Продается уютная однокомнатная квартира в городе Шахты, расположенная на Текстильной улице, дом 6А. Общая площадь квартиры — 17.5 кв. м, из которых жилая составляет 12 кв. м, а кухня — 2.1 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1973 году.
Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и обживаться. Комната светлая, окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность. Квартира чистая и аккуратная. Санузел раздельный, в хорошем состоянии.
Дом кирпичный, что дает дополнительную тепло- и звукоизоляцию. На территории есть наземная парковка.
Район развитый и удобный для проживания. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и клиники. Хорошее транспортное сообщение позволит быстро добраться до любой части города.
Квартира продается от собственника, что упрощает сделку и экономит ваше время. Все документы в порядке, возможна продажа в ипотеку. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду.
Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!