Код объекта: 1766614.
Продается участок в 15 соток в Новоперсиановке на одной из центральных улиц. Все коммуникаци идут по улицу.
Все документы готовы к продаже.
Продам участок от собственника 15 соток + за ним ещё примерно 3 сотки до речки.
Проведён свет.
Газ и вода по меже.
Установлен забор по периметру пробурена скважина вода чистая рядом старое русло реки.
Также рядом построена новая школа детский сад.
Дружелюбные соседи, тихое место не шумное продаю в связи с переездом.
Небольшой торг!
Арт. 134474240 Продается участок в самом центре города. Коммуникации по меже. Участок чистый, готов к строительству дома. Подходят все виды оплаты. Показ по договоренности!
Я Собственник ,продаю свой ровный участок без комиссий и подводных камней ,ровный идеальный под строительство своего дома , все коммуникации по меже, есть разрешение на подключение воды ( 50 000 по квитанции)и света,участок РАЗМЕЖЕВАН.Все соседи живут более 10 лет ,дорога улице засыпана и утрамбована.РАССМОТРЮ РАССРОЧКУ!!!Могу помочь с оформлением документов
.Без оплаты!!!
Отличный вариант для коммерции!!! Продаются 2 рядом стоящих участка УГЛОВОЙ) на центральной улице с большой преддомовой территорией. Имеются дома под снос (по документам садовые домики) с подключенным центральным водоснобжением и электричеством. Газ проходит по границе участка.
Код объекта: 1858050.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке: продаётся земельный участок в Новочеркасске, на Санаторной улице.
Участок площадью 15 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. К нему легко подъехать по щебенчатой дороге. На участке есть электричество и канализация — всё готово для начала строительства вашего будущего дома. В 2-х минутах ходьбы есть пруд, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Так же рядом находится роща, детские площадки, спортивная площадка. Вся инфраструктура рядом: детские сады, школа, магазины, остановки, все необходимое в пешей доступности.
Всего три минуты на машине — и вы в центре города, но при этом наслаждаетесь спокойствием и свежим воздухом за пределами городской суеты.
Это предложение идеально подойдёт тем, кто хочет построить дом своей мечты, не жертвуя близостью к городской инфраструктуре. Не упустите шанс стать владельцем этого участка!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
СРОЧНО! ПОКА ТАКАЯ ЦЕНА, БУДЕТ ДОРОЖЕ. Хорошее место для дома, или дачи. 10 км от аэропорта Платов, рядом Ростов, Новочеркасск, Новошахтинск. ( Газовая линия проходит возле участка, свет тоже). Дорога везде новый асфальт.
Участок 7,45 соток расположен по адресу: РО, Аксайский р-н, п.Октябрьский, ул.Советская, 17/1, КП "Семейный", кадастровый номер 61:02:0600004:2105. Категория земель: земли населенных пунктов, рарешено ИЖС. По меже: вода, канализация, газ, интернет. Широкие дороги между участками. Проведено межевание. Заведено электричество на участок (договор с электросетями). Участок без обременений. Наличие в непосредственной близости социальной инфраструктуры поселка Октябрьский (школа, детский сад, больница, магазины). Расстояние от Ростова 12 км. С двух сторон живут соседи, есть забор по боковым частям. Торг возможен
Код объекта: 1867204.
Продается земельный участок в черте города!
Описание:
• Площадь: 8.43 сотки
• Рельеф: Ровный, идеален для строительства
• Удаленность от соседей: Отличная, для тех, кто ценит тишину и уединение
• Коммуникации: Все необходимые коммуникации находятся на расстоянии около 70 метров
• Грунтовые воды: Отсутствуют, что делает участок более привлекательным для строительства
• Постройка: Проведена экспертиза земли, возможна постройка дома до трех этажей
Местоположение:
Живописное место, тихая и комфортная атмосфера, идеально подходит для жизни и отдыха.
Не упустите возможность приобрести участок своей мечты! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Код объекта: 1623251.
Продаю отличный, ровный участок в перспективном районе Агромаркет,
-9 соток земли
-произведена геология грунта, подземных вод нет, пригоден для строительства дома мечты.
Есть готовый проект жилого дома.
Документы готовы к продаже.
Звоните!!! Ваш специалист по недвижимости Алексей Антонов.
Каталожный номер — S077713
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
Предлагается к строительству участок 4 сотки в эко-поселке "Рощинский"
Коммуникации: вода, газ, центральная канализация, подземный кабель электричества.
Постройка: возможен расчет любого проекта под ваш заказ.
Варианты: в черновом, предчистовом, под ключ.
. Условия: семейная ипотека, сертификаты, рассрочка без %, поэтапный расчет и т.д.
Отдел продаж застройщика. Без комиссий
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Срочно
Документы готовы к продаже.
Межевание есть
Участок 5.7 соток
ИЖС
Ростовская область, г. Новочеркасск, пр-т Платовский, 23/пер. Володарского, 82
Черта города. До центра 3,5 км.
Участок не расчищен
Подъезд с двух сторон
Коммуникации проходят рядом
кадастровый номер 61:55:0010709:10
Каталожный номер — S077892
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
Предлагается к строительству участок 7.5 соток в эко-поселке "Рощинский"
Коммуникации: вода, газ, центральная канализация, подземный кабель электричества.
