Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Первомайский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под детский клуб в районе Первомайский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:429,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,4 м²
Первомайский
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский клуб в районе Первомайский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 1 370 491 руб.
  • 126 667 руб. за м2
СРОЧНО! В ПРОДАЖЕ! Коммерческое помещение 60 м² с антресолью / пр-т Шолохова / СУПЕР-ЦЕНА ПРЕИМУЩЕСТВА ЛОТА: СУПЕР ЦЕНА лучшее предложение в этом районе по соотношению цены и площади. БЕЗ КОМИССИИ прямая продажа от собственника. Экономия вашего бюджета. Ч...

  • Включая НДС 82 228 380 руб.
  • 7 599 900 руб. за м2
В ПРОДАЖЕ СВОЙ БИЗНЕС за 7,6 млн ₽ | 60 м² + антресоль 26,6 м² | пр-т Шолохова | БЕЗ КОМИССИИ! Почему это помещение стоит приобрести? Потому что на рынке редко встречается тройное сочетание: — формат WHITE BOX(вы заходите и сразу строите бизнес, а не тратите мес...

  • Включая НДС 2 434 408 руб.
  • 221 310 руб. за м2
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ВЫГОДНО!!! СЕРДЦЕ СТАРОГО АЭРОПОРТА | Коммерция 61 м² | 1 этаж | Выгодная цена 13,5 млн ₽ Это не просто помещение. Это вход в один из самых высокотехнологичных микрорайонов города. И здесь не нужно ждать, пока район раскрутится. Здесь люди уже ж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается производственная база. - расположена на участке площадью 41,13 сот земли в черте города Ростова-на-Дону; - здания площадью 624,3 м кв, 39,5 м кв, 50,9 м кв, 70,8 м кв: - автомобильный подъезд: - вдоль участка действующая жд ветка с тупиком (не входи...

  • Включая НДС 6 852 459 руб.
  • 68 543 руб. за м2
Номер объекта: 553426. Продажа отдельно стоящего здания 554, 4 м² с земельным участком, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Мадояна, 110/13 Здание универсального формата - отлично подойдет под торговлю, офис, медицину, склад, производство, сервисный центр или ар...
Арт. 114876119 Продается коммерческое помещение от застройщика. Без комиссии для покупателей! Это уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное местоположение для развития своего бизнеса в развитом районе города Ростов-на-Дону. Здесь вы найдете всё необхо...
В продаже коммерческое помещение 100 кв.м. с долгосрочным сетевым арендатором. Помещение расположено в многоэтажном многоквартирном доме 2017 года постройки на площади Свободы. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробная информация по запросу.

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 70 079 руб. за м2
Продам новое коммерческое помещение после ремонта — 127,4 м² Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП- 9.900.000р. На обмен цена 12.000.000р Возможна продажа с НДС с полной суммой в ДКП От собственника. Идеально под любой бизнес! Условия: Возможен обме...