продаю свой участок прямоугольной формы ровный , в начале хутора Хапры, на участок заведены: городская вода, электричество, газовая труба проходит с 2 сторон, подключиться без проблем .
Небольшой домик на садовом участке 12соток с чистым морским воздухом . Подъездные пути в хорошем состоянии, рядом в 300м остановка электричек и магазин
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
Не упустите уникальный дом площадью 60 м2 на участке 10 сотк земли с хоз постройками ,построенный с любовью!
Общая площадь дома - 60 м2.
две комнаты, гардеробная, кухня 7.5 м2.
Требует ремонта, отличная крыша. Газ, вода, отопление.
Большой просторный двор с зоной отдыха на свежем воздухе, парковочное место. Рядом расположены школа, садик, остановка общественного транспорта и магазины - все в пешей доступности.
Идеальное месторасположение! Все необходимое рядом.
Ипотека подходит.
Помощь в одобрении ипотеки.
Нашим клиентам в подарок сертификат на покупку мебели на 50.000 рублей в магазине Hoff.
Прoдаeтcя уютнaя дачa в СНТ Связиcт Нeклиновcкогo рaйонa. Учаcтoк pacположен вcегo в 30 км. oт Рocтoвa-нa-Дoну по нaпpaвлeнию к Tаганрогу в xутoрe Пятихатки ( Синявскoе сельcкое пoселeние).
Xoдит маpшpутка Рocтов-Таганpoг. Каждые 20-30 минут.
Глaвноe дoстоинcтвo этого предложения расположение участка - рядом Азовское море ( Таганрогский залив/ Маяк/станция Морская).
. Всего в нескольких минутах ходьбы живописное озеро. Ухоженный участок площадью 8 соток имеет правильную, прямоугольную форму. На участке расположен дачный домик 20 кв.м плюс веранда 20 кв.м. Фруктовые деревья:3 черешни, вишня,3сливы,2 груши,2 яблони, айва, абрикос, жерделы,ирга, смородина и виноград.Водоснабжение осуществляется с помощью собственной скважины глубиной 30 метров, что гарантирует наличие чистой воды круглый год в течение всего дня. Установлена накопительная пластиковая емкость на 2 000 литров, обеспечивающая стабильный запас теплой воды для полива.Тарелка триколор, сплит,металл пластиковые окна. На участке вьезд для машины. Туалет расположен на улице и оборудован выгребной ямой. Имеется летний душ, дровенник.Центральное водоснабжение, проходят по меже участка, Газ есть в товариществе.Все документы на участок в полном порядке и готовы к продаже, включая межевание.
Собственник
ID 133951630
4 месяца назад
7 апр, 13:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 104594797 Рогожкино. Продам дом на участке 13 соток. Экологически чистый район. Центральная улица, участок угловой. Дом в среднем состоянии, желательно делать ремонт, газ , вода, свет в доме. Участок ровный трапециидальной формы , угловой, на участке имеется хозпостройка, высажены деревья. Удобный подъезд. Отличное место для отдыха и любителей рыбалки. До речки пешком 7-10минут.
Продаём участок с домиком, который нуждается в кап.ремонте или под снос. В дом заведена вода, есть свет, газ, канализация. Удобства в доме. Есть сарайчики .Удачное расположение, т.к вход и выход на участок с двух сторон, на разные центральные улицы. Участок находится на возвышенности. Рядом ж/д станция. В селе есть вся развитая инфраструктура: Магнит, Пятёрочка, аптеки, больница, садик, школа и т.д. Отличное место для проживания и отдыха.
Пишите-звоните, покажем-расскажем.
В продаже уютный кирпичный дом у реки в х. Недвиговка, рядом с музейным комплексом Танаис. Дом площадь. 45кв.метров со всеми удобствами, большая крытая терраса 17кв.метров, кухня 9кв.м, все удобства в доме! Состояние заходи и живи!!! В доме остается все, что на фото! Под домом бетонированный погреб. Низкие коммунальные платежи!!! Улица и подъезд к дому асфальтированы. Забор из металлопрофиля.Есть въезд и место для авто. Большой ухоженный двор и сад. Рядом остановка электрички. В 100 метрах река Мертвый Донец с оборудованным пляжем.
Вся инфраструктура в шаговой доступности, до Ростова 25 км., ходит общественный транспорт.
Отличный вариант как для круглогодичного проживания, так и использования под дачу!
Арт. 101362440 Эксклюзивное предложение от АН "Домиан"!
Продаётся участок площадью 6 соток в СТ "УМ3" (за посёлком Ключевым, г. Новочеркасск), ближе к пруду.
Участок выгодно расположен — отличается хорошей транспортной доступностью.
Рядом развита инфраструктура: есть необходимые объекты бытового и социального обслуживания.
На участке имеется городская питьевая вода, электричество подведено по меже.
