


Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



в продаже отдельно стоящий 3 комнатный дом 100 квадратов кухня 22 квадрата под чистовую отделку все удобства в доме газ свет вода крыша новая проводка новая сантехника новая въезда нет продажа только за наличку цена самая низкая на рынке продажа от собственника один взрослый документы все готовы к продаже звоните пишите оформление через нотариуса пока объявление висит значит не продан показ в любое время агентов бездельников не звоните от вас толку нет приходиться самому заниматься продажей



Ближайший пригород, Аксайский район, 25 минут от центра Ростова. Современный, стильный дом. Участке 1400 м2. Взрослый ухоженный ландшафт, полив автоматический. На территории бассейн и зона отдыха, летняя терраса с мангалом, гараж. Первый этаж: входная группа с гардеробной, санузел, котельная, кухня-гостиная с выходом на летнюю террасу. Второй этаж: три спальные комнаты, две из которых располагают выходом на террасы второго уровня. Дом предлагается в отличном состоянии, без износа. К дому прилегает широкая придомовая территория, респектабельное окружение. Любители рыбной ловли оценят, благоустроенный, прямой выход к Дону, с возможностью спуска водных видов транспорта. По этому объекту Вам ответит Павел Купцов Фото реальные! Дополнительные фото и информацию отправлю по запросу
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 186327. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 17.10.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 15.11.2025 18:00 Описание лота от организатора: 1/32 доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение с кадастровым номером 61:44:0040425:142, общей площадью 152,9 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Кировский район, ул. Города Волос, д. 100 и 1/32 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 1:44:0040425:25, общей площадью 155 +/- 7, расположенный по адресу: Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Города Волос, д. 100.



Продаётся подворье. По адресу: Ростовская обл. Заветинский р-н, с.Заветное, переулок Тургенева - 26. Индекс 347430 Продаётся дом, одноэтажный, материал кирпич (Саманный - отштукатурен). Размер 11 х 5м. 3 комнаты, прихожая, кухня, зал - пол деревянный. Крыша, шифер. При входе имеется веранда. Отопление печное. По улице проведён газ. Есть возможность присоединения. Во дворе колонка для питьевой воды и полива. Имеются вспомогательные постройки: туалет, сарай, всё необходимое для деревенского быта. По улице дорога асфальтирована. Рядом, через забор находится районная больница. Недалеко школа, магазин. На этой улице находится здание ГиБДД. Улица ночью освещена, недалеко находится рынок и сам центр района. Площадь земельного участка 11 соток, в действительности больше, все 12 соток. Идеальное место для постройки нового дома. При въезде во двор имеются металлические ворота и калитка для входа. Возможен торг.



Арт. 118720361 Дом продается в стой варианте,что дает вам возможность сделать ремонт на ваше усмотрения и ваш бюджет. Дом кирпичный, общая площадь — 117 квадратных метров. Двухэтажный с высокими потолками. На каждом этаже, есть санузел. Все коммуникации (газ, свет, вода). На участке площадью 2,5 соток.



Продам дом в Красном Сулине, вся инфраструктура рядом: школа, аптека, магазин, детский сад. Придаю НИЖЕ кадастровой стоимости участка под домом (кадастровая стоимость дома 1,2 млн, участка - 1 млн, хоз. сооружений - 200 тысяч.) общая кадастровая стоимость всех объектов на участке - 2,4 млн рублей. В дом подведен газ, электричество. Отопление печное. Вокруг жилые дома. Участок больше, так как является угловым. Перед домом большое место для машины. Идет процесс межевания. Все крупные города находятся вблизи: до Новошахтинска 20 км, до Ростова-на-Дону 80 км. Торг уместен. Материнский капитал. Ипотека. Рассрочка.



Мечтаете о собственном саде, где можно выращивать свежие овощи и фрукты? Этот участок то, что вам нужно! Площадь 6 соток оптимальный размер для комфортного садоводства и отдыха. На участке уже есть плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем. Большое преимущество газ по границе участка! Это позволит вам без лишних хлопот провести газ и сделать ваш дом или дачу еще более уютными. Соседи живут круглый год, что гарантирует безопасность и возможность взаимопомощи. Расположение: Аксайский район РСМ 2 Документы готовы к сделке.



