Отличный земельный участок! Азов-п. Авиаторов, район Школы 16 на Гагарина
Эксклюзивное предложение нашего агентства. Прoдaётcя земельный участок 3,5 сотки фасад 18 метров. Коммуникации (газ, свет, вода) по улице.
Очень удобное месторасположение. Рядом есть вся необходимая инфраструктура для Вашей комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, остановки городского транспорта
Дачный участок 5016 в Мичуринец-3 ищет трудолюбивого хозяина-садовода! . На участке 6 соток стоит шлакоблочный дом 6х4 м. (2 комнаты). В плодоносящем саду растут: яблони,груши, вишни, черешня, абрикос,сливы,орех, имеется виноградник, черная и красная смородина,черноплодная рябина, шиповник! Новая трасса на направление г.Ростов - на-Дону в 10 мин. езды на автомобиле.
участок под строительство дома,в 15 минутах езды от города Ростов на Дону,электричество по меже,водоснабжение по меже,очень удобно к подключению,торг уместен,геометку сайт определил неправильно
Продаю два соседних участка по 6 соток, не объединяла.
СТ Квант, Азовский район, 13-ая улица, участки 547 и 548
Осмотр самостоятельный, потому и продаю, не могу ездить.
Участки ровные, старые плодовые деревья, не ухожены.
Свет по меже - столб в 2 м, вода техническая была (уточните у председателя, как сейчас подключится). Забора нет.
Документы в наличии, взносы уплачены.
Рядом живут сторожа.
От Ростова-на-Дону 30 км, от Азова 15 км. от г.Батайска 19 км
Рядом: с.Кулешовка (8 км), п.Овощной (10 км), с.Высочено (7 км), п. Тимирязевский (5 км - 10 мин.)
Ст.жд. Высочено
Цена указана за два участка (по кадастровой стоимости).
150 000 р
С вопросами о садовом товариществе (свет, вода, дорога, взносы) можете обратиться к председателю:
просп. Стачки, 219/2, Ростов-на-Дону, СТ Квант
Вт. 09:00 11:00
Ч. 15:00 17:00
Продаётся выровненный земельный участок 7,6 соток для ведения личного подсобного хозяйства в хуторе Рогожкино с живописной донской природой. Земельный участок расположен в центре хутора рядом с сельской администрацией, Газпром.Участок расчищен под строительство. Газ по меже, вода. 30 метров от реки и 100 метров от пляжа. Отдых и рыбалка. Замечательный воздух. В Рогожкино ходит автобус , рядом много магазинов продуктовых, школа, жилой хутор. Участок состоит из двух ( 2 кадастровых н номера).
Продам земельный участок 10 соток в xутoрe Рогожкинo Азовского района. (ориентир ул Степная)
Прекрасная возможность для тех, кто мечтает o комфортном загородной жизни или дачи для отдыха и рыбалки.
- Все коммуникации по меже: электричество, вода, газ в шаге от вашего будущего дома.
Подъезд: асфальтированный. Есть возможность заехать с двух сторон.
- Земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) идеальное место для постройки загородного дома.
До ерика 150 м, до Дона 500 м. Прекрасный воздух и река.
Соседи живут вокруг, воровства нет (это хутор - не дачи).
В шаговой доступности школа, детский сад, медицинский пункт, почта, продуктовые и хозяйственный магазины, автобусная остановка.
От ГПЗ или Ростова 25 км. на машине 25 минут по хорошему асфальту до самого дома. Регулярно ходят маршрутки и автобусы до Центрального рынка
Участок без обременений.
Полное юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки!
Бесплатная помощь в получении жилищного кредита с дисконтом от банков-партнеров.
Вопросы и подробная информация по телефону,
Юрий Владимирович
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в Железнодорожном районе, расположенный по адресу улица Кумженская, 35б. Это реальная земля, отличная альтернатива садоводческим товариществам. Почему именно этот участок? Электричество и газоснабжение: Уже проложены линии электропередач и газопровод вдоль участка, подключение доступно без значительных сложностей.
Водоем: Рядышком располагается маленький водоём, где можно отдохнуть, порыбачить или устроить пикник.
Свобода действий: Никаких обременений, участок абсолютно свободен юридически, можете начинать строительство без задержек.
Хорошая скидка: Предусмотрена существенная финансовая выгода для реального покупателя, заинтересованного в приобретении земли.