Постройка: возможен расчет любого проекта под ваш заказ.
Условия: семейная ипотека, сертификаты, рассрочка без %, поэтапный расчет и т.д.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
Каталожный номер — S064041
НЕ ФЕЙК!! Продается участок в городе!
Отличная возможность жить в городе и в то же время в тихом месте на природе.
Участок расположен в СНТ Ермак, хорошая подъездная дорога. Улицы практически полностью застроены.
На участке свет,городская вода,газ проходит у ворот,проблем с подключением нет.
На участке есть небольшой дачный домик,по документам не проходит.
Межевания нет,поэтому под ипотеку на ИЖС не подходит.
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Все виды услуг в сфере недвижимости:
Помощь в покупке и продаже недвижимости
в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону!
Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене!
Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно!
Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании.
Все виды ипотек!
Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала!
Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону!
АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно!
Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками"
Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки.
Документы готовы к продаже.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"
СОБСТВЕННИК. Продается дача в Садоводческом товариществе 22 Пожарники по ул. Пятой (в центре пос. Октябрьский). Площадь 6 сот. На участке расположен кирпичный дом 12.8 кв м, в котором можно проживать в теплое время года. Мебель в доме и садовый инструмент остается. Также есть сарай, уличный туалет, песочница, два металлических контейнера для сбора воды. Плодовые деревья и кустарники приносят большой урожай. Заведена питьевая вода, установлен столб для электричества. Все коммуникации рядом (газ, канализация), район жилой, рядом школа, магазины, поликлиника. Документы в порядке, сделано межевание. Категория земель земли населенных пунктов. Есть возможность сделать прописку.
Эксклюзивное предложение от компании Домиан!
Предлагаем вашему вниманию участок прямоугольной формы, размером 20м на 32м
идеально подходящий для строительства дома вашей мечты.
По периметру установлен забор из металлического профиля.
Удобный подъезд с улицы Сарматской.
Все коммуникации по меже.
Участок чистый, ухоженный, с великолепным видом на город.
Рядом находится 12 школа, остановка общественного транспорта, магазины Агромаркет, Магнит, Пятёрочка, Чижик, несколько аптек.
Это идеальное место для тех, кто ценит природу и комфорт городской жизни.
Не упустите возможность приобрести участок в живописном районе!
Покажем в удобное для Вас время!
Рассмотрим все предложения по цене!
Полное юридическое сопровождение сделки!
Ваш специалист по недвижимости, надёжный агент, Алексей Антонов.
Агентство Домиан,пр. Платовский 92.
Этот замечательный участок ждёт именно Вас!
Арт. 113086662 Эксклюзивное предложение от АН Домиан.
Предлагается к продаже участок земли площадью 9 соток для строительства дома вашей мечты. Расположение участка характеризуется развитой инфраструктурой, обеспечивая комфортное проживание. Этот участок идеально подходит для реализации семейной ипотеки, предлагая выгодные условия приобретения. Воспользуйтесь возможностью создать уютное гнездышко для вашей семьи. Не упустите шанс начать новую главу в вашей жизни на этом прекрасном участке.
Все коммуникации свет ,вода ,газ по меже.
Звоните отвечу на все вопросы Юлия .
Гарантия безопасной сделки от АН Домиан.
Продам участок площадью 6 соток. Продается участок ИЖС для строительства дома. в хуторе Киров. Пригород Новочеркасска, до Ростова 40 км. На участке электричество по меже. Дороги отсыпаны. Массив начинает застраиваться. Газ рядом у жилых домов. Участок правильной формы. Подходит для ипотеки.Кадастровый номер участка 61:02:0600009:3445. Место перспективное. Собственник.
Код объекта: 2002886.
Эксклюзивное предложение от компании Домиан! Продаётся уникальный участок в городе в мкр. Ключевой!
Расположение: Участок находится прямо у стадиона на первой линии — идеальное место для вашего будущего дома!
Площадь: 7 соток ровной земли, на которой растут только плодовые деревья.
Удобства: На участке нет никаких строений, ничего сносить и вычищать участок не требуется - что даёт вам полную свободу для реализации ваших идей. Широкий фасад 25 метров и отличный подъезд — асфальтированная дорога обеспечит лёгкий доступ в любое время года.
Коммуникации: На участке уже проведены свет и вода, а газ проходит по меже, что значительно упростит процесс подключения.
Инфраструктура: Вокруг участка уже всё застроено, а вся необходимая инфраструктура находится в пешей доступности. Остановка общественного транспорта рядом — удобно для ежедневных поездок!
Участок продаётся в связи с переездом собственника. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже — никаких лишних хлопот!
Не упустите возможность приобрести этот чудесный участок для строительства вашего идеального дома! Звоните по всем вопросам и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1624759.
Продаётся земельный участок в посёлке Персиановский. Находится возле дивизии, на 3 линии от трассы. Участок 6,5 соток, широкий по фасаду. По улице Берёзовая. С двух сторон уже есть забор с профлиста. Рядом находится газовая линия, свет и вода. Улица активно застроена, много жилых домов. Подьездные пути асфальт и затем грунтовая дорога. Не упустите возможность приобрести участок по цене старого года!!! Запишитесь на просмотр.