Арт. 113875018 Пpодaю чacтный дoм. Pасположен в цeнтрe запaднoго. Рaзвитaя инфacтpуктуpa, acфальтированная дopoга. В шaгoвoй доcтупнocти школа, детcкий caд, мaгазины, aвтoбуcнaя остановкa. Дoм жилой, 2 комнaты, сaну узел. Ha учаcткe еcть мeстo для пocтрoйки дома. Докумeнты готoвы к пpoдaжe! Долевая собственность. Все постройки официально зарегистрированы. Сделка под ключ



СНТ Заря Продаю участок 6 соток, 543 16 линия, на участке есть свет, документы готовы к продаже, по меже идёт городская вода, но в основном у всех скважины, газ на СНТ заведён. Участок идеален под строительство, без насаждений и ровный. Тихое место, рядом пруд, который при желании можно освоить под рыбалку и купание. Через реку в рсм2 остановка. Рядом ЖК Платово, СНТ Прелестный, СНТ Витязь, РСМ 2, Собственник срочно!



Прoдатся дaчa , 20 мин, eзды oт Ростовa на Дoну. 15(й) километp. Kиpпичный домик , на oкнax peшётки, ecть навес перед дoмом( где ,лeтом очeнь пpиятнo посидеть вечером) , oстaтся тapeлкa тpиколoр и тeлeвизop. Есть подвалы. Есть плoщaдка вo двoрe, пoд пapкoвку мaшины. Плoдовыe дерeвья, cмopoдинa, орех, цветы. По саду есть дорожки, поливная вода от садоводства, вывоз мусора (по раписанию). Шлагбаум. Дача находится на склоне. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 137611 Номер в базе: 9014940



Эксклюзивное предложение! Г. Красный Сулин пос. Раково. Двухэтажный кирпичный дом на участке 10 соток в живописном тихом месте. Дом без внутренней отделки. Окна пластиковые, двери металлические. Электричество есть. Вода - колодец и скважина на участке. Напротив дома детский сад. Магазин, остановка рядом. Главная асфальтированная улица. Идеальный вариант для проживания с детьми. Уникальная возможность сделать ремонт в данном доме с учётом своих желаний и потребностей. Гарантируем полное юридическое сопровождение от подготовки всех необходимых документов для сделки до проведения самой сделки. Арт. 109388515



Продаётся участок с флигелем, под снос и строительства нового дома или же для тех кто сможет всё восстановить. Дом пустовал около 7 лет. Участок находиться на центральной улице в проулке , что очень удобно кто любит тишину. Перед проулком можно поставить ворота ( соседи не против!) и весь проулок только ваш, можно оставлять машину не загоняя во двор. Во дворе 2х комнатный флигель с верандой , отапливаемая зимой кухня, сарай с подвалом, колодец, туалет, место для сада и огорода.



Продаётся участок 6,7 соток в СТ Путеец (Советский район Ростова-на-Дону). На участке зарегистрирован жилой дом 25,5 м² с правом прописки. Дом 1972 года постройки, материал стен — смешанный. Состояние дома — требует капитального ремонта или под снос. Статус дома - жилой дом (можно зарегистрироваться и прописаться), стоит на кадастре. Коммуникации: Электричество — подведено (временно отключено) ; Вода — по границе участка; Газ — магистральный (ранее был подключён, сейчас временно отрезан сваркой возле дома). На участке есть старый сарай (обрушен). Территория расчищена от поросли, остались взрослые деревья, создающие тень. Район отличается тишиной, чистым воздухом и зелёнью. Удобная транспортная доступность. Соседи живут круглый год. В шаговой доступности есть магазин (Магнит), аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries, остановка общественного транспорта (около 500 м) и железнодорожная станция Каратаево. Недалеко протекает река Мёртвый Донец — отличное место для прогулок и отдыха на природе. Документы и статус: Собственность оформлена по наследству (2010 год); Право зарегистрировано в ЕГРН (выписка 2025 года); Дом и участок оформлены на одного взрослого владельца; Без обременений и арестов; Прямая продажа от собственника, документы готовы к сделке. Подходит для: строительства нового дома, оформления постоянной регистрации, круглогодичного проживания или дачи. Реальному покупателю — торг уместен. Звоните, чтобы договориться о просмотре.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В Г. КРАСНЫЙ СУЛИН ПО УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ Площадь дома: 30,7 кв.м., площадь земельного участка 6 соток. Кирпичный дом построен в 1956 году. Дом требует ремонта. Коммуникации (требуют повторного подключения): - электричество - газ заведен в дом - канализация (сливная яма) - водоснабжение центральное, заведено в дом Вид разрешенного использования участка - для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен забором из красного кирпича. Навес из металлопрофиля. Рядом с домом пролегает асфальтированная улица, вся необходимая инфраструктура и остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Документы проверены и готовы к проведению сделки. Один собственник. Возможен обмен на авто или недвижимость. Готовы рассмотреть все варианты



