


Продается участок 14.7 соток — на побережье Таганрогского залива. ВСЕ ПОД РУКОЙ! Идеальная транспортная доступность: Всего 35 км до г. Азов Всего 70 км до Ростов-на-Дону — столица Дона и вся её инфраструктура в доступной близости. В самом селе есть вся инфраструктура - школа, больница, магнит, пятерочка, озон, WB, почта, аптека. ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛОКАЦИЯ! Участок находится в НАЧАЛЕ улицы Кубанской в с. Семибалки: Лучшие условия для будущего подключения к газу и электричеству (магистрали на улице) Удобный подъезд, расположение рядом с центральной дорогой, быстрый выезд на трассу. Что получите при приобретении: Простор: 14.72 сотки для воплощения любых идей — дом, сад, бассейн, беседка у мангала. Потенциал: Участок под ЛПХ на землях населенных пунктов. Все документы готовы к сделке. Выгода: Цена ниже рыночной для локации у воды! Рассмотрим разумный торг. В 6км база отдыха Павло-Очаковская коса с различными развлечениями. Звоните, чтобы договориться о просмотре! Примечание: На самом участке коммуникации не подключены, все магистрали проходят по улице. Электричество и газ готовы к подключению. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 129509 Номер в базе: 10568686

Кадастровый номер 61:26:0130301:7. Продается ровный, ухоженный участок площадью 50 соток под индивидуальное жилищное строительство рядом с рекой Миус. Идеальный вариант для тех, кто ищет простор, тишину и близость к природе, не отказываясь от удобств. Электричество и газ находятся в непосредственной близости. Газовая линия проходит в 10-15 метрах от границы участка, ближайший столб электропередач — в 20 метрах. Подключение не составит труда. В конце участка проходит сельская грунтовая дорога, сразу за которой находится река. К воде есть свободный доступ — это отличное место для отдыха, рыбалки или организации полива. Участок абсолютно чистый, без старых построек и мусора. Сейчас засеян люцерной, что говорит о хорошем качестве почвы. Участок замежеван, границы (точки) официально вынесены в натуру — вы точно видите, где начинается и заканчивается ваша земля. Все соседние участки обрабатываются, место живое, но не тесное. Ближайший жилой дом находится через три участка, что обеспечивает комфортную дистанцию и тишину. Этот участок — редкое сочетание большой площади (полгектара!) и близости к воде. Подходит как для строительства большой усадьбы, так и для ведения личного подсобного хозяйства или агробизнеса. Документы готовы к продаже. Собственник.



Пpoдaется участок в перспективном развивающемся месте, учacтoк находится вдоль дoроги рядом с перекростком на развилке Петрушино - Новобессерегневка, идеально подходит под коммерцию, магазин или торговые ряды так и просятся в этом месте. Фaсад 20 метров. Глубинa 25. ул. Mоpозовa, 7а. Сeйчaс фасaд 80 метров. Учacтoк oтcыпан нa урoвнe с дoрoгой. Межевание целого участка есть, рассмотрю варианты по разделению участка и продаже отдельно по 5 соток! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 196177 Номер в базе: 4269683



СОБСТВЕННИК ! в самом посёлке Мержаново !!! НЕ сады !! не СНТ !! продаю свой участок 7,5 сотки (идеально ровный) фасад 14 метров. на центральной улице: Садовая,5 в шикарном месте: до моря (2 мин.) -180 метров до остановки электрички на Ростов или Таганрог, и там же рынок и магазины (5 мин.)- 650 метров, т.к. это сам поселок МЕРЖАНОВО (а НЕ дачные участки)- есть ПРОПИСКА. все соседи живут постоянно круглогодично, у всех есть газ, свет, в 2019 г. провели водопровод. В поселке есть доктор, школа. на участке есть кирпичная постройка 18 м2 Огромный торг в неогрниченных размерах



Продается земельный участок площадью 16 соток, участок располагается на жилой улице со всеми коммуникациями, земля в собственности сделано размежевание все док. В порядке, присвоен адрес, залит цокольный этаж 13.8х11.8 высота 3 метра. На участке построена времянка с помещениями хоз назначения. Все коммуникации заведены. В поселке развита вся инфраструктура: есть школа, больница, детский сад, Ж/Д сообщение, сеть магазинов. До г. Таганрога 12 км.



Земельный участок 25 соток с газом, электричеством и видом на море. 25 км от Таганрога Продаётся земельный участок 25 соток с заведённым газом и собственной скважиной. На участке расположен дом под снос или реконструкцию (учтено в цене). Вид на море — важное преимущество для жилого строительства и инвестиционных целей. Формат участка позволяет рассмотреть строительство частного дома либо проект с последующей продажей. Преимущества объекта: газ на участке, электричество, вода (скважина) видовые характеристики большая площадь ликвидный формат земли документы готовы к сделке Участки с коммуникациями и видом на море востребованы для переезда и долгосрочного владения. Возможен обоснованный торг. Пишите — предоставлю кадастровый номер и подробную информацию.



Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.