До конца года к участку будет подведен газ по Федеральной программе.
Собственник готов к обсуждению условий сделки.
Обременений нет.
Звоните! Показ в удобное для вас время!
Обращаться в офис Новочеркасск-2 по адресу: г. Новочеркасск, ул. Народная, 1
Манаенко Лариса Евгеньевна!
Продаю дачу в снт Транспоптник 1, участок 6 соток, 20х30, есть домик щитовой 25кв. метров,юи кирпичный 20кв метров, свет проведён, есть возможность пробурить скважину или подкоючиться к новому водоводу, газ в планах на этот год, или по меже подключиться, фото реальные, плодовые деревья, цветы.
Продается дом с земельным участком. Дом находится в живописном, спокойном месте х. Недвиговка по ул. Малахова. В доме 4 комнаты, окна металлопластиковые, требуется косметический ремонт. На участке есть летняя кухня и хозяйственные постройки. Газ по меже, электричество заведено, колодец. Рядом есть вся инфраструктура: магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта.
срочно продаю земельный ровный участок, на котором имеется дом 1971 года постройки , не пригоден для постоянного проживания. все интересующие вопросы по телефону. документы в порядке, владею более 10 лет.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА
Продажа участка с основным домом под реконструкцию и флигелем во дворе.
• Основной дом (под реконструкцию): капитальное строение с прочным фундаментом. Отличная возможность полностью перепланировать внутреннее пространство под себя или возвести новый современный коттедж на имеющейся базе без затрат на согласование с нуля.
• Отдельный флигель: дополнительное жилое или хозяйственное здание на территории, последующего обустройства гостевого дома, летней кухни или мастерской.
Главные преимущества локации:
• Исключительное расположение: участок находится в тихом историческом районе (Ленгородок) с быстрой и удобной транспортной доступностью. До самого центра города — всего две короткие остановки общественного транспорта.
• Развитая инфраструктура: все социально значимые объекты находятся в пешей доступности. Рядом расположены общеобразовательная школа, детский сад, торговый центр для комфортных ежедневных покупок и живописный парк для отдыха и прогулок всей семьей.
• Высокий потенциал капитализации: район активно реновируется и развивается. Покупка недвижимости здесь — это надежное вложение, так как стоимость земли и индивидуальных домов вблизи центра Ростова демонстрирует стабильный ежегодный рост.
Узнайте больше и запишитесь на просмотр объекта!
Звоните прямо сейчас, чтобы согласовать удобное время для визита!
Продается дом с просторным участком 90 сот. в хуторе Красный, Багаевский район, Ростовская область, рядом с участком находится поле , с возможностью выгула скота. Дом имеет 2 входа квартирного типа, 2 дома по цене одного. Можно одну часть сдавать в аренду , а в другой жить. Во дворе так же имеется летний душ. В пешей доступности есть продуктовые магазины, школа, аптека, больница , детский садик. Во дворе располагается 4 сарая, фруктовые деревья, 2 гаража.
В доме 5 изолированных просторных комнат, дом можно разделить на 2 хозяина, во дворе установлена видео камера, по остальным вопросам звоните или пишите
Арт. 139800487 Участок нa cамoй гpанице c Рoстовом-на-Дoну: хутор Колузаево, ул. Ленина 1-в, рядом р. Дон, Кумженская роща.
Продается уникальный земельный участок площадью 12,2 соток в экологически чистом районе. Назначение ЛПХ. Всего в 10 минутах от ГПЗ.
Идеальное расположение:
Участок расположен на второй линии, в 120 метрах, от реки Дон, тишина, чистый воздух и пение птиц обеспечены.
Форма и рельеф:
Участок правильной прямоугольной формы, сухой. Готов к началу строительства без лишних затрат на выравнивание.
Фасад 74м, глубина 15м.
Коммуникации:
Свет на участке. Газ по границе участка. Вода - бурение индивидуальной скважины 17-18 м. Канализация - локальный биосептик. Есть хозблок 7 м, недостроенный дом с гаражем.
Инфраструктура:
Остановка общественного транспорта в 300 метрах. Регулярно ходят несколько автобусов до ГПЗ и центрального рынка. Пятерочка, магнит в пешей доступности. Школа и детский сад — менее 3 км
Участок идеально подходит как для дачного отдыха, так и для строительства загородного дома для постоянного проживания. На участке растут фруктовые деревья.
Все документы готовы к сделке.
Звоните, приезжайте на просмотр - лучше один раз увидеть это место своими глазами!
Продаю участок 18 соток, не огороженный, с летней кухней 24 кв. м (с усиленным фундаментом для надстройки 2-го этажа). В доме — печь под дрова/уголь).
На участке -- скважина с технической водой.
Свет отключен, но проведен. Газ, вода — по меже.
Подъездной путь — затруднен. Участок — тупиковый, возле ж/д путей.
Территория участка имеет статус объекта культурного наследия федерального значения.
