Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Бетонная в городе Гуково?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Бетонная в городе Гуково
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 400 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 400 м²
Ростовская область, Гуково, Бетонная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Готовый бизнес под ключ! Продается производство полного цикла корпусной мебели. Укомплектованный цех, налаженные процессы и главное преимущество — долгосрочная аренда по сверхвыгодной цене. Заходите и работайте с первого дня. Отличная возможность для масштабирова...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник. Предлагаю купить готовый бизнес. Продается действующая турбаза/база отдыха Дома оснащены всеми необходимыми коммуникациями для проживания (электричество,водопровод, канализация). Комнаты меблированные, с постельными принадлежностями и оснащенны...
ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. Помещение ресторана площадью 300 кв.м по адресу г.Новочеркасск, проспект Платовский, д.98А. Характеристики и преимущества: - помещение расположено в центральной части города Новочеркасска на одной из центральных улиц; - имеет уд...
Предлагаем уникальную возможность приобрести готовый бизнес — дельфинарий с гостиницей, который станет идеальным вложением для тех, кто хочет работать в сфере развлечений и отдыха. Дельфинарий находится в рабочем состоянии и полностью готов к эксплуатации, что по...