших загородных клубных посёлках Ростова, в Агро-клубе "Усадьба" Посёлок имеет закрытую охраняемую территорию с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми коммуникациями. На территории имеется детская площадка, зона барбекю, чистое озеро с приятной зоной отдыха и бассейном. Есть все то, что нужно: рыбалка, чистый воздух, и самое главное - тишина. Полная стоимость в ДКП, участок без обременений. Коммуникации проходят по меже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 88700 Номер в базе: 2394278
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |