Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кофейню в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89 м²
Ворошиловский
Кофейня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кофейню в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 3 объявления
Продается нежилое помещение. Нажодиться на фасаде здания. Здание нежилое, что дает возможность для расширения сферы деятельности. В помещении выполнен качественный ремонт. Есть запасной выход. Активный трафик. Звоните! Показы по договоренности.
Продаётся подвал в трёхэтажном жилом доме. Вход через подъезд с электронным замком. Толстые стены (0,5 м), окон нет, есть вентиляция. Мощные стальные двери (три двери последовательно в само помещение, плюс дверь в подвал, плюс дверь в подъезд). Планировка - как...
В продаже коммерческое помещение общей площадью 63,7 кв метров в ЖК Новый горизонт. Очень удачная локация. Плотная застройка многоквартирных домов в этом районе способствует высокому спросу на коммерцию. У помещения свой отдельный вход, большие окна, два сан/уз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 88 889 руб. за м2
Помещение 9кв.м в жилом доме, на данный момент используется под сервис по ремонту Эл.техники. В помещении есть сан.узел,душ,кран. Холодная,горячая вода.Теплые полы.Доступ в помещение 24/7. По всем вопросам звоните все расскажу.