Продам дачу моих бабушки и дедушки, х. Морской чулек, с-т Лукоморье (Земляничная)
Продаем волшебный участок в 20 минутах ходьбы от ЖД станции 1300 км в СНТ Лукоморье. По соседству живут очень милые и отзывчивые соседи. На одной половине участка сад и дом с гаражом, кухней и комнатами (на втором этаже), беседкой. В одной из комнат кондиционер. На другой половине участка голая земля, пригодная как для огорода, так и для постройки. По периметру ограждение: рабица + метал забор. В саду растёт много деревьев: орех, кизил, вишня и тд. Оставляем в доме технику и мебель
Вода и свет есть
Газ по меже
В собственности
Торг уместен. Принимаю услуги посредников. Контактное лицо: Алина
Продаю долю домовладения пер.Коломенский/Зявкина.Двор общий, есть въезд, можно парковаться.На 1 этаже находится прихожая, кухня 7 м, с/у, душевая кабина, лестница на мансардный этаж, 2 смежные комнаты
Мансардный этаж 1 комната и маленький балкон.
Состояние очень хорошее, мебель и техника остаётся новому владельцу.
Ключи на руках, показ в любое время.
Цена 3.700 торг возможен.
В продаже СУПЕР дача на высоком берегу реки в 20 минутах езды от Ростова-на-Дону!
Если вы мечтали о хорошей даче на берегу реки - то это ваш вариант!
Удобное место расположения: до пос. Хапры можно доехать на машине через Чалтырь или на электричке. Станция находится в 5 минутах ходьбы.
Участок ИЖС облагорожен, есть места для отдыха, мангальная зона, парковка на 3-4- машины. Свой бассейн с подогревом, где можно отлично провести время всей семьей или с в компании друзей. Участок и дом под видеонаблюдением с интерактивным управлением со смартфона.
Дом каркасного типа: металлический каркас с утеплением + внешняя облицовка из дерева. Дом стоит на свайном фундаменте. В доме городская вода, свет. Зимой отопление электро конверторами с удаленным управлением, что позволяет заранее включить отопление до приезда. В доме есть небольшая спальня, а также большой зал с выделенной кухонной зоной. Все что на фото - остается!
Этот дом для тех, кто его может оценить по достоинству: его комфорт, лаундж-зону, доступность и, вместе с тем, обособленность от суеты. Звоните- расскажу больше! Торг возможен. Видео объекта могу выслать по запросу.
Уточняйте локацию по кадастровому номеру 61:25:0070201:717
Продаётся земельный участок под индивидуальноe жилищноe стpоитeльcтво. Ключeвыe xapaктeристики: Фасад -15м.— распoложeниe: удoбный pайон с хорошeй тpaнcпoртнoй дocтупнoстью (дo центpa гоpoдa — двe кoрoткиe oстaнoвки); — инфрacтpуктуpa: вcё необходимoe pядом: oбщeoбpaзовательная школа; детский сад; торговый центр (покупки без долгих поездок); парк (место для отдыха и активного времяпрепровождения); — перспективы: район активно развивается, что потенциально повышает стоимость недвижимости. Участок подойдёт для возведения комфортного дома для семьи или создания пространства для круглогодичного проживания. Звоните, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию!
лодочная станция донские зори , стоянка в аренде . участок 7.5х5 , стоит бытовка с ремонтом , 2 комнаты с ремонтом и разводкой эл.эн , установлена Сплит система. во дворе кухня , санузел, душ . доп видео могу скинуть . из коммуникаций вода , эл.эн 220. выгребная яма на 2м3. хорошее тихое место без шумных соседей в городе возле реки.
Участок ровный, газ, свет, вода, интернет по меже, так же есть дополнительно скважина. Фасад 19м. Отличное место, хотел строиться, но изменились обстоятельства. Собственник. Документы в порядке. Кадастровый номер: 61:25:0040101:6514
Собственник! Продам 2х эт.дом на 6 сутках находится в заповедной зоне ростовской области Азовский район. земля и дом в частной собственности. выход в ерик лагутник из ерика прямой выход в Дон . с возможностью причала для лодки рыбные места рядом. и возможностью прописки. торг возможен.
Каталожный номер — H042418
НЕ ФЕЙК !
Выгодное предложение частного долевого домовладения расположенного в ЗЖМ.
В шаговой доступности школа и садик, остановки общественного транспорта, торговые комплексы.
Дом чисто кирпичный, две комнаты, кухня и прихожая, состояние под ремонт.
Залита новая стяжка пола, новые металлопластиковые окна и радиаторы отопления.
Коммуникации заведены в дом, во дворе имеются хозяйственные постройки из кирпича.
Асфальтированная широкая улица в ИЖС.
Подробности по телефону. Контактное лицо Марина Альбертовна.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
Объект участвует в программе "Безопасная сделка"