Клубный поселок Голден Парк Земля в Ростове для вашего ДОМА! Локация: Всего 10 минут от Северного жилого массива! Посёлок Темерницкий, ул. Ереванская/Васильковая — тихо, зелено, но максимально близко к городу. Дом вместо тесной квартиры: Участки 5-6 соток на сухой ровной территории с широкими дорогами (15 м). Под ИЖС — стройте дом своей мечты без ограничений! Инфраструктура уже здесь: Рядом — школа, детский сад, магазины (Магнит, Пятёрочка), аптека. Строится ЖК Соседи и дорога Орбитальная-2 — транспортная доступность станет идеальной! Комфорт и природа: Запроектированы коммуникации (канализация, водоснабжение), шумозащитная лесополоса, хвойные деревья. Фазаны и зайцы — ваши соседи! Возвышенность — никаких подтоплений. Цена: 167 000 руб./сотка. Возможна рассрочка! Анна



Срочно, цена снижена! Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Возможен торг!



30 м. до реки Дон! Кирпичный дом - 250м2. Высота цоколя - 1м, никаких затоплений, высота потолка - 3м. Фундамент - 1,5м. "Мягкая" крыша скрывающая звуки дождя. Вид из окон на реку. Электричество, газ, отопление газовое, многолучевая разводка, регулируется каждая комната. Вода - скважина, вода всегда есть, не пересыхает, поверхностный насос создаёт хороший напор. Канализация - выгребная яма, очень большая, не выгребалась ни разу и не предвидится, запаха вообще нет. Участок поднят, не затапливается. Территория огорожена кирпичным забором на фундаменте - лента, ворота - распашные, электрические. Территория выложена тротуарной плиткой. На участке располагается: Автомобильный/лодочный гараж 50м2. Генераторная, бензиновый или газовый генератор. Интернет - оптоволокно от провайдера, скорость и стабильность хорошие. В доме - кухня-столовая (35м2), гостиная - 65 м2, 3 спальни 18-25 м2, ванная комната -12м2; 3 санузла и техническая комната. Металлопластиковые окна хорошего качества, кондиционеры в каждой комнате, роль ставни, решетки на всех окнах. Расстояние от Ростова-на-Дону 8км. , ехать 10 минут на машине, так же регулярно ходят автобусы. остановка в шаговой доступности от дома, как и аптека, Магнит, Пятерочка, Озон и WB, овощная палатка и мясной магазин так же недалеко пешком. Рыбалка - супер, рыба любая, далеко ходить не надо, рыбалка не напрягает, лодку скинул из на воду, отловился, легко достал из воды, по дороге 30м в гараж и никаких утомительных сборов домой, особенно в июне/июле. Есть возможность приобрести еще 2 сотки с лодочным гаражом (80м2) с прямым выходом к реке.



Продается уютный, теплый и очень светлый кирпичный дом! Газ, вода в доме. Косметический ремонт. Готов для проживания. Во дворе виноградник, хоз. постройки. Дом расположен в тихом районе города. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Торг уместен. Не упустите шанс обрести свой уголок счастья!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,9 млн руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,9 млн руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |