6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
Арт. 94466205. Продается уютная 2-х комнатная квартира в историческом центре г. Новочеркасска Ростовской области. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Отличная планировка, большие комнаты (спальня 20 кв.м., комната, 13 кв.м, кухня 12,5 кв.м.) На кухне устанновлена встроенная кухонная мебель с газовой варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, стиральной машиной. Вся техника настоящщих европейских марок Bosch, LG и др. Большим преимуществом является наличие газовой колонки, которая обеспечивает постоянную горячую воду и отопление в зависимости от погодных условий, практически по всей квартире установлена система "теплый пол".
Дом 2001 года постройки, по 1 или 2 квариры на этаже. Хорошие соседи. Окна выходят из спальни на частный сектор, из кабинета во двор.
Квартира расположена в центральной части города Новочеркасска. Рядом (меньше 5 минут ходьбы) находятся - Центральный Рынок, остановка городского транспорта, междугороднего транспорта (откуда можно уехать в г. Ростов и г. Шахты). В пешей доступности (до 10 минут) расположены школы (1 и 5), частный и муниципальный детский сады, городская больница БСМП. Расположение квартиры позволяет в течение 10 минут попать на центральные улицы города - ул. Московская и проспект Платовский, на которых расположены аптеки, кафе, ТЦ Платовский, ТЦ Арбат, магазины Магнит Семейный и Перекресток, поликниника СКЖД, Александровский парк. На личном траспорте легко выехать на старую Ростовскую трассу или на федеральную трассу М4.









































