Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:4,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²
Ворошиловский
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в районе Ворошиловский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,20 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 110 526 руб. за м2
Лот:2869. Продам офисные помещения, 36 кв- 5800 т.р., 24 кв-4200 т.р., расположены рядом, свой су, при необходимости можно оборудовать дополнительные мокрые точки . Возле офиса всегда есть парковочные места. Рядом транспортная развязка для сотрудников и посетите...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 88 889 руб. за м2
Помещение 9кв.м в жилом доме, на данный момент используется под сервис по ремонту Эл.техники. В помещении есть сан.узел,душ,кран. Холодная,горячая вода.Теплые полы.Доступ в помещение 24/7. По всем вопросам звоните все расскажу.

  • УСН
  • 108 000 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение в административном здании. Долгосрочный сетевой арендатор. Первая линия. Собственный вход. Большой автомобильный и пешеходный трафик. Подробности по телефону.

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 188 312 руб. за м2
Помещение 154 м² в ЖК "НордПремьер", РостовнаДону: продажа и аренда. Идеально для бизнеса в густонаселённом районе! Продаётся и сдаётся в аренду коммерческое помещение в современном ЖК "НордПремьер" (Ворошиловский район, микрорайон Северный / СЖМ) — перспективна...
Коммерческое помещение на цокольном этаже в новостройке. Рядом уже функционируют кабинеты бьюти-сферы. Ремонт от застройщика.