Продается ровный земельный участок 35 соток в хуторе Павло-Очаково по улице Победы 11. Участок на возвышенности не подтапливается.Свет и вода на участке. Газ по меже. Есть старенький домик. Рядом постоянно проживающие соседи. Улица широкая, до пляжа плавный спуск 5-7 минут пешком. Очень красивое и тихое место. В шаговой доступности продуктовый магазин. Остановка транспорта. До Азова 20 км. Рядом база для занятий серфингом. Павло-Очаковская коса входит в 10 лучших мест отдыха для жителей Ростовской области. Звоните!!! Ольга



Ищите участок своей мечты? Тогда это предложение точно для Вас! Предлагаем Вашему вниманию участок на берегу Азовского моря, с которого открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. Участок правильной прямоугольной формы. На нём имеются посадки таких растений как туи, можжевельники, сосны, а так же йошта, ирга, барбарис, жимолость. Недалеко от участка находятся детская площадка, волейбольное поле, турники, а так же спуск к морю! Спускаясь к морю, Вы увидите ручей с кристально-чистой питьевой водой, которой можно утолить жажду в любой знойный день. В хуторе находится парк Маяк, в котором снимался ни один сериал! Там Вы сможете отдохнуть и сделать потрясающие фото! В 10-ти минутах ходьбы находится ж/д остановка, с которой можно уехать в Таганрог или Ростов-на-Дону. Но это ещё не всё! Пять минут на электричке и Вы попадаете в парк семейного отдыха Станция Морская, где Вы сможете отдохнуть и душой, и телом. В самом хуторе есть магазины (продуктовые и хозяйственные), Озон, Вайлдбериз, фельдшерский пункт и школа. Если Вы находитесь в поиске участка своей мечты, не откладывайте! Скорей звоните, пишите! Вы можете приобрести участок своей мечты и наслаждаться прекрасными восходами и закатами на берегу моря!



Отличный прямоугольный участок на главной улице хутора Морской Чулек . В минуте ходьбы школа, детский сад, почта, продуктовый магазин , пункты выдачи Озон и Вайлдбериз. Живописное место на берегу Таганрогского залива . На маршрутке 20 мин до Ростова-на-Дону, также ходит электричка. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы , организую показ.



Продаётся дачный участок правильной формы в СНТ Дачное-1, общей площадью 6 соток. На участке имеется садовый домик, площадью 20кв.м. По периметру участок огорожен сеткой-рабицей. К домику пристроен навес из металлопрофиля. На участке городской водопровод. Газ для подключения - на соседнем участке. Электричество заведено в дом. Участок отлично подойдёт для строительство дома вашей мечты, либо использование в качестве дачи. На участке имеются фруктовые деревья: вишня, абрикоса, слива, айва. Виноградник. До остановки городской маршрутки - 3 мин. пешком. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Возможно строительство дома под семейную ипотеку. Код пользователя: 112478 Номер в базе: 2132281

Ровный правильной формы участок на берегу Азовского моря, на границе с участком планируется строительство нового коттеджного поселка. Возможно под коммерцию или под частное людомовладение. Вблизи заповедная зона и охотничьи угодья. Перспектива хорошая. Расстояния до Таганрога 30км. Цена за весь участок. Есть возможность покупки двух участков рядом со скидкой.



Участок расположен в живописном месте в хуторе Морской Чулек. На участке имеется саманный жилой дом в удовлетворительном состоянии площадью 47,8 кв.м.,летняя кухня 45,9 кв.м., сарай 25,3 кв.м. , все постройки имеют свидетельство о государственной регистрации. На участке есть колодец с водой для полива. К участку подведены газ и питьевой водопровод. Участок расположен в тихом месте и только с одной стороны граничит с соседним участком. Участок утопает в зелени и с его территории открывается прекрасный вид на Таганрогский залив. До берега 10 минут ходьбы. Участок засажен плодоносящим садом: яблони, абрикосы, черешни, орех, малина, ежевика, тютина, виноград, крыжовник и др. деревья.



Пpoдaжа участка в экологически чистoм рaйонe. CHТ aктивнo рaзвивaeтcя, cтpоятся новыe дoма для пoстояннoгo пpoживaния. Ecть cвет, газ, чиcтaя aртeзианcкая вoда из cквaжины. Широкиe улицы, дpужелюбные соседи. Рядом прoдуктoвые и cтpоительныe магaзины, oстaнoвка элeктрички ТагaнрoгPостов, на которой можно доехать до ж/д вокзала за 20минут, что гораздо быстрее, чем на автомобиле! Если построить 2-х этажный дом, то со второго этажа откроется шикарный панорамный вид на Таганрогский залив. Место отличное, как для дачи, так и постоянного проживания. По всем вопросам, звоните -специалист Вадим Немченко.



Продаю собственный участок за ненадобностью. 7 соток на участке 24 ФБС блока, выкопан ленточный фундамент, электричество на столбе , водопровод подведен, выкопана выгребная яма . На ходится на СНТ "Голубые Ели" ( Генеральские дачи) . К СНТ ведет прекрасный асфальт . Магазин 500 м от участка. До моря 1 км . Место очень знаменито тем что рядом находится легендарный Маржановский маяк и Парк семейного отдыха Морская с банями и открытыми подогреваемыми бассейнами. Вид с бугра на море потрясающий. Прекрасное место для строительства загородного дома.



Продам земельный участок в хуторе Морской Чулек, Ростовская область. В 30 минутах город Ростов-Таганрог . На участке проведен свой газ, электричество, а также два колодца. Водоснабжение находится перед домом, можно провести. Также на территории два дома, один из них жилой, второй нуждается в капитальном ремонте, либо под снос. Гараж, несколько сараев. Достаточно большой огород, есть посаженные цветущие плодовые деревья. Удобства на улице (туалет, летний душ). Рядом море. Жд станция находится в 10 минутах от участка. Школа и магазин в 5 минутах. Общая площадь участка 17 соток. Возможен ТОРГ
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |