Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Октябрьский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов класса А в районе Октябрьский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:982 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 333 м²
Октябрьский
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в районе Октябрьский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

7,45 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 169 318 руб. за м2
Только на Циан
Продается офис в БЦ Белый слон, 44 кв метра, с качественныйм ремонтом, стильной мебелью выполненной на заказ, есть возможность организовать кабинетную систему, все для этого подготовлено. Отличное офисное здание , 3 лифта, пожарная система, охрана, ресепшен. Парк...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 86 957 руб. за м2
Номер объекта: 546624. Продается офис в три уровня в ЖК "РИИЖТский Уют" площадью 345 кв. м по адресу г. Ростов-на-Дону, улица Нансена, 93стр1. Характеристики и преимущества: - помещение расположено в трех этажах - удобная транспортная развязка во все районы горо...
Коммерческое помещение на цокольном этаже в новостройке. Рядом уже функционируют кабинеты бьюти-сферы. Ремонт от застройщика.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 76 471 руб. за м2
Продается офисное помещение от собственника в хорошем состоянии с мебелью. Площадь 18 кв. м. Две комнаты. Евроремонт. В коридоре имеется санузел. Возможность подключения городских телефонов, выбор из нескольких провайдеров интернета. Район площади Чкалова. Идеаль...

  • УСН
  • 108 000 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение в административном здании. Долгосрочный сетевой арендатор. Первая линия. Собственный вход. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробности по телефону.

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 188 312 руб. за м2
Помещение 154 м² в ЖК "НордПремьер", РостовнаДону: продажа и аренда. Идеально для бизнеса в густонаселённом районе! Продаётся и сдаётся в аренду коммерческое помещение в современном ЖК "НордПремьер" (Ворошиловский район, микрорайон Северный / СЖМ) — перспективна...