Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный центр класса «А» в Кировском районе Ростова-на-Дону.
Торгово-офисный комплекс «Аристократ» расположен в деловом, историческом и коммерческом центре Ростова-на-Дону, на углу Крепостного переулка и Большой Садовой улицы. Из панорамных окон офисных этажей открываются виды на улицы старого города, набережную Дона и стадион «Ростов Арена». Удобную транспортную доступность определяет близость главных автодорог, в том числе проспектов Ворошилова, Шолохова, Театрального, Кировского и др. Около выхода из здания расположена автобусная остановка, что позволит сотрудникам компаний свободно перемещаться по городу без машины.
Восьмиэтажное здание торгово-офисного центра «Аристократ» – итог реконструкции объекта культурного наследия середины XIX века. От исторического особняка сохранились только стены, и в процессе строительных работ были воссозданы северные и западные фасады с лепниной, коваными ограждениями балконов и декоративной штукатуркой. Общая площадь комплекса – 8,5 тыс. кв. метров, земельного участка – 0,14 га. На первом этаже размещена торговая галерея, отделение банка и кафе. Второй и третий этаж занимают торговые помещения, а этажи с 4-го по 8-й – офисы. Помимо восьми наземных этажей, в здании есть цоколь, подвал и технический этаж. В одноуровневой подземной автостоянке расположено 24 машиноместа. Комплекс обеспечен всеми центральными коммуникациями и оборудован четырьмя лифтами Otis: два из них, включая панорамный лифт, поднимаются только до 3-го этажа и два – с 1-го до 8-го этажа. В помещения проведен высокоскоростной интернет и цифровые телефонные линии, установлена сигнализация и датчики задымления.
В здании расположено 37 торговых и 28 офисных помещений, которые можно приобрести в собственность или арендовать. Высота потолков – от 3 до 5 м. На верхних этажах (с 5-го по 7-й) есть лоджии и просторные террасы, в офисах на 4-м этаже и торговых помещениях на 2-м и 3-м этажах предусмотрены балконы.
В ТОЦ «Аристократ» расположена торговая зона, кафе на 68 посадочных мест и отделение банка. Здание окружено магазинами, банками, государственными учреждениями, спортивными и культурными центрами, кафе, ресторанами, театрами и учебными заведениями. По соседству расположена Ростовская Областная Филармония.
Офисы и торговые помещения продаются и сдаются в аренду на индивидуальных условиях. При покупке у застройщика возможна рассрочка платежа при первоначальном взносе от 50% стоимости помещения.

Общая площадь
8 528,7 м²
Этажность
11 этажей
Парковка
24 места
Стоимость
от 150 000 до 386 597 ₽ за м²

Официальный представитель

Хорошие Офисы

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Подземная на 24 места

Инфраструктура
  • кафе
  • торговая зона
  • отделение банка

Предложения