Вашему вниманию представляется шикарный участок площадью 6 соток, расположенный в Аксайском районе, Ольгинское сельское поселение. В поселке представлена развитая инфраструктура: - находятся продуктовые магазины - аптеки - больница - детские садики - школа - круглогодичный транспорт Непосредственная близость от города (13 км), всего 17 минут и Вы уже в городе. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество проведено по улице - на соседних участках уже получено разрешение на проведение газа, начинают подключать - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем. При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену!!! Звоните и записывайтесь на показ! Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 176527 Номер в базе: 6787036 Отличный участок 8 соток.
Вашему вниманию представляется шикарный участок площадью 6 соток, расположенный в Аксайском районе, Ольгинское сельское поселение. В поселке представлена развитая инфраструктура: - находятся продуктовые магазины - аптеки - больница - детские садики - школа - круглогодичный транспорт Непосредственная близость от города (13 км), всего 17 минут и Вы уже в городе. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество проведено по улице - на соседних участках уже получено разрешение на проведение газа, начинают подключать - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем. При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену!!! Звоните и записывайтесь на показ! Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 184116 Номер в базе: 6787072 Продается участок 8 соток в станице Ольгинская Аксайского района.
Вашему вниманию представляется шикарный участок площадью 6 соток, расположенный в Аксайском районе, Ольгинское сельское поселение. В поселке представлена развитая инфраструктура: - находятся продуктовые магазины - аптеки - больница - детские садики - школа - круглогодичный транспорт Непосредственная близость от города (13 км), всего 17 минут и Вы уже в городе. На данном участке Вы сможете построить себе дом со всеми коммуникациями: - электричество проведено по улице - на соседних участках уже получено разрешение на проведение газа, начинают подключать - подъезд на текущий момент грунтовка с щебнем. При всех перечисленных плюсах, данный участок имеет отличную цену!!! Звоните и записывайтесь на показ! Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 184116 Номер в базе: 6786969 Купить участок 8 соток в станице Ольгинская Аксайского района.
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести великолепный участок в живописном Аксайском районе, в Ольгинском сельском поселении. Это идеальное место для строительства вашего дома мечты, где каждый день будет наполняться комфортом и уютом. Поселок обладает развитой инфраструктурой, что делает его особенно привлекательным для жизни. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, аптеки, больницу, детские садики и школу. К тому же, круглогодичный транспорт обеспечит вам легкий доступ к городу, который находится всего в 13 км — всего 17 минут, и вы уже в центре городской жизни! На этом участке вы сможете реализовать все свои мечты о загородном доме. Все коммуникации уже подведены или находятся в процессе подключения. Электричество доступно прямо по улице, а газ будет проведен в январе 2025 года — все документы уже получены. Водоснабжение на текущий момент отсутствует, нужно делать скважину. Но после строительства должны провести централизованное (в поселке водоснабжение централизованное). Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге с щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. При всех этих неоспоримых преимуществах, участок предлагается по очень привлекательной цене! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места, где сбудутся все ваши мечты о загородной жизни. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на показ! Ваш идеальный дом ждет вас! Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 184116 Номер в базе: 2421264
За объект уже внесли аванс Эксклюзив! Адрес указан верно. В продаже участок 4,46 соток, фасад 10.1, 43,55 глубина. На участке дом 53 метра и хоз.постройка. Удачное расположение, соседи с современными постройками. Все вопросы по телефону, показы по предварительной договоренности.
Участок расположен на окраине города, в тихом и живописном районе. Тихая улица. Общая площадь составляет 5.5.соток. Участок ровный и чистый, без построек. Вода, электричество и газ по меже . Подходит для строительства загородного дома или дачи. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БУДУЩЕГО ДОМА Представьте место, где природа встречается с комфортом современной жизни. Этот живописный участок настоящий оазис спокойствия в окружении живописного ландшафта! Особенности участка: • Благоустроенный участок с идеально ровным рельефом • Развитая инфраструктура в шаговой доступности • Удобная транспортная развязка • Прекрасные видовые характеристики • Развитая инфраструктура Здесь каждый найдет свой уголок для реализации самых смелых идей: Просторное место для строительства дома вашей мечты Возможность обустройства уютного сада или огорода Место для беседки или зоны отдыха Парковка для всей семьи Этот участок не просто земля, это инвестиция в ваше счастливое будущее. Здесь каждый день будет наполнен гармонией и уютом! Звоните прямо сейчас, чтобы не упустить возможность стать владельцем этого уникального участка! Цена 630т за сотку!
Собственник. Продам земельный участок (ИЖС) 2.71 сотки (точные размеры см на фото), расположенный в пролетарском районе Ростова в нижней Александровке с прекрасным видом на реку Дон. Фасад -14 м, в длину -20 м. В апреле 2024 участок расчистили от поросли, привели в порядок прилегающую территорию. Дополнительно расширили участок (порядка 1.5-2 соток) за счёт расчистки прилегающей территории для отдыха. Сделан хороший подъезд к самому участку. Есть возможность использовать больше земли под сад и огород. Рядом со станцией Кизитеринка. Участок практически ровный, газ, свет по меже, вода заведена на участок. Без строений и густой растительности. Прекрасное место для строений и дачи. Приобретал для семейного отдыха, продаю в связи с переездом. Подробности по телефону. Подъезд есть вдоль ж.дороги. Соседи живут круглогодично. Участок подходит под ипотеку: сами брали его в ипотеку в Сбере- выплачено, закрыто. Любой вид соцподдержки подходит. Есть полученное в 2022 году разрешение на строительство дома около 80 м кв.на этом участке от администрации.
Участок расположен в культурной и исторической среде. Станица Старочеркасская славится своими казаческими традициями и праздниками, всех гостей Ростова-на-Дону обязательно привозят именно сюда. Земля в этом экологически чистом месте будет только дорожать с каждым годом. В Старочеркасской есть коттеджный поселок "Старочеркасская Ривьера", где живут многие богатые люди нашего города. Участок может быть выгодной инвестицией, либо вашим домом в чистом и тихом месте недалеко от города. Есть регулярное автобусное сообщение с Ростовом, Аксаем. На машине до Аксая 7 мин. До Ростова 15 минут.
Ровный участок правильной формы площадью 6 соток в СНТ Ростсельмашевец-2, п. Ковалёвка. Газ проходит по улице, водоснабжение - скважина, электрический столб В посёлке тишина, свежий воздух и развивающаяся инфраструктура, ФАП, магазины. Школа и детский сад в пяти километрах. СНТ динамично развивается и застраивается. Возможно строительство дома под семейную ипотеку или по программе господдержки с ремонтом под ключ или в предчистовой отделке. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 95205 Номер в базе: 2405638
Продаётся Участок в закрытом загородном посёлке Агро-клуб Усадьба! 9 км от Ростова-на-Дону. Более 300 семей уже живет. Закрытая территория, шлагбаум, охрана. Все коммуникации: свет, вода, газ оплачены и подведены к участку. Проведен Интернет и ТВ Ростелеком. На территории есть оборудованная детская площадка, зона отдыха - озеро, рыбалка, беседки, бассейн. Скоро открытие продуктового магазина. Рядом с посёлком находится конная школа и аэроклуб. Подходит под сельскую ипотеку. Вся инфраструктура : школа, детский сад, больница, рынок, супермаркеты находятся рядом в станице Ольгинская.
Продается часть домовладения (недолевая собственность) на участке 3.3 сотки. В доме 2 комнаты, кухня, ванная комната, есть действующая АГВ. Свет и газ в доме, вода по меже. Участок очищен от растительности и готов к дополнительным постройкам и посадкам. Находится в частном секторе Первомайского района (не сады). В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, автосервис, церковь с парком. Асфальтированная дорога. Въезда нет. Собственник
Продается участок для строительства дома. Все документы готовы. Коммуникации по меже. Все детали по телефону. Можем построить дом под ключ! Есть РАССРОЧКА! Строительная компания АЛИВА: Бесплатная консультация Помощь в одобрении ипотеки Подбор и проверка участка Согласование проекта дома и архитектуры Помощь в проведение сделки Строительство дома и подведение коммуникаций Внутренняя отделка и поставновка дома на кадастроый учет Все эти услуги (кроме ремонта и коммуникаций) входят в стоимость строительства дома. Так же есть текущие акции и скидки. Звоните и записывайтесь на констультации. Если данный участок не подойдет. Бесплатно подберем другой вариант.
Участок в долевой собственности. Продаётся моя выделенная доля — 1,3 сотки от общего участка.На участке есть старая постройка в аварийном состоянии. Сохранён фасад — подходит для восстановления или нового строительства (при реконструкции по существующему фасаду отступ 3 метра не требуется).Все документы на участок и строение в наличии. Я — собственник. Участок ровный, без уклона.Коммуникации (вода, газ, электричество) проходят по меже, подключение возможно.Район с развитой инфраструктурой: рядом остановка, магазины, школы.Подъезд к участку удобный, есть въезд для машины, можно парковать и перед двором. Отвечаю на актуальные вопросы: Это ваша доля или весь участок?Продаётся моя доля — 1,3 сотки. Есть соглашение об определении долей. Можно ли строиться?Да, строительство возможно в рамках действующего законодательства. При реконструкции по существующему фасаду — без соблюдения отступа 3 метра. Земля отмежевана?Нет, участок не отмежеван и не огорожен — этим займется покупатель. Где границы участка?Все размеры указаны на схеме. Продаваемая часть обозначена красным прямоугольником. Проведены ли коммуникации?Коммуникации проходят по меже — подключение требует отдельного подведения. Я собственник.Звоните или пишите по всем вопросам — всё покажу, расскажу, вышлю фото.
Собственник!!! Продаю земельный участок под строительство. Ровный. Фасад 20х30, 6 соток. Все коммуникации по Меже (газ,вода, электричество, канализация). Участок находится на центральной улице. 150м от центральной дороги. Рядом остановка, магазин пятерочка, кафе, рестораны. Супер вложение для инвестиции!
В продаже участок 8.5 соток с видом на Дон отличный вариант под строительство частного дома. Все коммуникации на участке. По фасаду 23м, уасток огорожен, асфальтированный подъезд к участку. Участок имеет уклон. До школы, детского сада, магазинов 10 минут ходьбы по асфальтированному тротуару.
Арт. 83347360 Продам участок 8 соток, ровный. Александровка. Фасад 12м. Есть все коммуникации. На участке жилой дом 70м2, теплица. Подъезд к участку удобный , асфальт. На районе развитая инфраструктура: - В шаговой доступности находится школа и детский сад; - Магазины и аптеки; - Красивая Сретенская церковь. - Удобная транспортная развязка в разные стороны. В продаже соседние участки, в общем можно получить хороший кусок земли более 25 соток под застройку. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы.
Камышеваха. Участок 25 на 23 метра под Ижс. Cвет, вода, газ. Большая зона перед участком (от дороги до межи), равна самому участку (парковки, озеленение). Асфальтированная и освещаемая дорога и тротуар. Школа, заправочный комплекс, магазины. Кадастровый номер земельного участка: 61:02:0600010:8533. Аксайский район, хутор Камышеваха, ул. Светлая 11а.
Собственник. Продам земельный участок (ИЖС) 2.7 сотки, расположенный в пролетарском районе Ростова в нижней Александровке с прекрасным видом на реку Дон. Есть возможность использовать больше земли под сад и огород. Рядом со станцией Кизитеринка. Участок практически ровный, газ, свет по меже, вода заведена на участок. Без строений и густой растительности. Прекрасное место для строений и дачи. Подробности по телефону. Подъезд есть по улице Герцена прямо к участку. Соседи живут круглогодично. Адрес: Ростовская область, Ростов-на-Дону, мкр. Александровка, улица Герцена, 263 Разрешение на строительство на руках, можно построить дом вашей мечты. ипотека, нал.расчет подходит. обмена нет, рассрочки нет. агентам не беспокоить. продаю не спеша.
участок 20*30 ровный, отсыпан, выровнен готов к строительству. по улице свет, газ, вода, территория охраняемая, на въезде шлагбаум и охрана. Тихое спокойное место рядом крупные сетевые продуктовые магазины, процветающий жк левобережный, школа, садик, до центра города 10 минут. Покупали и отсыпали выравнивали для себя, планы поменялись продаем, торг реальному покупателю при встрече.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |