Продаю земельный участок, 15 сот. в посёлке с развитой инфраструктурой. Участок угловой, можно разбить на 2 участка. Везде асфальт. По меже газ, свет. Вода на участке. В поселке имеется школа, д.сад, сеть магазинов, детские площадки, футбольная секция. Удобная транспортная развязка, до Ростов-на-Дону, г. Аксай, 15 мин.на машине, ходят автобусы по направлению г. Аксай - Ростов-на-Дону - г. Батайск. Торг уместен.
Участок 15 соток рядом река Дон - 300м. 15 соток = 6 соток + 6 соток + 3 сотки. 15 минут от г. Аксай. Асфальторованная дорога, магазн. Территория а охраняемая силами СНТ. Свет, газ, вода для полива.
300 метров - Дон, остановка автобуса, магазин, съезд для спуска катеров.
Участк расположен в тихом переулке, Вы крайние, тишина Вам обеспечена. В этом году планируется проводить водовод. Подробности по телефону.
Арт. 120531952 Продаются два смежных земельных участка в Кагальницком районе, СНТ "Кагальник".
Каждый участок по 8 соток, размежеванные, продаются целиком ,одним лотом.
Вторая улица от дороги.
На одном из участков есть небольшой садовый дом с подведенным электричеством. Имеется собственная скважина на участке. В СНТ есть поселковый водопровод, газа нет.
Участки в удовлетворительном состоянии.
Срочная продажа!
Продается участок (разделенный на 2) по адресу ст. Манычская ул. Горбачева 2а и 2б. Общая площадь 6 соток. Личный выход к реке Маныч. Коммуникации по меже. Цена 1,5 млн руб.
Участок 8,8 соток, посёлок Берёзовая Роща , Кагальницкий район Ростовской области, улица Степная 17 под ИЖС. Подведены электричество и водопровод, дорога отсыпана шебнем. Газопровод в 50 метрах. Участок в живописном месте, до Ростова -на- Дону 30 километров . Цена 450 т.р.
звонить с 16 до 21.
Земельный участoк площaдью 7.5 сoтoк под cтроительствo, кaтегopия зeмли ИЖC. Учacток pовный, прямоугольной формы, кадастровый номер 61:03:0600004:3187, pядом черeз дopогу поcтpоeны жилыe домa . Развита инфраструктура: необходимые магазины, школа, детский сад, отличное место для комфортного проживания! Электричество и газ по границе участка!!!!
Продаётся земельный участок в живописном месте — возле станицы Старочеркасской Аксайского района Ростовской области, с прямым выходом к реке Дон на правом берегу, в районе острова Большой. Станица известна как край казачьих традиций: когда-то она была столицей Всевеликого Войска Донского. Участок расположен на улице Поселковой, в 7 километрах от станицы, рядом с Анненской крепостью — объектом культурного наследия федерального значения и местной достопримечательностью. В самой станице есть всё необходимое: магазины, аптеки, кафе, рестораны, а также недавно обновлённая набережная. По пути к участку находятся база отдыха "Хутор Камышин" и дом отдыха "Воскресенский". На участке уже обустроена артезианская скважина для водоснабжения, по меже проведены линии электропередач, есть возможность подключения газа. Подъезд — по асфальту. Участок имеет статус ИЖС и подходит под сельскую ипотеку. Звоните — отвечу на все вопросы.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 202558
Номер в базе: 3908754
Продаю участок. Находятся в Кагальницком районе с/т Единство .Земля для ведения садоводства в собственности. Участок ровный в центре садоводства есть вода и электричество. Садоводчество охраняется.
Код объекта: 1624892.
Продается ровный, правильной формы участок на улице Центральная в хуторе Калинин.
Газ и свет по меже, сделано межевание, присвоен адрес.
Подъезд к участку с дороги.
Проезд к Дону, закрытая территория свой берег.
Рядом жилые дома .
Звоните ,показ в удобное время
Продаю участок 6 соток , на участке плодовые деревья и глинобетонный дом 24 кв.м, дом под снос или под сарай , ранее росли плодовые деревья , в данный момент ничего не посажено , срочная продажа, реальному покупателю торг
В продаже участок. Юридически чист.
Собственник. Межевание выполнено.
Имеется проект дома. Коммуникации в меже.
Обременений нет.
Прекрасное расположение. Школа, центр, садик, церковь в 10 минутах ходьбы. Земля плодородная, место тихое. Отличный выбор для постоянного места жительства или дачи.
Цена обсуждается. Обмен рассматривается.
ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ, ПИШИТЕ СООБЩЕНИЯ НА САЙТЕ
Два примыкающих друг к другу участка, оба по 8,5 соток. Расположены в шаговой доступности от живописного берега реки Дон в тихом, спокойном месте на первой линии. Идеальное местоположение для строительства дома, прекрасное место для рыбалки. Рядом с участками проходит газ и расположен этно-археологический комплекс "Затерянный Мир".
ЗЕМЛЯ ДЛЯ ЖИЗНИ. Уникальное предложение от собственника! Аксайский район. Участок 9.1 сот., который начнет приносить радость уже в первый сезон.
Предложение действует только для звонков Авито. Кадастровый номер: 61:02:0600013:4499
КАК ДОБРАТЬСЯ:
Едете на станицу Старочеркасскую доезжаете до развилки: направо — Старочеркасская, налево — Краснодворск от развилки всего 5 км по твердому покрытию = 5 минут на авто. Всё просто!
ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО:
В самой Старочеркасске цены от 300 т.р. за 1 сотку! А у вас есть шанс за те же деньги взять ЦЕЛЫЙ участок 9.1 сот. рядом со Старочеркасском. Это не просто экономия — это умная инвестиция.
ЧТО МОЖНО ПОСТРОИТЬ (идеи для вашего участка):
Загородный дом для ПМЖ
Тишина и пение птиц | Экологически чистый хутор | Окружение лесополос
Дача для отдыха и души
Озеро Большой Сундук рядом | Рыбалка и прогулки | Жизнь на природе
Инвестиция в будущее
Район развивается | Соседство с Ривьера и гольф-клубом | Ликвидный актив
Это не просто сотки — это ваш личный уголок гармонии.
Экономия бюджета: Ровный рельеф — экономите на выравнивании участка.
Комфорт подъезда: Асфальтированная дорога — проблем с доступом нет.
Природа рядом: Вода и лес в шаговой доступности — отдых без выезда в даль.
Престижное окружение: Соседи из элитного поселка, статусное место.
ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
Чистые документы, готовность к сделке.
Собственник. Гарантируем быструю и безопасную передачу прав.
Звоните или пишите в чат Авито!
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять лучший земельный актив для жизни в этом сезоне.
Код объекта: 1625316.
Продаётся земельный участок 8соток, свет подведен к участку, газ по меже, закрытая территория, детская площадка, видео наблюдение, свой пляж, бар, беседки.
5 минут хoдьбы до aвтoбусной ocтaновки и мaгазинa.
Удoбный подъeзд, oтличная pыбалка круглый гoд (Вдоль посёлкa пpoтeкaeт зaрыбленный канал)
Земельный участок находится в Ростовской обл. Багаевский район, п. Задонский, недалеко от Багаевской паромной переправы.
Отличная локация для отдыха, спешите приобрести, по заниженной цене, звоните, показ в удобное для вас время.
Продаётся земельный участок площадью 5 соток в центре Зернограда, на улице Дзержинского. Участок оформлен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), категория земель — населённых пунктов. Идеальное место для строительства дома или коммерции : рядом магазины, школы и остановки общественного транспорта.
Участок ровный, с чётко зафиксированными границами . Подключена центральная канализация. На территории два здания ( Гараж и флигель)
Документы полностью готовы к сделке: право собственности зарегистрировано с 2010 года, обременений и споров нет, взрослый собственник. Если вы ищете участок в развитом районе с хорошей транспортной доступностью, это отличный вариант. Торг.
Продается земельный участок в самом центре ст. Багаевская!!! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Есть возможность сделать два подъезда к участку. Газ свет, вода. Всё на участке. 10 минут до центрального пляжа реки Дон. Школа рядом.
Собственник!
В продаже замечательный участок расположенный на 14 сотках земли на берегу реки Дон. Всего лишь два соседских дома. Один дом дачный, люди редко приезжают. Во втором проживают местные жители. прекрасное место для строительства дачи, либо небольшой базы отдыха. Поселок развит, от Ростова находится примерно в 40 минутах езды. Приезжайте, смотрите. Уверенна вы влюбитесь в это место. Торг уместен при просмотре участка.
Каталожный номер — S078994
Не фейк!
Продаётся двухфасадный участок ровной формы в новом загородном поместии Славино. Закрытый посёлок, охраняемая территория, весь периметр оборудован камерами наблюдения.Все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация. Планируется своя инфраструктура. Рядом с поместием остановка общественного транспорта. Облагороженная территория: дороги, декоративные насаждения. Своя управляющая компания, что делает удобным решение многих бытовых вопросов. Магазины, детские площадки, спортивные площадки - всё на территории коттеджного поселка.
Очень перспективный посёлок в экологически чистом месте в близи от городской суеты. Неподалёку протекает река, что является дополнительным бонусом для данного места, где открываются возможности для водных видов спорта, рыбалки и просто отдыха у реки всей семьёй.
Спешите купить участок в прекрасном уголке Ростовской области и обустроить свой уютный дом для комфортной жизни.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Документы готовы к продаже.
Подходят любые виды расчетов.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Переуступлю право аренды земельного участка, заключенного с администрацией Старочеркасского сельского поселения Аксайского района, сроком на 20 лет. Кадастровый номер 61:02:0110301:1299, х. Рыбацкий, пер. Продольный 7. Арендная плата в год 1500р.
Участок расположен на берегу живописного Весёловского водохранилища. Хорошая охота и рыбалка в нескончаемых плёсах и заливах.От участка до воды - метров 50-60. Асфальтированная дорога находится в 150-200 метрах. Газ и электричество - 500м. В пяти километрах от участка - большой районный центр: магазины, ресторан, базы отдыха, больничный комплекс и пр. и пр. Очень хороший подъезд к воде особенно в зимний период,а желающих заехать на лёд - многие сотни! А ещё участок можно использовать под небольшое фермерское хозяйство, например, птицеферму.