Для тех, кто планирует построить собственный дом, организовать семейный отдых на природе или заниматься сельскохозяйственной деятельностью, данный участок является отличной инвестицией. Позвоните нам для обсуждения деталей сделки и возможности осмотреть землю лично!
СТ "Приазовье", продаю участок 10 соток, 30 км. от Ростова, ровный, дорога щебень, экологически чистое, тихое место, чистый воздух, поливная вода и электричество по меже, строений нет, из Ростова ходят автобусы по расписанию (Северный, Западный), в сезон с мая по ноябрь по пять раз в неделю (все дни, кроме понедельника и вторника), недалеко остановка электрички (на фото видно, где остановка автобуса и электрички). Рядом с СТ такие города и посёлки как Батайск, Овощной, Кулешовка, Азов, Высочино. Участок в собственности, межевание проведено, документы на руках, в СТ есть прописка. Цена указана за 10 соток.
Собственник!
Участок 10сот с охотничьим домиком 12/6 м,минимум мебели,эл. плита,по фасаду 25/40м.свет в доме,газ по меже,вода скважина.Для любителей природы,:Дон,рыбалка, охотничьи угодья.Документы в порядке,готовы к продаже
Собственник. Хутор Шмат, Береговая ,93.
Продается уникальный участок в прекраснейшем месте, на берегу реки Дон.
Первая линия! В самом широком месте Дона, где прямо со двора можно созерцать удивительные пейзажи и всю красоту нашей могучей реки.
Хутор расположен в тупиковом месте,что обеспечивает отсутствие посторонних, въезд через шлагбаум. Хороший подъезд по асфальтированной дороге, очень удобная локация относительно Ростова, Азова и Батайска. Все соседи прекрасные люди, ценящие уют, спокойствие и первозданную красоту этого места.
Теперь о самом участке:
Фасад 14 м, участок поднят от уровня воды на 1м, очищен и готов к строительству. Так же могу с уверенностью сказать,что во время паводков вода как правило не заходит за пределы асфальтированной дороги.
Что крайне немаловажно, получено разрешение (49 лет)на облагораживание береговой линии , что позволит построить свои личный пирс для спуска и швартовки катера. Береговая линия также очищена от камыша и деревьев.
Свет заведен на участок, газ проходит по границе забора, есть скважина.
В качестве приятного бонуса, неподалеку находится знаменитый отель Old Hous, а также конный клуб Horse Village.
В помощи агентств не нуждаюсь.
Звонки часто не проходят, поэтому я их отключила, большая просьба писать в сообщениях и я вам обязательно перезвоню.
Продается участок 5.5 соток Ростовская область, г. Азов по улице Оборонная, р-н 9 школы. Участок огорожен, въезд круглый год, на территории стоит ветхий дом 24 кв. м, заложен фундамент с укреплением 9*12, вода и свет на территории есть. Газ по меже. Собственник Надежда, цена 4 200 000
Продается дачный участок 10 соток на берегу реки в х. Лагутник Азовского р-на.
Живописное тихое место,заповедная зона,чистый воздух, рыбалка, охота.
Участок в собственности, зарегистрирован в юстиции.Территория огорожена,представляет собой сад
(яблони ,вишни ,сливы, абрикосы, смородина и т.д.).
Есть свет, счетчик (есть возможность подключить3 фазы),
хозпостройка.В хутор проведен газ.
Участок в Колузаево с выходом на берег реки Дон. По фасаду 20 метров, к воде 50.
Удалённое от центра и трассы, тихое и спокойное место. Газ, свет по меже. Собственник.
Продаю два садовых участка 12 соток ,на участке есть плодоносящие деревья и кустарники , сад ухожен и готов полностью к эксплуатации, проведен свет и вода . Участок огорожен по всему периметру . Есть постройки .Рядом с СТ посёлки Батайск, Овощной, Кулешовка, Азов, Высочино. Собственник .
СОБСТВЕННИК. Отличный участок 6,7 соток с выходом на посадку где можно сделать зону отдыха. В начале! жк радужный (первый квартал) Фасад 25 метров, Подведен высокоскоростной оптиковолоконный интернет. Свет газ в жк есть! Участки с адресами!Удобное расположение.Самая низкая цена за сотку ! Вокруг все застроено. Звонить в любое время.