Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 1-я Майская в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице 1-я Майская в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:49,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Нахичевань, улица 1-я Майская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице 1-я Майская в городе Нахичевань в городе Ростов-на-Дону

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 1 045 901 руб.
  • 44 275 руб. за м2
Каталожный номер — B079483 НЕ ФЕЙК! Продаётся коммерческое помещение 131 м2 свободного назначения в историческом центре города. Кабинетная планировка. Свежий ремонт. 3 санузла + душ, отопление, водоснабжение, электроснабжение 15 кВт. Видеонаблюдение. Проложен...
Помещение 131 кв м, район Карла Маркса. На данный момент в помещении находится действующий центр красоты, реализовано 4 кабинета, зона ресепшн, зона ожидания, 2 подсобки, 3 туалета и душ. Идеально для салона красоты с небольшими кабинетами. Также можно переобор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается нежилое помещение площадью 195,60 м² на первой линии пересечения ул. Максима Горького и пер. Крепостного — самый центр г. Ростов-на-Дону! Отличное предложение для бизнеса — нежилое помещение в проекте Аркада Лофт, расположенное на первой линии со стор...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 262 238 руб. за м2
Без комиссии! Помещение свободного назначения площадью 57,2 м² расположено в центре города на первом этаже здания с высокой пешеходной проходимостью и удобной транспортной доступностью. Объект имеет большую фасадную часть, что обеспечивает хорошую видимость и пр...
СТАБИЛЬНЫЙ БИЗНЕС С ПОМЕЩЕНИЕМ В ЦЕНТРЕ | 11 ЛЕТ РАБОТЫ Цена: 26 900 000 ₽ Ростов-на-Дону, Красноармейская, 166 ГОТОВЫЙ БИЗНЕС БЕЗ РИСКОВ Если вы ищете не стартап, а работающий актив с историей, это именно он. 11 лет стабильной работы Сильная клиентс...

  • Включая НДС 1 857 377 руб.
  • 124 096 руб. за м2
Продается уникальное помещение свободного назначения в самом сердце города, на пересечении улиц Максима Горького и Газетной! Это идеальный вариант для тех, кто ищет пространство для успешного бизнеса или творческого проекта. Помещение состоит из трех отдельных...

  • Включая НДС 28 852 459 руб.
  • 400 000 руб. за м2
Номер объекта: 552653. Торгово-офисное помещение площадью 400 кв. м в Новом проекте Бизнес-класса ЖК Шолохов Жилой комплекс охватывает квартал между улицами Каяни, Налбандяна, Ченцова и 2-й линии. Это один из самых ярких проектов города, отличающийся престижной...
Собственник! Без комиссии! Офисно-складское помещение 250 кв.м. Возможно торговля. В настоящий момент занимает арендатор Окупаемость на сентябрь 2025 составляет 11.5 лет Функционально разделено на 2 части Офисная с отдельным входом планировка: холл, кухня, сан...
Собственник! без комиссии! Ростов-на-Дону, пер.Доломановский, 17 Помещение свободного назначения. Общая площадь 136 кв.м. 1-й этаж/ отдельный вход. техническое оснащение выполнено по дизайн-проекту; компоненты электрики - Schneider, сантехника Grohe, Jacob DeL...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 76 019 руб. за м2
Собственник
РЕАЛИЗАЦИЯ АКТИВОВ ПАО СОВКОМБАНК Адрес: Ростовская область, город Ростов-на-Дону, проспект Буденновский, дом 21/50 (КН: 61:44:0050609:150; 61:44:0050609:42) Продажа нежилого помещения общей площадью 723,5 кв.м., состоящего из помещений, расположенных на 1-ом,...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 38 462 руб. за м2
Номер объекта: 548627. Объект с долгосрочными арендаторами площадью 910 кв. м Быстрый срок окупаемости ! по адресу г. Ростов-на-Дону, Ереванская улица, 36. Характеристики и преимущества: Объект коммерческого назначения в Нахичевани с долгосрочными арендаторами!...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 135 870 руб. за м2
Номер объекта: 546850. Продается действующий салон красоты с оборудованием площадью 184 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 109/18. Характеристики и преимущества: - 1-й этаж 3-х этажного здания - 1-я линия, фасад выходит на проезжую часть - ин...

  • Включая НДС 1 080 163 руб.
  • 85 571 руб. за м2
Номер объекта: 553461. Продается коммерческое помещение свободного назначения в активном центре города, на первой линии одной из оживлённых улиц площадью 73 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 107 Характеристики и преимущества: - Цокольный этаж...

  • Включая НДС 10 623 601 руб.
  • 244 807 руб. за м2
Компания Этажи предлагает к продаже коммерческое помещение от застройщика в клубном доме бизнес-класса "Проявление", который сдается в 4 квартале 2025 года. Офис 4 , просторный площадью 240,46 м2, свободной планировки с 3-мя санузнали. Удачная локация в сердце...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 108 333 руб. за м2
Номер объекта: 550762. ГАБ, 2-ва этажа встроенно пристроенного здания с арендаторами в ЖК Ленинские горки площадью 600 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, проспект Ленина, 245/2 Характеристики и преимущества: - 2-ва этажа 16-ти этажного ЖК - объект с арендаторами...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 66 540 руб. за м2
Каталожный номер — B028528 НЕ ФЕЙК Подходят любые виды расчетов. Срочно продам помещение свободного назначения общей площадью 631.20 кв.м 3уровня, 3,6 сотки земли. Центральные коммуникации. Отдельно стоящее трехэтажное здание, евроремонт, кабинетная планировк...
Без комиссии!! Продается здание свободного назначения общей площадью 358 кв. м в Ворошиловском районе Ростов-на-Дону. Объект расположен на оживленной улице с прямым выходом на проезжую часть, что обеспечивает высокий автомобильный трафик и отличную видимость для...
Уважаемые инвесторы и предприниматели! Продается помещение свободного назначения в центральном районе города Предлагаем к приобретению уникальное помещение торгового/свободного назначения общей площадью 330 кв.м., расположенное в центре города по адресу: ул. Моск...